Гость
Статьи
муж поздравил знакомую …

муж поздравил знакомую с НГ в 2 часа ночи

что то не знаю как реагировать. встречали с ним вдвоем новый год в Прибалтике (живем в Москве), сходили на площадь, посмотрели, погуляли, салют, я ему в 12 ночи -с новым годом, поцеловала. подарок не подарил, хотел сумку купить на выбор - это еще в Москве мне сказал. я замерзла, пошли спать в час ночи, сегодня узнала, что в 2 часа ночи написал своей знакомой "с новым годом", до этого недавно с ней общался по переписке, она к нему обратилась (до этого никакого общения с ней не было больше полугода). общение только в переписке, эта девушка живет в другом городе, собственно в который мы хотим переехать. с этой девушкой он познакомился еще до меня (мы вместе 2,5 года, поженились в этом году), общался все время виртуально, в начале общения несколько лет назад якобы были ноты флирта и романтики, а сейчас говорит только приятельские.
я как узнала, что он ее с новым годом поздравил с ним не разговариваю, обидно до ужаса, меня не поздравил, а ее пожалуйста. все ему высказала, на что он сказал, типа он какого фига должен скрывать и бояться обычного общения, если я себе что то там напридумывала, типа если ему лично нужны будут любовные переписки то они будут, а это вообще не про то. и какого я ему постоянно указываю что делать и с кем общаться. но не просто так ведь вспомнил про нее в новогоднюю ночь

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он многих поздравил и ее тоже?

Гость
#2
Гость

Может он многих поздравил и ее тоже?

вот именно, что нет. но ему и некого поздравлять особо, друзей и родственников пара штук, родители

#3

Лучше не обижайтесь, а поговорите с ним. Мужики могут даже не знать, что мы обижаемся👌🏻. А про переписки это некритично. Самое верное решение поговорить об этом.

Гость
#4

Мультиматум-палка-кутеля-мороз.

Мальвина
#5

Меня поздравил по телефону бывший, дважды набрал, я знаю, что нашёл момент, когда его теперешняя не видел и рядом нет. Я вот плакала, от воспоминаний .... хочется мужчинам общаться ещё с кем то и быть нужными. Но лучше не нагнетать и не ругаться. Так можно его потерять. Наблюдайте лучше...

Наталья Злобина
#6

Для женщины молчание это мучительный процесс, ожидание, наблюдение. А для мужчины нормальное состояние, так что кого вы наказали, не ясно.

Яна
#7

Ой не с просто он вспомнил.. не с проста...

#8

Прощупывает перспективы на переезд. Вот вы переедете в тот город, а там ему любовница готовая и хотящая.

Гостья
#9

Странное поведение женатого мужчины, к тому же молодожена. Мало ли с кем он переписывался до брака, но сейчас он женат, зачем ему виртуальное общение с девушками? Тем более вам это не нравится. Я бы воздержалась от переезда с ним в другой город. Скажите ему, что вам НЕ НРАВИТСЯ его виртуальное общение и если это продолжится, вы расстанетесь. Если мужчина в начале семейной жизни позволяет себе флирт с другими, это говорит о том, что он не дорожит отношениями с женой.

Гость
#10
Нюсище

Прощупывает перспективы на переезд. Вот вы переедете в тот город, а там ему любовница готовая и хотящая.

Да, прощупывает почву. Будет у вашего мужа близкая боевая подруга, авторша. Не понятно разве. Вас даже и с НГ не поздравил.

Гость
#11

Ужас, автор. Вы действительно отвратите от себя мужчину такой слежкой. И как вы узнали о его переписке? Просто сидел скучал человек. Взял, да написал. И тут же забыл. Да и даже поиграл во флирт. Надо уметь отпускать мужчину. Зачем так дергаться по любому поводу? Знаете, есть такая поговорка: мужчина от его женщины как на резинке: чем дальше отпускаешь, тем скорей возвращается. Зачем мужчина,над которым стоять ежечастно как цербер?

Натаха ха
#12

Автор, ничего хорошего в этой ситуации нет. С чего бы ему какую-то мамзель поздравлять? Она ему кто? Услугу неоценимую оказала? Вы сами написали, что у них флирт был!!! Он кому-то еще писал поздравления? Родне, коллегам, друзьям?

Натаха ха
#13

И еще к предыдущему посту: а вы ему подарок подарили? И были ли вообще договоренности по поводу подарков?

Гость
#14

тест

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем