Гость
Статьи
Развод с мужем.

Развод с мужем.

Развод с мужем. Тяжёлая ситуация. Живём с мужем плохо, постоянно ссоримся, со временем все хуже и хуже. Я терпела, думала, что в январе выйду на работу, подкоплю денег, и уйду от него. Нужна подушка безопасности, т.к у нас две дочери 5 лет и 2 года. В новогоднюю ночь он вообще набросился на меня с кулаками за то, что сказала ему, что устала, т.к. драила квартиру и готовила праздничный ужин. Он обзывал меня, психовал. Говорил, что я ничего не делаю уже 5 лет, только дрыхну и валяюсь, а он, бедный, работает. Хотя у нас двое детей, младшая не ходит в сад, и мамы меня поймут, что на отдых времени почти не остаётся. Сказал, чтобы проваливала из его дома. Я собрала все самое необходимое и уехала к маме. Не прошло и нескольких часов, он припёрся, начал подмащываться ко мне. Я не хотела его видеть, но мама пустила, стала привечать и угощать. Так обидно стало, что она да меня не заступилась, ничего ему не сказала. Но она тоже говорит, мол вы помиритесь, а я потом крайней останусь. Она намекает, что не рада мне, чтобы я мирилась с мужем и уходила обратно, хотя прямо об этом не говорит. Сейчас начнется бракоразводный процесс и раздел имущества, этот процесс затянется, надеюсь, денег хватит на первый взнос. Да и нужно время, чтобы я смогла работать в полную силу, и взять квартиру в ипотеку. Как протянуть это время? Не хочется никого видеть, обижена на весь мир

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он таким и был. А ты о чем думала рожая второго???

Гость
#2
Гость

Он таким и был. А ты о чем думала рожая второго???

Не идеальным, но не таким, конечно. Все хуже и хуже, видно, что я его раздражаю, любое мое действие, даже дыхание. Бесится по любому поводу. Руку поднял впервые

Я-телец
#3

Ну так он не уважает вас и думает что родить 2 это как выплюнуть.
Женский труд никогда не ценился.увы.
Но тем не менее, поварихи, уборщики это профессия.
А то, что вы за 3 их убираете и стираете, готовите-... а потом хотите новое платье и еще идете на работу, дак это муж ику не понять. Женщина отдает свои зубы, микроэлементы на дитя...а мужик что отдает?))) Шиш. При равных- рожавшая и нет выглядят по разному, тоже и относительно работающих женщин+2 детей (рыгачки/ срачки).
Лично я не помню что б мой обрыганое белье руками застировал, а у меня у дитя, то ацитон, то траванулась, то вши принесла со школы. Так что...мужик гнилой у вас и все..сочувствую...

Я-телец
#4

Не даром всегда сурог.материнство стоит больших бабок!
А за рождение дитя- во все времена дарили серьйозные подарки. Покопайтесь в истории. Почитайте.
И скажите мужу, что он будет платить алименты, на вас и 2 детей.

Гость
#5
Я-телец

Не даром всегда сурог.материнство стоит больших бабок!
А за рождение дитя- во все времена дарили серьйозные подарки. Покопайтесь в истории. Почитайте.
И скажите мужу, что он будет платить алименты, на вас и 2 детей.

А он ничего не дарил, даже цветов на выписку. При всем этом он ещё и жмот. Может и алименты платить не будет или будет 3 тысячи, от него все что угодно можно ждать, сейчас нужно надеятся только на себя. Так нужна поддержка, человек, с которым я могла бы полелиться

Гость
#6

Не пойму, зачем обрыганное или по-другому загаженое белье руками стирать, у вас что, машинки нет?

Сначала прополоскать, потом стирать как обычно.

Вместо этого можно, конечно, гордиться своей глyпoстью

Я-телец
#7
Гость

Не пойму, зачем обрыганное или по-другому загаженое белье руками стирать, у вас что, машинки нет? Сначала прополоскать, потом стирать как обычно. Вместо этого можно, конечно, гордиться своей глyпoстью

Ну такой умный! Мужиг!
А прополаскать чем не руками?
Ясно одно, вы точно не стирали.
А еще дети поносят!
Столько развлекалова... слава Богу я уже имею взрослого ребенка.
А у других уписиваются до 10 лет. Вот где капец. Эти мамаши бедненькие мучаются. Да, всякого куча дерьма.

Я-телец
#8

Я никогда не пойму, а почему думают мужики, что женщина справится с рыгачками и срачками?
Нам тоже тошнит от чужого дерьма! Противно и так далее. Я лично всегда удивлялась когда слышала:"женщина справится, она же мать!"))))
С какого перепуга? Ну мать, но еще есть и папаша! Еше есть свекровь! Пусть все тянут лямку своих внуков.
Не слыхала, что б в королевских семьях детьми Королева занималась. Куча гувернанток и учителей всегда.
А в бывшем СССР все валили на мать.
А помните законы, когда еще и чеки мужикам на секс выдавали, что б они ходили к женщинам и те обязаны были их принимать..с какой радости не ясно. Я в шоке. Такое неуважение к женщине.

Гость
#9

"Ну такой умный! Мужиг! А прополаскать чем не руками? Ясно одно, вы точно не стирали. А еще дети поносят! Столько развлекалова... слава Богу я уже имею взрослого ребенка. А у других уписиваются до 10 лет. Вот где капец. Эти мамаши бедненькие мучаются. Да, всякого куча дерьма."

Во, тупня! Зачем руками полоскать? В машинке есть режим такой отдельный "Полоскание" называется. Особо грязные вещи, ну хоть бы и закаканые, сначала прополоскать на этом режиме, а потом уже можно стирать как обычно.

Проверяла неоднократно, и я- женщина, и стирка для меня не неожиданность.

Просто нужно стараться все процессы оптимизировать, тогда жизнь не будет казаться чередой страданий.

Я-телец
#10
Гость

"Ну такой умный! Мужиг! А прополаскать чем не руками? Ясно одно, вы точно не стирали. А еще дети поносят! Столько развлекалова... слава Богу я уже имею взрослого ребенка. А у других уписиваются до 10 лет. Вот где капец. Эти мамаши бедненькие мучаются. Да, всякого куча дерьма." Во, тупня! Зачем руками полоскать? В машинке есть режим такой отдельный "Полоскание" называется. Особо грязные вещи, ну хоть бы и закаканые, сначала прополоскать на этом режиме, а потом уже можно стирать как обычно. Проверяла неоднократно, и я- женщина, и стирка для меня не неожиданность. Просто нужно стараться все процессы оптимизировать, тогда жизнь не будет казаться чередой страданий.

Спасибо за тупню🤗
Я то думала, что хоть чутьк умная...
А..нет)
У меня взрослый ребенок, а 18 лет тому машинка была под названием "Малютка".
Это вам, умной инфа😂
Ну ок.

#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Настя
#12

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: