Гость
Статьи
Изменил жене 3 раза

Изменил жене 3 раза

За последний год изменил жене 3 раза с тремя девушками, потому что я не был уверен в своих чувствах к ней... Сейчас я осознал, что жена это самое дорогое в моей жизни, как будто заново влюбился (вместе мы 3 года и 1,5 года женаты). Но у меня на душе очень тяжёлый груз от того, что я ей изменял. Посоветуйте, что мне сделать, чтобы забыть об этом и стало легче жить?

Алексей Митрофанов
15 ответов
Последний — Перейти
Мурзик
#1

Не вздумать открыть рот. Мы, женщины, не прощаем.

Гость
#2

Думаю, она чувствует измены. Про это можно молчать, но если вы вместе не первый год, можно и по другим признакам догадаться.

Гость
#3

Ты не забудешь. Тебя ждут годы мучений. Это будет твоей расплатой. Мне тебя не жалко =))

Гость
#4

Убейся.

Гость
#5

Маловато как-то. 2-х не хватило надо было 3. Кому врешь ? И что дальше ? Трахай дальше все что движется . Не говори ей подумай об её чувствах если тебя они волнуют вообще

гость
#6

Расскажи ей. Она оценит твою честность. Ведь ты сам бы так поступил, сознайся она в изменах - проникся бы её муками, терзаниями и что она предпочла навредить себе, но сознаться. Тут-то бы ты её всю заобнимал, зацеловал и прошептал на ушко нежно "Ты у меня такая ранимая и честная! Я тебя так люблю и поэтому всё прощаю!"

Гость
#7

Сходи в церковь, поговори с батюшкой. Помолись, пусть он помолится.
И начинай новую жизнь с выводами, которые сделал.

Гость
#8

Тетки, вы чего стали от имени мужиков писать? До сих пор пьяные что ли?

Обезьяна орлу не товарищ
#10
Гость

Ты не забудешь. Тебя ждут годы мучений. Это будет твоей расплатой. Мне тебя не жалко =))

женатик

Гость
#11

Ну как что, сначала проверься на зппп. А по факту, я бы в койку никогда не пустила мужика, переносящего на своем грязном члене инфекции от ***. Жалко вашу жену, а вы чмошный кобель.

Гость
#12

Может она тоже раза 3-4 изменила

Лена
#13

Такой толстой разводки еще не было.Садись 2.

Гость
#14
Гость

Сходи в церковь, поговори с батюшкой. Помолись, пусть он помолится.
И начинай новую жизнь с выводами, которые сделал.

Самый дельный совет. И ни в коем случае ей не признаваться

Крис
#15

Если вы уважаете её и себя, лучше признайтесь, если любит, простит, но как раньше конечно не будет, но лучше признайтесь, потому что вам будет ещё хуже, если вы действительно её любите, то должны признаться, как бы ей не было больно, но она должна знать, потому что хуже нет чем жить в неведении, секреты только хуже зделают, и вообще не понимаю, вы говорите что были не уверенны в чувствах, нувы же поженились, значит были чувства, как можно было изменить, без измен нельзя было разобраться в чувствах, за что вы её так наказали, как вы можете продолжать с ней жить. Вы предали её, предали любовь, да вы просто предали человека внутри вас, и е ли у вас хоть капля совести есть. Признайтесь, ваша жена заслуживает знать правду, вы должны понести за это наказание, чтобы в будущем такого не совершать. Если вы это скроете, то не потому что не хотите её ранить, а потому что не хотите чтоб она вас бросила, но вы должны сказать правду, вам легче станет, и она тоже все поймёт. Объясните ей что не могли долго понять что к ней чувствуете, но если по правде, вы не имеете права скидывать свои измены на то что якобы вы не знали что чувствуете, просто вы не ценили эти отношения, вот и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: