Гость
Статьи
ОЧЕНЬ красивые женщины …

ОЧЕНЬ красивые женщины всех возрастов - кам вам живется?

Как вы идете по жизни? Помогает ли красота быть победительницами, везет ли вам во взаимной любви, карьере, достатке, "сбычах мечт" больше, чем обычным женщинам???И еще - красавицы 60-ых70-ых годов (Знаю, на форуме есть и такие и даже постарше) - меньше ли у вас было в молодости возможностей для всего вышеперечисленного, чем у нынешних очень красивых женщин? Остались ли вы попрежнему красивыми(пусть и в своем возрасте), привлекаете мужчин и удачу по-прежнему???

Скрепочка
353 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо живется, легко на работу берут!)) Вот только коллектив женский едкий очень... Всегда сказывается...

Гость
#2

[quote="Скрепочка"]Как вы идете по жизни? Помогает ли красота быть победительницами, везет ли вам во взаимной любви, карьере, достатке, "сбычах мечт" больше, чем обычным женщинам???

Иду легко,просто и счастливо,но много зависти,но я над ней просто смеюсь)

Гость
#3

У меня такая родственница. В молодости была очень красива, за ней ухаживали лучшие женихи города.

Вышла замуж девственницей, муж козлом оказался, работать ей запрещал, изменял, деньги проигрывал. Еще она терпела его детей-наркоманов от первого брака. В общем, красота - не залог счастья, нужно еще мужа правильно выбрать.

Так и живут... Ей сейчас под 50, располнела очень, от красоты мало что осталось.

#4
Гость

Хорошо живется, легко на работу берут!)) Вот только коллектив женский едкий очень... Всегда сказывается...

+1 с работай + пришла даже толком ничего не спрашивают ,говорят берут,ну с личной жизнью да обращают внимание,да делают комплименты и провожают взглядом,но счастья я от этого не испытываю( лучше б был 1 чем 100 штук ,короче наверно я не умею пользоваться своей красотой( печально это все

Инкуб
#5

почему так мало ответов? Их должно за секунду быть как подписчиков 20 307

Гость
#6

Ох щас КРАСОТКИ набегут!!!!

#7
Инкуб

почему так мало ответов? Их должно за секунду быть как подписчиков 20 307

:))) щас понаписывают

Гость
#8

У меня была очень красивая коллега, я просто любовалась ею)

А потом вдруг на работу устроилась *** и совратила эту красавицу... Она даже своего парня бросила. Представляете - заходишь на работе в туалет и видишь, как эти две девушки там целуются.

Гость
#9
Гость

У меня была очень красивая коллега, я просто любовалась ею)

А потом вдруг на работу устроилась *** и совратила эту красавицу... Она даже своего парня бросила. Представляете - заходишь на работе в туалет и видишь, как эти две девушки там целуются.

Парня то зачем бросила?

#10
Гость

У меня была очень красивая коллега, я просто любовалась ею)

А потом вдруг на работу устроилась *** и совратила эту красавицу... Она даже своего парня бросила. Представляете - заходишь на работе в туалет и видишь, как эти две девушки там целуются.

ууу))) да это мечта любого парня)

Инкуб
#11

Вот поэтому *** нужно жечь

Ольга
#12

А я страшная))) посижу, послушаю))

Гостинья
#14

Не фига себе, красивые, да еще и ОЧЕНЬ! Это как? Нимб над головой светится? Или как в сказке, все желания по щелчку исполняют? А, наверное, люди когда вас видят, от счастья рыдают?)

Гость
#15

а с чего вы взяли что вы красавицы???у каждой эпохи свой эталон красоты....и у каждого парня свой вкус...как говорят гуляют и е.....т красивых,а женятся на обычных домашних девушках, чтоб меньше внимания другие уделяли.вот так вот...дуры, снимите короны...фу..противно такое читать....а автор наверно вообще очень страшнинькая раз подняла такую тему

Гость
#16

а мне с красотой хреново жилось. в 14 ухаживали во всю мальчики и мужчины, но это пол беды, в школе просто приставали хулиганы- кошмар, вечерами когда домой в темноте возвращалась народ приставал, пару раз приходилось аж убегать, в самой школе старые страшные тетки занижали оценки, в универе все то же самое, тетки ненавидели, преподы мужики подкатывали, на работе нормально, коллектив попался адекватный, или просто молчат, если статусом ниже. замужем уже второй раз, первый муж доставал своей ревностью, работать не разрешал, ревновал даже к своим друзьям и бывали случаи дрался с ними. сейчас мне 26, подруги всего 2, остальные своим ядом поперхнулись и из моей жизни отсеивались. краситься я перестала совсем пару лет назад, хожу обычно в брюках, вобщем стараюсь не привлекать к себе внимания. были и плюсы конечно, гаишники отпускают, когда нарушаю, хватает лишь улыбки и потупить глазки))

Гость
#17

Вооьще была совершенно никакой по молодости и красотой не блистала)) Характер правда был и остался веселый, энергичный и очень компанейский, поэтому особо и не переживала. Но у меня как говорят видимо позднее цветение)) Ближе уже к засушенному и в виде гербария))

Короче мое время настало в сорок лет и тут у меня просто аншлаг случился с кавалерами всех мастей, да еще и работа способствовала, кручусь в мужском бизнесе. Так что я свое отыграла и как-то я вдруг выделилась на фоне сверстниц и которые меня затмевали по молодости, я сама даже была честно ошеломлена своей такой популярностью)). Но я уже к тому моменту была давно и прочно замужем и поэтому все осталось в сладких мечтах))

Скрепочка
#18

Спасибо всем за ответы.

Гость
#19

Уффф я не красивая, так себе средненькая хотя фигура хорошая,. живется хорошо)) а то смотрю блин как красавицы страдают)))

Скрепочка
#20
Гостинья

Не фига себе, красивые, да еще и ОЧЕНЬ! Это как? Нимб над головой светится? Или как в сказке, все желания по щелчку исполняют? А, наверное, люди когда вас видят, от счастья рыдают?)

ОЧЕНЬ красивая - это и значит ОЧЕНЬ красивая. Вы прекрасно поняли, про каких женщин я говорю. Не про смазливых, ни про хорошеньких, ни про тех, которых украшает только молодость..а именно про очень красивых в любом возрасте женщин.

Нимб - может быть и нимб.. Желания все исполняются ?? Вот это я и хотела узнать.

автор права!
#21
Гость

Хорошо живется, легко на работу берут!)) Вот только коллектив женский едкий очень... Всегда сказывается...

С возрастом легче не становится с этими самыми коллективами женскими... Если раньше сжирали 30летние, то сейчас 50летние и так далее. Одна умная женщина, директор крупного холдинга , очень красивая дама лет за 60 сказала в одном интервью - "привыкайте жить одна, без подруг в смысле. С возрастом эта женская ненависть не проходит. Работайте и стройте свою жизнь сами, без подружек. Внимание мужчин вам компенсирует всех подружек до конца жизни". Больно? да. Обидно ? да. Неприятно? да. Несправедливо? да. Но ничего не сделаешь. Ненавидят женщины, идут постоянно на "драку", на пустом месте начинают соревноваться, и все от того, что красивая женщина становится центром внимания всегда и везде.

#22

жесть...как вам сложно жить,красавицы(((((

у меня есть красивые и даже очень подруги(разных возрастов) но если у них хороший характер общество их не третирует,даже наоборот)

из того что вижу...

головоногая
#23

у меня мама очень красивая,ей 49. по жизни ей это не очень помогло,потому что она этим никогда не пользовалась,вышла один раз замуж по в любви,появились мы.потом развелась и живет одна,но она счастлива сама по себе,ей даже и не нужно пользоваться красотой.ей просто нравится как она выглядит и это главное

я часто у нее спрашиваю - какой толк от красоты,если она мне не помогает ни в работе,ни мужа найти.а она мне говорит - что просто очень приятно видеть такое отражение в зеркале

Н Б
#24

с мужчинами всегда отличные отношения, и в работе и в дружбе, подруг нет. Есть одна, но общаемся кое-как, иногда.

Девчонки в школе не любили, с парнями хорошо общалась.

В институте тоже самое.

Но я привыкла,мне и так комфортно!

автор права!
#25

А то что легче двери открываются, там где мужчины - это факт. Наверно, именно это и вызывает такой протест у женщин. Но что удивительно, в эти драки включаются даже молодые женщины. Наверно, эти нынешние молодые девочки чувствуют себя очень неуверенными, в карьере или в личной жизни, что испытывают такую ненависть. Я даже одной недавно сказала по работе - просто с "материнской" заботой, она на 30 лет меня моложе - что со мной выгоднее дружить, чем постоянно "меряться". Девочка поджала губы и ушла. Не знаю, поняла ли, о чем я. МНе ее мужчины не нужны, но она же видит, КАК они на меня смотрят. ВИдит, что я всегда в центре внимания. Но, по моему опыту, могу сделать вывод - одной красоты мало - нужна еще энергетика. Когда женщи на энергична - к ней все тянуться. А сейчас девочки пошли какие-то дохленькие, что-ли. Или от постоянных диет, или от чего-то еще. Но той выносливости, что были у женщин в наши 20 лет, я сейчас не вижу. Приоритеты у них сейчас не на здоровье, а на "выйти замуж". 30 лет назад все таки мы думали про карьеру больше. А муж находился сам както.. А сейчас у них в глазах постоянная охота. И это очень подтачивает их здоровье..

Скрепочка
#26
головоногая

у меня мама очень красивая,ей 49. по жизни ей это не очень помогло,потому что она этим никогда не пользовалась,вышла один раз замуж по в любви,появились мы.потом развелась и живет одна,но она счастлива сама по себе,ей даже и не нужно пользоваться красотой.ей просто нравится как она выглядит и это главное

я часто у нее спрашиваю - какой толк от красоты,если она мне не помогает ни в работе,ни мужа найти.а она мне говорит - что просто очень приятно видеть такое отражение в зеркале

Здорово!!!! Молодец Ваша мама. И красивой продолжает оставаться, потому что не пользуется специально красотой, а просто ценит и благодарит природу за то, что ей досталось..))))

Гость
#27

без мозгов никакая красота не поможет (я так считаю). мало быть привлекательной, нужно уважать себя и развиваться во всех планах

Скрепочка
#28

Да и не приучали женщин тех лет гордиться красотой, насколько я знаю...наоборот, старались привить мнение , что "ты самая обыкновенная..."

автор права!
#29

Чем старше становлюсь, тем сложнее с женщинами. С мужчинами всегда проще. Потому что сейчас и молодые ребята тянутся . И ровесники. А вот с ровесницами-женщинами - очень и очень плохо. Многие из них, нормально выглядевшие по молодости, сейчас превратились просто в старух. Дело не в весе лишнем даже, дело в потухшем вгляде. Нет ухода за собой, даже элементарного. Опустили руки. НО когда видят своих ровесниц - ухоженных женщин , которым жить хочется, у них просыпается почему-то не желание пойти начать уход за собой, а желание укусить эту самую ухоженную.. МОл, чего ты кремамами мажешься? все равно же старая такая же как и мы,,. Странно это. Проблема в том, что женщины всетаки очень забиты всю свою жизнь. Сначала общество шугает их - замуж, детей и так далее. А после 50- чего тебе надо, старушенция. Но мои дети очень гордятся мной, особенно когда их друзья рот разевают - это ТВОЯ мама? муж тоже очень гордится. После 50 - красота это не только природные данные - это еще и очень большая работа над собой. А у нас не любят тех, кто работает. ( как ни крути, народ пожалеет скорее лодырышу, которая никогда крем не назала от лени, чем ту, которая каждый день тратит время на уход)...

Гость
#30

У меня подруга очень красивая,ей 60 лет мне 26:) кроме меня подруг у нее нет. Муж у нее был очень богатый,шубы путешествия!муж умер,оставил небольшой бизнес.живет одна дети часто в гостях,за собой следит,даже дома прическа и макияж. Красивая одежда,шубка белая,собачку купила себе:) при этом она невысокая,около 160см,но действительно красивая. Имеет мужчину своих лет,но видятся редко. Жаль очень,что без мужа осталась.

Гость
#31

Согласна, что с женщинами тяжело. На той же работе-придет страшненькая какая-нибудь девушка в обычной юбке-и сразу ох, ах, да какая юбка, да какие духи, да какие сапоги. А я прихожу-знаю выгляжу на 150%-гробовая тишина. У меня еще от природы густые хорошие волосы-так женщины заколебали-стриги, стриги. А на жиденькие волосы опять-ох, ах...

Был случай, вообще смех. Ходил к нам один клиент, и я ему явно нравилась, и вот раз пришел, а у одной сотрудницы д\р-цветы на столе. Он ей-поздравляю, то да се, а она-мне сегодня 25 (не спрашивал никто). А он меня спрашивает-а когда у вас д\р (день ему был нужен, поздравить хотел), а та через стол как заорет-да она мне в матери годится (мне 31 год был). Но с возрастом это только забавляет и говорит что я еще ничего))

Гость
#32
Гость

а с чего вы взяли что вы красавицы???у каждой эпохи свой эталон красоты....и у каждого парня свой вкус...как говорят гуляют и е.....т красивых,а женятся на обычных домашних девушках, чтоб меньше внимания другие уделяли.вот так вот...дуры, снимите короны...фу..противно такое читать....а автор наверно вообще очень страшнинькая раз подняла такую тему

есть эталоны на все времена - Монро, Софи Лорен, из современных - Беллучи например. женщины похожие на них, считаются красавицами, имеется ввиду не те, кто подражает целенаправленно, а женщины того же уровня красоты изначально! такие есть и в обычной жизни, подавись завистью))

Гость
#33

я тоже решила, что буду воспринимать как лесть, и улыбаюсь,

клгда девочка 24 лет начинает меня строить и показывать свою неуверенность , пытаясь унизить меня, особенно когда рядом со мной мужчина..

а такое спдошь и рядом - обычно это не продавщицы , те простые тетки, они не меряются со мной,

а вот девочки в оффисах, на которых или внимания никто не обращает, или у них амбиции а их не повышают.. такие девочки даже во вред своей карьере будут

спорить на пустом месте ( прием обьявлерия, например), или про страноврй маркетинг, не зная поедмета спора, возражая мне, старшей по должности и статусу...с таким остервенением, что становится сиешно.. бесит их что то, и нпверно мои часы, и мой неброский но допогой наряд, а самое главное - внимание мужчин, которые пришли со мной на совещкние... жалко, что у наших женщин нет элементарных понятий, о том как строится карьреа.. ну а про бытовую ненависть я и не говорю.. зашкаливает. поэтому дома гостей брлтше и не зову. только в ресторане. не могу каждый раз очищать энергеьику дома после них..

Скрепочка
#34
Гость

есть эталоны на все времена - Монро, Софи Лорен, из современных - Беллучи например. женщины похожие на них, считаются красавицами, имеется ввиду не те, кто подражает целенаправленно, а женщины того же уровня красоты изначально! такие есть и в обычной жизни, подавись завистью))

Вы бы зависть хоть как-то скрывали... От зависти ранние морщины появляются.

Скрепочка
#35
Скрепочка

Вы бы зависть хоть как-то скрывали... От зависти ранние морщины появляются.

О. извините. это было не Вам! Это было предыдущему ответу.

Вот этому:

Гость

а с чего вы взяли что вы красавицы???у каждой эпохи свой эталон красоты....и у каждого парня свой вкус...как говорят гуляют и е.....т красивых,а женятся на обычных домашних девушках, чтоб меньше внимания другие уделяли.вот так вот...дуры, снимите короны...фу..противно такое читать....а автор наверно вообще очень страшнинькая раз подняла такую тему

Гость
#36

автору - ответ. как живется?

сложно. но интересно. гораздо больше возможностей у нас по всей жизни,

но пользоваться ими - не так просто.

и мы , как правило, не имеем подруг. но мозги и энергетика для хорошей жизни так же важны, как и красота. иначе - забьют. по молодости я много плакала от гепонимания, за что меня жены друзей мужа гнобят.. все искала причины в себе.

только к 40 поняла - что невозможно дружить с теми, кто тебе завидует.

сейчас все мои подружки - страше меня лет на 20. старушкм, мудрые и добрые.

#37

жаль что не будет фотографий...

я тут на форуме никого,никогда по фотографиям не ругала )

просто очень любопытно,совпадает ли самооценка с реальностью

но понимаю,что на форуме ,особенно на этом не каждая решится показаться,особенно после рассказа о том как хороша и как ей завидуют(

жаль((

Гость
#38

Фото не будет, но могу описать себя, хотя конечно это не даст всей картины.

Скрепочка
#39
che rnova

жаль что не будет фотографий...

я тут на форуме никого,никогда по фотографиям не ругала )

просто очень любопытно,совпадает ли самооценка с реальностью

но понимаю,что на форуме ,особенно на этом не каждая решится показаться,особенно после рассказа о том как хороша и как ей завидуют(

жаль((

Да я ка кто верю на слово... Ведь только очень красивая женщина может так жизненно и точно рассказать о зависти, о своих переживаниях и возможностях..

Скрепочка
#40

Нет фото не надо. Это моя тема и я имею права об этом попросить.. Верю всем красавицам, что они действительно красавицы.

31
#41

У меня мама тоже красивая, до сих пор привлекает взгляд, а ей уже за 60. По жизни мягкая и деликатная. На последней работе начальница была реально страшила, еще и хамка, гнобила ее постоянно. Мама даже старалась одеться похуже и вообще не краситься, чтоб как то быть незаметней.

В молодсти она работала воспитателем в детском саду, говорит был случай она мамаша ходила к заведующей и просила что ее ребнка выводила к папе (он забирал) нянечка, моя мама чтоб не глаза не показывалась.

#42
Скрепочка

che rnovaжаль что не будет фотографий...

я тут на форуме никого,никогда по фотографиям не ругала )

просто очень любопытно,совпадает ли самооценка с реальностью

но понимаю,что на форуме ,особенно на этом не каждая решится показаться,особенно после рассказа о том как хороша и как ей завидуют(

жаль((Да я ка кто верю на слово... Ведь только очень красивая женщина может так жизненно и точно рассказать о зависти, о своих переживаниях и возможностях..

я тоже верю)

любопытно просто.

не всем красивым завидуют,кстати,на красивых обычно любуются им хочется пожелать счастья тк они вызывают положительные эмоции.

Гость
#43

Да просто конечно устаешь от мужского внимания. Очень много приходится деликатно отшивать. В конце концов в этому привыкаешь, это начинает напрягать. Просто идешь, тебя останавливают и говорят, как ты красива. Или нежданчиком на колено кто то посреди улицы упадет и что то говорить начнет. Поклонников всегда масса была, как красивые девушки говорят, что одиноки не понимаю. С женщинами проблем никогда не было, не замечала чтобы ко мне относились с какой то злобой, сомневаюсь что это из-за внешности. Просто наверное вдобавок раздражали чем то другим. Ну сейчас то мне за 40 уже по спокойнее все на много. У меня классический тип красоты, без изюминок всяких, которые хороши в юности только. Правильный овал лица, прямой небольшой нос, губы не узкие, а это никуда не денется с возрастом.

#44

Красота для всех разная!Мужики вообще особо в этом не понимают,для них симпатичная будет красивой!Каждый человек красив по своему,и чем больше человек кричит о своей красоте,тем меньше её на самом деле!

Гость
#45

Во вспомнила, всегда говорили, что на Люцию Мендес была похожа. Но лет 10-20 назад и красивых девушек и женщин было намного меньше. Никаких уходов, косметологов, процедур и операций. Поэтому, если уж была красива от рождения, то заметно было и выделялась. Сейчас только левый не может из средней внешности создать привлекательную. Очень много красивых сейчас, меня лично радуют красивые девушки на улицах, действительно любуешься.

Гость
#46
_Афродита_

Красота для всех разная!Мужики вообще особо в этом не понимают,для них симпатичная будет красивой!Каждый человек красив по своему,и чем больше человек кричит о своей красоте,тем меньше её на самом деле!

успкойтесь, тут никто не кричит кроме вас, был вопрос-дали ответ

есть внешность на любителя, есть модная, а есть на все времена, если у вас например глаза большие, то никто не скажет что они маленькие, а если скажет то это будет очевидно неправдой

так и тут

Гость
#47

У сестры была красивая подружка, вечно к ней все клеились на улице и в транспорте. Но судя по всему, красота не принесла ей счастья - однажды её изнасиловали её же однокурсники, да и с мужьями не везёт.

Гость
#48

Оуу, как много "красоток". Странно про себя такое говорить, т.к. свою внешность все равно никогда не сможешь оценить адекватно, не хочется верить, что ты середнячок, а не первая на деревне. Могу сказать про красивую подругу. Очень много поклонников, но она выбирает всегда самый худший вариант( Даже обидно, такая внешность, а вечно встречается с дебилами. Это карма или вкус такой дурной, девушка сама хорошая, добрая. Вторая подруга вот внешности совершенно обычной, но активная, харизматичная, интересная, так с ней и мужчины - любо-дорого посмотреть.

jaja
#49
Гость

Согласна, что с женщинами тяжело. На той же работе-придет страшненькая какая-нибудь девушка в обычной юбке-и сразу ох, ах, да какая юбка, да какие духи, да какие сапоги. А я прихожу-знаю выгляжу на 150%-гробовая тишина. У меня еще от природы густые хорошие волосы-так женщины заколебали-стриги, стриги. А на жиденькие волосы опять-ох, ах...

А вам, абыдно, конечно, что такой красаве и никто комплиманов не делает. Понимаю, тяжело

#50
Гость

успкойтесь, тут никто не кричит кроме вас, был вопрос-дали ответ

есть внешность на любителя, есть модная, а есть на все времена, если у вас например глаза большие, то никто не скажет что они маленькие, а если скажет то это будет очевидно неправдой

так и тут

А я и не кричу,я пишу так как есть на самом деле!Многие не могут нормально оценить свои внешние данные и это смешно со стороны!Есть красивые,которые знают о своей красоте,а есть невзрачные,но которые себя считают красотками!Я не говорю,что это относится к форумчанкам,так как я их не видела,но в жизни думаю все встречали таких "красоток"