Гость
Статьи
Девушки без пары

Девушки без пары

Девушки, хотела поделиться с вами своей историей. Уверенна что я не одинока, но все же...
Мне 26 лет, с высшим образованием, хорошее воспитание, хорошая семья и родственники. Всегда чисто и опрятно выгляжу, стараюсь модно и со вкусом одеваться, слежу за собой. Занимаюсь спортом, рост 165 см, с весом все в порядке. Без вредных привычек.
И проблема в том, что у меня не было серьезных отношений с мужчиной. (Только не надо сразу писать "принца ждешь" или "идеального", нет ничего подобного не жду и не высиживаю) Даже не было такой сумасшедшей влюбленности. Были пару симпатий за все время, а в основном это безответная любовь. Бывало так даже, что мужчина нравился, и некоторое время он даже меня не замечал, а я все по нему соха, и тут он начинает проявлять внимание в ответ и ухаживать за мной, а мне вот наоборот становится неинтересно в эту же минуту и я бегу от него куда глаза глядят. Хотя сама же понимаю, что вот оно, он на тебя обратил внимание, ответил тебе, радуйся же, так нет. И не могу себя заставить.
А вот сейчас вообще никто не нравится, даже немного, нет никакой симпатии никому.
А уже хочется создать свою собственную семью, крепкую, взаимно любовь, детишек. Конечно хочется рядом "своего" человека, от которого хотелось бы иметь детей, в котором был бы уверен. Возможно 26, это еще не 40. Но как задумаюсь, что могу остаться одна, так и депрессия одолевает.
Поделитесь своими жизненными ситуациями) как было у вас?
Шарлотта
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#306
Эх, мужики мужики. Да что они без нас женщин могут. Я вас прошу.
Девочки, ну вот с кем вы сейчас переписываетесь!? И что то хотите доказать. Оставьте это.
Мужчина, даже нет, мальчик который зашел на женский форум, да еще и комментирует, ну априори не может быть компетентен в этом всем и это его очень хорошо характеризует.
Ли
#307
откликнитесь кто нибудь. подскажите что нибудь мне плохо оооочень
Гость
#309
*****
Халис
#310
Пишите http://vk.com/id330370653
Гость
#311
Гость
Сообщение было удалено
и че нам теперь делать?
Гость
#312
Станислав
Сообщение было удалено
А то, раньше за одни мысли такие стрелялись, а сейчас, на .... Вам жениться итак дают на каждом углу, даже в СССР такие фортели(не мысли в смысле ))) стихи блин какие-то юмористические получаются) грозились крупными разборками и на работе(учебе), а сейчас -класс, бери не хочу, то не этак и то не так
Гость
#313
Лина
Сообщение было удалено
Тут я согласна +100000000000, НО это дебилизм, выходить так замуж. надо же так чтоб с нас пылинки сдували, а не в этом дурдоме жить, потому что все,кроме последнего предложения иначе и не назовешь, Но разве любящий нас человек будет так издеваться?!, поэтому, именно поэтому у нас столько претензий
Гость
#314
Гость
Сообщение было удалено
вот так лучше. да, уже начинаешь видеть насквозь, проступают черты характера, вот вы говорите в 20, в 20 ЗАМУЖ???!!!!,КТО?-Я???????? вы о чем, я как и автор наверно, думала о учебе, спорте, собачензии своей. она мне была как, а может больше, не знам пока, чем чем ребенок, куча дел и вообще просто некогда и может особо остоумные и вообще не встечались
Гость
#315
Гость
Сообщение было удалено
Че че че это с каких пор бухгалтеров и мен-ров по продажам ставят в один ряд,а ну да, тут же одни фин и гендиры наверно
Палома
#316
Эх, перевелись нынче мужики на Руси)))
Но в этой шутке ограмная доля правды, к сожалению.
Палома
#317
Огромная*
;)
Гость
#318
Удачно выйти замуж надо)
Своего рода замужество/женитьба это лотерее.
Выходишь за богача, а потом многое может произойти, то ли разориться то ли другую найдет, или же наоборот выходишь за среднестатистического п потом совместно нажил состояние.
Так что, тут как повезет уже.
Гость
#313
Меня зовут Николай ятож без париоднокиймужшинамнезаражисполнилониця60летяодинокихотелпожнакомитсятожеодинкойженшинойот60-63леноюшобшотадьсемюномененепрстаяпривикаялюблюношитьпампирсиневипиваюнекурутолкоетапрвичкамезовутнекалай
Пишусвойтелефон380997210466здузвонка
Гость
#313
Tina
а как в русских мужчин можно влюбляться?? это же антисекс. слава богу я свалила оттуда, все что угодно только не русский ванька
При
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 830 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова