Гость
Статьи
Подруга неправильно …

Подруга неправильно воспитывает сына

Как ей сказать и не обидеть? Ребенку 2,5 года, но это ужас. Балует, все позволяет, это еще не самое страшное. У меня детей нет, поэтому я не авторитет в ее глазах.

Алла
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а никак. нос свой укоротите

Алла
#2
Гость

а никак. нос свой укоротите

то есть если вы видите , что при вас делают что-то явно не то, вы просто нос себе укорачиваете?

Гость
#3

а что такого может натворить 2,5 летний ребёнок за что его нужно серьёзно наказывать? в таком возрасте он сам себе больше навредить может, чем кому-либо.

Не кисель
#4

У детей как раз возраст такой противный - кризис, это пройдет, все выровняется, а вы будете враг номер один, если начнете критиковать. Тем более у вас нет детей и считайте, что ничего не знаете.

Гость
#5

Это я. Автор.

Например, она его грудью до сих пор кормит. И после ванны в *** целует. Говорит, что он ничего не понимает. А еще может дать ему вина на ночь. 2 ложки, но сам факт!

Гость
#6

в *** это серьезно)) заявите на нее в полицию

Genny
#7
Гость

Это я. Автор.

Например, она его грудью до сих пор кормит. И после ванны в *** целует. Говорит, что он ничего не понимает. А еще может дать ему вина на ночь. 2 ложки, но сам факт!

Ааааааа, жуть какая!!! А муж у нее есть? А то у меня складывается впечатление, что она себе мужика выращивает.

А вино зачем дает?

#8

7. а нормальный муж должен бухать. хоть немного но зато ежедневно! но и от сиськи отлучать не стоит - пусть будет в зависимости.

Педофилка
#9
Гость

И после ванны в *** целует.

Я подрочила:))

Педофилка
#10

Алла, а она отсасывает или просто целует?

#11
Genny

ГостьЭто я. Автор.

Например, она его грудью до сих пор кормит. И после ванны в *** целует. Говорит, что он ничего не понимает. А еще может дать ему вина на ночь. 2 ложки, но сам факт!Ааааааа, жуть какая!!! А муж у нее есть? А то у меня складывается впечатление, что она себе мужика выращивает.

А вино зачем дает?

чтоб крепче спал?

Гость
#12

И что? Я тоже сына в этом возрасте могла в *** поцеловать.Грудью не кормила,вина на ночь не давала.

Есть некоторые мамы,кормят детей грудью и до 3 лет,не вижу ничего страшного.Ну хочется маме заморачиваться,пожалуйста.Вино,конечно,лишнее.Вот на эту тему можно было бы и поговорить с подругой.

Genny
#13
Гость

И что? Я тоже сына в этом возрасте могла в *** поцеловать.Грудью не кормила,вина на ночь не давала.

Есть некоторые мамы,кормят детей грудью и до 3 лет,не вижу ничего страшного.Ну хочется маме заморачиваться,пожалуйста.Вино,конечно,лишнее.Вот на эту тему можно было бы и поговорить с подругой.

Ну вообще-то целовать в *** мальчика 2,5 лет это, простите, извращение. И грудью кормить тоже. Потому что он уже все ПОНИМАЕТ.

А потом удивляются откуда берутся маньяки и извращенцы. Все родом из детства.

Гость
#14
Genny

.Ну вообще-то целовать в *** мальчика 2,5 лет это, простите, извращение. И грудью кормить тоже. Потому что он уже все ПОНИМАЕТ.

А потом удивляются откуда берутся маньяки и извращенцы. Все родом из детства.

Чего он понимает? Вы сами-то хоть помните, что с вами было в 2,5 года?

Genny
#15

Помнить и понимать это какбэ разные вещи, вы не находите? или вы считаете, что ребенок в 2,5 года это тупой овощ? Он уже ходит, говорит, ест с ложки и ходит на горшок. И он уже явно разделяет кто мальчик, а кто девочка. И вот подходит такой ребенок к маме и говорит "Мама, дай сисю!".

У меня складывается впечатление, что кормление грудью до 3-х и более лет это больше материнская блажь, нежели прямая нужда ребенка.

Genny
#16
Genny

Помнить и понимать это какбэ разные вещи, вы не находите? или вы считаете, что ребенок в 2,5 года это тупой овощ? Он уже ходит, говорит, ест с ложки и ходит на горшок. И он уже явно разделяет кто мальчик, а кто девочка. И вот подходит такой ребенок к маме и говорит "Мама, дай сисю!".

У меня складывается впечатление, что кормление грудью до 3-х и более лет это больше материнская блажь, нежели прямая нужда ребенка.

Про *** я вообще молчу...нет слов

Гость
#17
Genny

Помнить и понимать это какбэ разные вещи, вы не находите? или вы считаете, что ребенок в 2,5 года это тупой овощ? Он уже ходит, говорит, ест с ложки и ходит на горшок. И он уже явно разделяет кто мальчик, а кто девочка. И вот подходит такой ребенок к маме и говорит "Мама, дай сисю!".

У меня складывается впечатление, что кормление грудью до 3-х и более лет это больше материнская блажь, нежели прямая нужда ребенка.

Это предрассудки, что нужно кормить только до года. До трёх лет вовсе не блажь, а вполне входит в рамки, потому что все дети разные. Об этом много написано уже.

Гость
#18
Genny

Про *** я вообще молчу...нет слов

А чего нет слов-то? Видеть за этим какой-то сексуальный подтекст может только педофил.

Гость
#19
Гость

Genny.Ну вообще-то целовать в *** мальчика 2,5 лет это, простите, извращение. И грудью кормить тоже. Потому что он уже все ПОНИМАЕТ.

А потом удивляются откуда берутся маньяки и извращенцы. Все родом из детства.Чего он понимает? Вы сами-то хоть помните, что с вами было в 2,5 года?

Я помню и очень счастлива что меня в таком возрасте грудью не кормили и "туда" не целовали. Воспоминания остались бы те ещё...

Гость
#20
Гость

Я помню и очень счастлива что меня в таком возрасте грудью не кормили и "туда" не целовали. Воспоминания остались бы те ещё...

Да что вы говорите? Может вы ещё помните себя в утробе матери?

Гость
#21
Гость

Да что вы говорите? Может вы ещё помните себя в утробе матери?

Если вы себя до 10 лет вообще не помнили, то это не значит, что и другие тоже. Отдельные воспоминания (и о купании, кстати, тоже) у меня именно с 2 лет, так что не надо ля-ля. Вы своего сына можете хоть до армии в *** целовать и думать, что он ничего не помнит, пусть это вас утешит.

Genny
#22
Гость

GennyПомнить и понимать это какбэ разные вещи, вы не находите? или вы считаете, что ребенок в 2,5 года это тупой овощ? Он уже ходит, говорит, ест с ложки и ходит на горшок. И он уже явно разделяет кто мальчик, а кто девочка. И вот подходит такой ребенок к маме и говорит "Мама, дай сисю!".

У меня складывается впечатление, что кормление грудью до 3-х и более лет это больше материнская блажь, нежели прямая нужда ребенка.Это предрассудки, что нужно кормить только до года. До трёх лет вовсе не блажь, а вполне входит в рамки, потому что все дети разные. Об этом много написано уже.

ВОЗ рекомендует (именно рекомендует) кормить до 6 месяцев. Дальше по желанию матери до 2-х лет. А после этого идет блажь мамочки, которая не хочет отпускать от себя дитятку.

Genny
#23
Гость

А чего нет слов-то? Видеть за этим какой-то сексуальный подтекст может только педофил.

Я вот не педофил и все равно вижу в этом сексуальный подтекст. Также как я вижу сексуальный подтекст в купании мамы и мальчика\папы и девочки голышом.

Я понимаю, что это все мое личное ИМХО, но просто проконсультируйтесь со специалистами на эту тему.

Гость
#24
Гость

Если вы себя до 10 лет вообще не помнили, то это не значит, что и другие тоже. Отдельные воспоминания (и о купании, кстати, тоже) у меня именно с 2 лет, так что не надо ля-ля. Вы своего сына можете хоть до армии в *** целовать и думать, что он ничего не помнит, пусть это вас утешит.

А если вы себя помнили в утробе матери, то это не значит, что и другие тоже. Если для вас -целовать в *** ребёнка 2,5 лет это извращение, то для других нет. Кто вы такая, чтоб кого-то осуждать? Это их дети и им решать, что для них норма. О детях старшего возраста здесь вообще разговор никто не ведёт, так что идите в жо.. со своей армией.

Гость
#25
Genny

Я вот не педофил и все равно вижу в этом сексуальный подтекст. Также как я вижу сексуальный подтекст в купании мамы и мальчика\папы и девочки голышом.

Я понимаю, что это все мое личное ИМХО, но просто проконсультируйтесь со специалистами на эту тему.

Значит вы видите сексуальный подтекст, а к специалистам нужно мне обращаться, хм..

Гость
#26
Гость

А если вы себя помнили в утробе матери, то это не значит, что и другие тоже. Если для вас -целовать в *** ребёнка 2,5 лет это извращение, то для других нет. Кто вы такая, чтоб кого-то осуждать? Это их дети и им решать, что для них норма. О детях старшего возраста здесь вообще разговор никто не ведёт, так что идите в жо.. со своей армией.

Ваши дети до 2 лет находились в утробе? Ну тогда я не удивляюсь, что вы их в писюны целуете и грудью кормите до школы.

Гость
#27

Автор! Нужно срочно принимать меры! Это ненормально!

Обратитесь в органы опеки! Ребенка у нее нужно срочно забрать!

Genny
#28
Гость

GennyЯ вот не педофил и все равно вижу в этом сексуальный подтекст. Также как я вижу сексуальный подтекст в купании мамы и мальчика\папы и девочки голышом.

Я понимаю, что это все мое личное ИМХО, но просто проконсультируйтесь со специалистами на эту тему.Значит вы видите сексуальный подтекст, а к специалистам нужно мне обращаться, хм..

Вы не согласны с моим мнением, поэтому я предлагаю вам спросить у ЗНАЮЩИХ людей.

Не надо искать в моих словах какой-то другой подтекст.

Гость
#29

зачем целовать в ***? какой смысл? точно попахивает извращением. почему из всех частей тела именно ***??

Лошадка
#30
Гость

Genny.Ну вообще-то целовать в *** мальчика 2,5 лет это, простите, извращение. И грудью кормить тоже. Потому что он уже все ПОНИМАЕТ.

А потом удивляются откуда берутся маньяки и извращенцы. Все родом из детства.Чего он понимает? Вы сами-то хоть помните, что с вами было в 2,5 года?

Я, кстати, себя помню примерно с года, а с 2,5-летнего возраста есть очень четкие воспоминания.

#31

Было интервью с Маратом Башаровым. Так он заявил, что сосал грудное молоко до 6-ти лет.

Лошадка
#32
Гость

зачем целовать в ***? какой смысл? точно попахивает извращением. почему из всех частей тела именно ***??

+100000

Трали-Вали
#33

+1000, первому комменту. Я равнодушна к детям, к некоторым неадекватным мамашам отношусь отрицательно, но все-то Вы знаете, Авторша. Вам дело какое? Пусть хоть в булки его целует. Если бы она ему нос сломала, то вопрос другой.

Гость
#34

Да лучше бы в булки. Он же вырастет и от жены будет того же требовать! И правда, почему именно в ***? А чо не в пятку или в локоть??

Гость
#35

да автор не о том, а о том, что воспитывая вседозволенность у детей, родители оказывают им "медвежью услугу", в нашем жестком обществе такие дети потом столкнуться с реалиями жизни, когда никто под них прогибаться не будет, терпеть "хочу" тоже никто не будет, если только он не ребенок олигарха.Результатом этого всего может явиться сломанная жизнь

Гость
#36

сейчас очень популярно такое "воспитание". девочка - принцесса, мальчик - царь и бог, будущий бизнесмен, жалко и грустно представить как "принцесса" придет на работу к частному предпринимателю продавцом и что она при этом почувствует, мальчик, требующий высокооплачиваемой должности ее не получит, получат дети хозяина фирмы и он работать не будет вообще, поскольку такого не достоин, это ему в детстве внушили

Миранда24
#37

кто-то там наверху писал про ВОЗ, так вот ВОЗ рекомендует кормить до 2х лет, а дальше по желанию, обновите ваши знания)

про *** и вино согласна, перебор, но думается разводка...

гость
#38

автор. сама роди и воспитывай как хочешь. куды лезешь?

Гость
#39

Ничего, автор, своего родите, потом в другой ветке будете плакаться, что мама/свекровь во все лезут, жизни не дают...

Гость
#40

У меня ребёнку 3 года, мне и в голову никогда не приходило целовать эти места, какие-то д*бильные мамаши...бедные дети, я тоже с двух лет помню урывками многое. Может они и сопли отсасывают и пропердольки на десерт жрут?

Мари
#41

мда..это уже перебор:)я вот тоже сильно своих детей люблю,могу и в булки чмокнуть,и в пятку..но что бы в то самое место...блин,я бы потом наверно чувствовала себя извращенкой.а уж в таком возрасте вообще грех.. П..дец!а вино то зачем?че за садизм такой.на месте автора,я бы ей высказала тоже

Рыжая хвостенция
#42
Genny

Я вот не педофил и все равно вижу в этом сексуальный подтекст. Также как я вижу сексуальный подтекст в купании мамы и мальчика\папы и девочки голышом.

Я понимаю, что это все мое личное ИМХО, но просто проконсультируйтесь со специалистами на эту тему.

в купаеии???? хм...скажите а если мать одна воспитывает то как же купать ребенка? У нас в семье например-бабушка купает внука,мама купает ..дед на крайняк.А папы нет..А ребенку год..Следить надо глаз да глаз..Вы прям такие вещи пишите что даже както нехорошо..Хотя про выпить ребенку дать-это жесть.Отравиться может и неукладывается в голове-неадекват какойто по моему((В *** целовать???? тоже зачем. Странные у мамочки заморочки

Гость
#43
Гость

Это я. Автор.

Например, она его грудью до сих пор кормит. И после ванны в *** целует. Говорит, что он ничего не понимает. А еще может дать ему вина на ночь. 2 ложки, но сам факт!

Жееесть. Реально долбанутая. Извращенка. И дебила потом получит после давания вина

Форум: Дети
Всего: 48 383 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 259 тем