Гость
Статьи
Киска

Киска

Женщины, бреете ли вы киску?

Опрос
Бреете ли вы киску
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоску.

Котейка
#2

Такой вопрос мог задать только мужик, у которого нет секса. Ибо все женщины бреют пиcьку по современной моде.

Гость
#3
Котейка

Такой вопрос мог задать только мужик, у которого нет секса. Ибо все женщины бреют пиcьку по современной моде.

Ты про это только из интернета знаешь. Не было у тебя женщин

Гость
#4

С зоны пишешь?Давно кисок не видел?😁

Гость
#5
Котейка

Такой вопрос мог задать только мужик, у которого нет секса. Ибо все женщины бреют пиcьку по современной моде.

Котейко, вы к сожалению не прав. Полно женщин даже не с лёгкой травкой а с бурьяном. Мужчины вообще над этим не заморачиваются. И все это при миннете остается во рту партнёрши.

Гость
#6

Танунах! У некоторых гламурных по их собственному мнению девочек такие кусты растут, что аж из-под юбки выбиваются. И труханы с телом впереди не соприкасаются.

Гость
#7

А зачем ее брить

Гость
#8
Гость

Танунах! У некоторых гламурных по их собственному мнению девочек такие кусты растут, что аж из-под юбки выбиваются. И труханы с телом впереди не соприкасаются.

Мелочи это.. У многих на ногах и на руках волосы, а у некоторых и усы растут. Это печаль.

Гость
#9
Гость

Мелочи это.. У многих на ногах и на руках волосы, а у некоторых и усы растут. Это печаль.

Амброзия кустится. От неё у многих жуткая аллергия.

Гость
#10

У меня сиамская.Не брею.

Инна Вагина
#11

Нет. Кота своего не брею. Люблю лохматым. Приятнее тискать и жамкать.

Гость
#12
Гость

У меня сиамская.Не брею.

Если побрить то это уже Сфинкс получится. Интересно, какие они наощупь? Я про кошек, своей женщине я своими руками там стриг и брил, она типа притворялась "прелесть какой дурочкой", у меня самой не получается, боюсь брухли срезать, а я с удовольствием этим занимался. К взаимному удовольствию.

Инна Вагина
#13
Гость

Если побрить то это уже Сфинкс получится. Интересно, какие они наощупь? Я про кошек, своей женщине я своими руками там стриг и брил, она типа притворялась "прелесть какой дурочкой", у меня самой не получается, боюсь брухли срезать, а я с удовольствием этим занимался. К взаимному удовольствию.

Что такое брухли?
Спрашиваю вас не первый раз.

Гость
#14
Гость

Если побрить то это уже Сфинкс получится. Интересно, какие они наощупь? Я про кошек, своей женщине я своими руками там стриг и брил, она типа притворялась "прелесть какой дурочкой", у меня самой не получается, боюсь брухли срезать, а я с удовольствием этим занимался. К взаимному удовольствию.

Кто наощупь,коты?Как и все животные с шерстью.

Гость
#15
Инна Вагина

Что такое брухли?
Спрашиваю вас не первый раз.

Это когда малые половые губы выступают из больших и образуют своеобразный бутон. Бутон страсти, ч0рт бы его побрал! У меня сразу "ерекция" автоматически происходит. Играться языком с этим бутоном обалденно!

Гость
#16
Гость

Это когда малые половые губы выступают из больших и образуют своеобразный бутон. Бутон страсти, ч0рт бы его побрал! У меня сразу "ерекция" автоматически происходит. Играться языком с этим бутоном обалденно!

Бедненький,не наигрался исчо

Гость
#17
Гость

Кто наощупь,коты?Как и все животные с шерстью.

У соседа Сфинкс был, так он не дал мне его замацать, типа на котейку можно Ынфекцию с рук занести. Так я и не ощутил прелесть его голенького тельца.

Гость
#18
Гость

Бедненький,не наигрался исчо

Да, вот с этим не наигрался! Эта штуковина имеет необъяснимое притягательное свойство, чем больше с ней возисся, тем больше хочется. Разве это плохо? Тесная, горячая, мокрая. А потом начинаются оргастические крики "А-А-а-а!"

Гость
#19
Гость

У соседа Сфинкс был, так он не дал мне его замацать, типа на котейку можно Ынфекцию с рук занести. Так я и не ощутил прелесть его голенького тельца.

Ой, они клаааассные )) Мне однажды на выставке разрешили погладить, я аж удивилась, что разрешили. Горячий и велюровый, как персик.

Котейка
#20
Гость

Ты про это только из интернета знаешь. Не было у тебя женщин

Да. Но у меня есть подруги и есть мужчины, у которых был секс с другими женщинами. Они рассказали.

Котейка
#21
Гость

Котейко, вы к сожалению не прав. Полно женщин даже не с лёгкой травкой а с бурьяном. Мужчины вообще над этим не заморачиваются. И все это при миннете остается во рту партнёрши.

Мне любовник недавно жаловался , что у всех бритые, а так хочется волосатенькую

Котейка
#22
Гость

Это когда малые половые губы выступают из больших и образуют своеобразный бутон. Бутон страсти, ч0рт бы его побрал! У меня сразу "ерекция" автоматически происходит. Играться языком с этим бутоном обалденно!

А тётькам, если такую пиcьку показать, то они скажут страшко.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем