Гость
Статьи
Изменил девушке, пару …

Изменил девушке, пару раз

Часто думаю о той с которой изменил! Но в отношениях сейчас со своей девушкой , хочу снова изменить, ужас просто кошмар, что делать как сдержать эту мысль?

BRAUN
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разойтись с девушкой, честно признаться во всем и не подлить.

Гость
#2

вены можешь вскрыть себе. должно помочь. или в окно выйди, но этаж повыше выбирай, 17 минимум.

Водолейка
#3

Вах-вах. альфасамец малолетний!

Гость
#4

БРАУН, как ты оказался на вумане? Хотя, скорее всего, разводка - форум измельчал.

Гость
#5

***

BRAUN
#6
Гость

Разойтись с девушкой, честно признаться во всем и не подлить.

Не могу, все сказать на прямую, она начинает плакать и мне её становится жалостно, и приходится все снова хранить в тайне

BRAUN
#7
Гость

вены можешь вскрыть себе. должно помочь. или в окно выйди, но этаж повыше выбирай, 17 минимум.

Пришёл за советом а тут.... От куда вы боретесь только такие

BRAUN
#8
Гость

БРАУН, как ты оказался на вумане? Хотя, скорее всего, разводка - форум измельчал.

Через хром вышел

BRAUN
#9
Водолейка

Вах-вах. альфасамец малолетний!

Я о проблеме пишу, меня она очень сильно беспокоит

Зимний эль
#10

Что за сердце, не сердце а общежитие?)
Нравится, когда из-за ваших фокусов плачут?.. нет? Тогда беседочным узлом.. ну вы меня поняли.. инструкция в Сети должна быть..

Гость
#11

Все мужики такие,природа их такая,лишь бы щель была туда и засунет

Гость
#12
BRAUN

Не могу, все сказать на прямую, она начинает плакать и мне её становится жалостно, и приходится все снова хранить в тайне

русский выучи.

Коля
#13

Я считаю, можно изменять иногда, только аккуратно, чтоб никто не догадался. Но дело деликатное. Любовница может захотеть отношений и может делать гадости твоей девушке. Короче думай, включай сначала мозг, на чувства не сильно ориентируйся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: