Гость
Статьи
Мышление очень …

Мышление очень красивых женщин

Праздный вопрос. Очень-очень-очень красивые женщины (таких не более 1%) зачастую годами живут одни. Яркие, высокие, успешные в карьере (а им весь мир помогает), интересные не могут себе никого найти. Понятно, что требования у них зашкаливают. Но что мешает им просто подойти к абсолютно ЛЮБОМУ понравившемуся мужчине и завести с ним отношения? Уверен, 99% мужчин (включая женатых, МД и олигархов) согласятся на отношения с такой женщиной. Неужто им ВООБЩЕ НИКТО из мужчин не нравится? Страшно, наверное, жить когда все люди вокруг кажутся убогими )))

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Михаил Сергеевич Горбачёв говорил: "мЫшление".

Гость
#2

Очень-очень-очень красивые женщины (таких не более 1%) Нашел у кого спросить на вумене. Думаешь сам тут такие сидят?

Гость
#3

долб..оеб красота в глазах смотрящего... о вкусах не спорят, но у совкового мужла красивая значит ведет себя стервозно , а по настоящему красивых на работу даже не возьмут,а *** не заплатит...

гинеко ктопв
#4

Красивые женщины знают свою цену - им не нужен ЛЮБОЙ понравившийся, как тебе этого хотелось бы

Гость
#5

*** не купит красивую жизнь,а попользуют в кредит и кинет

Гость
#6

Где ты их вообще видел красивых?

Гость
#7

красота и пост совок несовместимые вещи

Гость
#8

Дело не во внешности мужчин, а в их отношении. Да и не каждый осмелится сделать первый шаг, если девушка очень красива. Одни подумают, что у нее уже есть парень, другие решат, что они ее недостойны.

Гость
#9

Очень-очень красивые женщины - это топ-модели или актрисы в Голливуде, например. И все они замужем за актерами/бизнесменами и с детьми. Исключения, типа Шарлиз Терон - тяжелая травма детства, очень редки, и то у нее были бойфренды-актеры, то есть, она жила то с ними, то теперь с усыновленными детьми. Когда есть проблемные дети и куча животных дома, уже никаких мужчин не захочется, не до них.

Гость
#10
гинеко ктопв

Красивые женщины знают свою цену - им не нужен ЛЮБОЙ понравившийся, как тебе этого хотелось бы

Так я совсем не о себе. Кроме меня есть миллионы мужчин. Статных, высоких и т.п. неужто никто не нравится?

Гость
#11
Гость

Очень-очень красивые женщины - это топ-модели или актрисы в Голливуде, например. И все они замужем за актерами/бизнесменами и с детьми. Исключения, типа Шарлиз Терон - тяжелая травма детства, очень редки, и то у нее были бойфренды-актеры, то есть, она жила то с ними, то теперь с усыновленными детьми. Когда есть проблемные дети и куча животных дома, уже никаких мужчин не захочется, не до них.

Актрисы в голливуде это ведьмы и стервы,а не красавицы,это вам внушили ,что они красивы.

Гость
#12

Актрисы в голливуде это ведьмы и стервы,а не красавицы,это вам внушили ,что они красивы.
они ведьмы,вся эта индустрия внушает толпе стандарты красоты

Гость
#13

Мешает самомнение, какое самой подходить, ты с ума сошел что ли?

Гость
#14
Гость

Где ты их вообще видел красивых?

Знаю двух таких. Фото не буду прилагать - 9.5 из 10. Красивее быть не может. Одна стоматолог в крутой частной клинике. Другая - основатель и хозяин своей ивент компании. Вторая сейчас вообще не работает. Ездит по миру, торчит в тренажёрке.

Гость
#15

Красоту способен увидить только человек со вкусом ,эстет(и то о вкусах не спорят) ,вы много таких знаете среди русского мужла? Альфонсы все они и ско...ты. Шилова художника одни страх...аебины рабочие лошади окружают и все они такие,твар,,,и это ***.

Гость
#16
Гость

Красоту способен увидить только человек со вкусом ,эстет(и то о вкусах не спорят) ,вы много таких знаете среди русского мужла? Альфонсы все они и ско...ты. Шилова художника одни страх...аебины рабочие лошади окружают и все они такие,твар,,,и это ***.

Эстеты и гурманы тем и отличаются, что имеют странные вкусы.

Гость
#17

Чтобы и красивая и высокая и успешная в карьере и свободная и без детей - так не бывает
Бывает красивая - и нищебродка
Красивая - и ***
Красивая - и с прибабахом

Гость
#18
Гость

Знаю двух таких. Фото не буду прилагать - 9.5 из 10. Красивее быть не может. Одна стоматолог в крутой частной клинике. Другая - основатель и хозяин своей ивент компании. Вторая сейчас вообще не работает. Ездит по миру, торчит в тренажёрке.

Да знаю я ваш вкус совкового мужла, у вас его нет , достаточно посмотреть на совковых актрис ,ни одной красивой нет и тетки ваши не красивые,а упакованные стервы,это для вас и есть женская красота,альфонсы бы...дловатые .Вы не мужчины-а что то среднее,мужик тот кто платит ,а вы лишь бы не заплатить.

Гость
#19
Гость

Да знаю я ваш вкус совкового мужла, у вас его нет , достаточно посмотреть на совковых актрис ,ни одной красивой нет и тетки ваши не красивые,а упакованные стервы,это для вас и есть женская красота,альфонсы бы...дловатые .Вы не мужчины-а что то среднее,мужик тот кто платит ,а вы лишь бы не заплатить.

Ваше мнение учтено. Не пишите больше, пожалуйста.

Гость
#20

Очень-очень-очень красивые это очень-очень-очень богатые. И замужем они за такими же богатыми в основном,.. а те кто незамужем меняют очень-очень-очень красивых парней как перчатки просто)

Гость
#21

Красота это неуловимое что то,а не сиськи 3го размера и модельные параметры,но быдлу бездушному системному(коих большинство) не уловить таких тонких материй, как красота. Им объямнили что это такое ,а на чувства они не способны,роботы бездушные.

Гость
#22

Им , по закону подлости, нравятся слишком замкнутые мужчины. )

Гость
#23
Гость

Эстеты и гурманы тем и отличаются, что имеют странные вкусы.

это у вас бы...дла вкуса нет и вкусы у вас странные

Гость
#24
Гость

Ваше мнение учтено. Не пишите больше, пожалуйста.

Это общественный форум, такой же общественный как твой разум и ты мне не заплатил ,что бы просить, *** тупое.

Гость
#25
Гость

Очень-очень-очень красивые это очень-очень-очень богатые. И замужем они за такими же богатыми в основном,.. а те кто незамужем меняют очень-очень-очень красивых парней как перчатки просто)

Единственный ответ по делу )

Гость
#26
Гость

это у вас бы...дла вкуса нет и вкусы у вас странные

Успокойтесь уже. Все вас услышали и поняли. Мы все б...ло. Всё понятно.

#27

Не верю и никогда в жизни а такое не поверю. Если посмотреть сколько процентов из этого 1% супер красивых женщин - одиноки , то их можно будет на пальцах одной руки пересчитать. Бред полный

Гость
#28

У вас странное восприятие красивых женщин... можно подумать они не люди... а они как все люди имеют свои заботы и проблемы, которые надо решать. Защищаться от всякого быдла, что прет как танк и красного света не видит. Защищаться от босса, который под юбку лезет. Да вы не знаете что ли , что в России счастливы серые мышки , а не писаные красавицы.

Гость
#29
Гость

Очень-очень красивые женщины - это топ-модели или актрисы в Голливуде, например. И все они замужем за актерами/бизнесменами и с детьми. Исключения, типа Шарлиз Терон - тяжелая травма детства, очень редки, и то у нее были бойфренды-актеры, то есть, она жила то с ними, то теперь с усыновленными детьми. Когда есть проблемные дети и куча животных дома, уже никаких мужчин не захочется, не до них.

Они просто богаты. Вы видели Шарлиз в фильме Талли? Ради этой роли она потолстела на 20 кг, там вся неухоженная, волосы сосулями, круги под глазами, сиси висят. Так вот, выглядит как каждая вторая наша загнанная женщина. Только у нее есть возможность после съёмок привести себя в форму с лучшими специалистами, а наши под тяжестью этой жизни так и согнутся в три погибели. А симпатичных лиц всюду полно,не только в Голливуде, особенно в 20 лет. Это потом уже меньше, сильно меньше

Гость
#30

Наверное, не знаю) тебе бы мозги прокачать хотя бы

Гость
#31
Гость

Они просто богаты. Вы видели Шарлиз в фильме Талли? Ради этой роли она потолстела на 20 кг, там вся неухоженная, волосы сосулями, круги под глазами, сиси висят. Так вот, выглядит как каждая вторая наша загнанная женщина. Только у нее есть возможность после съёмок привести себя в форму с лучшими специалистами, а наши под тяжестью этой жизни так и согнутся в три погибели. А симпатичных лиц всюду полно,не только в Голливуде, особенно в 20 лет. Это потом уже меньше, сильно меньше

Именно.
То что считается общепринятой красотой - это всегда деньги. Просто кому-то нужно вложений поменьше, а кому-то и к хирургу наведаться.

А "исключительно" красивые, те которых на небесах под особым вдохновением создавали, во-первых всегда на любителя (среднестатистическому Ваську покажется стремной), во-вторых даже на исключительную красоту нужны деньги.

Гость
#32

К тому же учитывайте тот факт, что вкусы у всех разные. Для кого-то и Мерелин Монро с Анджелиной Джоли так себе.

Гость
#33

Почему убогими- красивым тоже хочется внимания достойного.

Гость
#34

Если она успешная в карьере, то значит умная. Если она умная и красивая, то она не будет с каким-то страшным или глупым. Ищет ровню, зачем ей женатые, МД и прочий мусор? Естественно классных мужчин мало, красивых интересных обеспеченных и при этом свободных. Плюс может у нее половая конституция слабая, не нужен ей регулярный секс, а так она занята карьерой, она никого не ищет активно без вот этого "стерпится-слюбится", или "ну может он разведется с женой ради меня".

Гость
#35
Гость

Да знаю я ваш вкус совкового мужла, у вас его нет , достаточно посмотреть на совковых актрис ,ни одной красивой нет и тетки ваши не красивые,а упакованные стервы,это для вас и есть женская красота,альфонсы бы...дловатые .Вы не мужчины-а что то среднее,мужик тот кто платит ,а вы лишь бы не заплатить.

Тебя часто стали кидать клиенты? То-то ты всё про "***" и "не платит". Найди нормального сутенёра.

Гость
#36
Гость

Это общественный форум, такой же общественный как твой разум и ты мне не заплатил ,что бы просить, *** тупое.

Постоянное упоминание слова "***" с головой выдаёт стрёмную одинокую бабень, у которой даже кот сдох. Крепись.

Гость
#37
Гость

Тебя часто стали кидать клиенты? То-то ты всё про "***" и "не платит". Найди нормального сутенёра.

Да, меня часто кидали клиенты ***, а что в этом удивительного? Им лишь бы не платить и на детей своих алименты не платят,ни за услуги разного рода.В ра,,,шке таких кинутых мужлом пол страны, так что не надо строить "успех и стремно" . *** всех кидает. И название ему именно ***, "мужчин " я на своем пути не встречала.

Гость
#38
Гость

Постоянное упоминание слова "***" с головой выдаёт стрёмную одинокую бабень, у которой даже кот сдох. Крепись.

Одиночество это роскошь,а о вкусах не спорят,но бы,,,длу не понять,оно только и способно штампами кидаться и котами пугать, причем уже и котам смерти желают...*** ***...

Гость
#39

К женатым? Ааха-ха зачем? *** размечтался))): "Вот идет от с женой и 3 детьми, а к нему красавица подходит, нет, не подходит, на "Бентли" подкатывает, берет за руку и к себе женатика тащит, а он такой, растерянный, глазами моргает, смущенно улыбается, в Бентли залазит и всем ручкой машет, а красавица такая и молвит: "3 твоих деток не помеха, я же красавица, да еще и успешная, все оплачу, всех прокормим выучим, лишь бы ты Васятко был мой иии расстегивает..., но тут жена по морде лупит, дескать проснись урод, ты серишь)))))
А к алегархам подойти, так там охрана не пустит)))). Поржала с мужла.

Гость
#40
Гость

Если она успешная в карьере, то значит умная. Если она умная и красивая, то она не будет с каким-то страшным или глупым. Ищет ровню, зачем ей женатые, МД и прочий мусор? Естественно классных мужчин мало, красивых интересных обеспеченных и при этом свободных. Плюс может у нее половая конституция слабая, не нужен ей регулярный секс, а так она занята карьерой, она никого не ищет активно без вот этого "стерпится-слюбится", или "ну может он разведется с женой ради меня".

Я бы не сказал, что успех у красивых людей обязательно напрямую связан с наличием у них большого ума. Многие нерешаемые для обычных людей проблемы красивые люди решают одной своей красивой улыбкой. На работу их берут охотнее, общаются с ними тоже охотнее. Но ваш посыл я понял: если она годами ищет "ровню" - это означает, что ей вообще НИКТО из мужчин не нравится. Ведь выбор у таких дам как правило очень широкий. Так что это по сути можно говорить о полном отсутствии гетеросексуального влечения. Тогда мне где-то даже жаль этих красавиц. Их мало что может обрадовать.

Гость
#41
Гость

Одиночество это роскошь,а о вкусах не спорят,но бы,,,длу не понять,оно только и способно штампами кидаться и котами пугать, причем уже и котам смерти желают...*** ***...

Создать вам отдельную ветку про котиков?

Гость
#42
Гость

Создать вам отдельную ветку про котиков?

Ох, деятельный такой, ветку создавать умеет)))).

Гость
#43
Гость

Ох, деятельный такой, ветку создавать умеет)))).

Ну вы же заходите сюда котиков пообсуждать. Почему сами себе ветку про них не сделаете? Не умеете?

Гость
#44
Гость

К женатым? Ааха-ха зачем? *** размечтался))): "Вот идет от с женой и 3 детьми, а к нему красавица подходит, нет, не подходит, на "Бентли" подкатывает, берет за руку и к себе женатика тащит, а он такой, растерянный, глазами моргает, смущенно улыбается, в Бентли залазит и всем ручкой машет, а красавица такая и молвит: "3 твоих деток не помеха, я же красавица, да еще и успешная, все оплачу, всех прокормим выучим, лишь бы ты Васятко был мой иии расстегивает..., но тут жена по морде лупит, дескать проснись урод, ты серишь)))))
А к алегархам подойти, так там охрана не пустит)))). Поржала с мужла.

Вы опять промахнулись. Я не женат, и детей у меня нет. Кончайте уже бросаться с копьём на выдуманные мельницы. Тема не об этом.

Гость
#45
Гость

Вы опять промахнулись. Я не женат, и детей у меня нет. Кончайте уже бросаться с копьём на выдуманные мельницы. Тема не об этом.

А с чего вы решили, что это про вас? Там в условиях темы, что красотка может женатика себе возжелать, мд и алегарха.
Вытаскивайте копье с попы и идите себе ветку про котов делать. Это ж вы одинокий, пожилой ))))

Гость
#46
Гость

Ну вы же заходите сюда котиков пообсуждать. Почему сами себе ветку про них не сделаете? Не умеете?

Кроме вас про котиков, вроде, никто не писал, так что не теряй ни минуты, беги делай ветку)))

Гость
#47
Гость

Я бы не сказал, что успех у красивых людей обязательно напрямую связан с наличием у них большого ума. Многие нерешаемые для обычных людей проблемы красивые люди решают одной своей красивой улыбкой. На работу их берут охотнее, общаются с ними тоже охотнее. Но ваш посыл я понял: если она годами ищет "ровню" - это означает, что ей вообще НИКТО из мужчин не нравится. Ведь выбор у таких дам как правило очень широкий. Так что это по сути можно говорить о полном отсутствии гетеросексуального влечения. Тогда мне где-то даже жаль этих красавиц. Их мало что может обрадовать.

Да, да можно говорить и о полном отсутствии влечения у таких дам, можно говорить и о присутствии такового, тут ключевой момент "можно говорить" на деле все красотки при богатых мужиках, но вы поговорите, вам можно))))

Гость
#48
Гость

Да, меня часто кидали клиенты ***, а что в этом удивительного? Им лишь бы не платить и на детей своих алименты не платят,ни за услуги разного рода.В ра,,,шке таких кинутых мужлом пол страны, так что не надо строить "успех и стремно" . *** всех кидает. И название ему именно ***, "мужчин " я на своем пути не встречала.

Так не шарьсяпо помойкам и бомжатникам. Ты общаешься со своей ровней, раз на твоём пути не попадались мужчины.

Гость
#49
Гость

Одиночество это роскошь,а о вкусах не спорят,но бы,,,длу не понять,оно только и способно штампами кидаться и котами пугать, причем уже и котам смерти желают...*** ***...

Так надо седь одиноким и невостребованным бабеням как-то оправдать свою невостребованность мужчинами. Самое простое - обвинять во всём мужчин, а не свою стрёмность.

Гость
#50

Знаю очень красивую девушку, любоаница богатых мужчин.

и да у них есть интрижки/отношения с красивыми парнями-видела заходила в подьезд за ручку,в подаренную папиком кв)
Не одинокие они ни разу