Гость
Статьи
Киска

Киска

Женщины Вы бреете свою киску?

Опрос
Женщины Вы бреете свою киску
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем брить киску?Моя киска длинношёрстная,поела и лежит калачиком на стуле.

Молодуха
#2

Если их брить, им ещё жарче становится. У животных иначе охлаждение происходит. А шерсть не только сохраняет тепло, но и не допускает перегрев.

Гость
#3
Гость

Зачем брить киску?Моя киска длинношёрстная,поела и лежит калачиком на стуле.

Я бы погладил твою киску.

Гость
#4

Терпеть не могу волосы на женском теле, где-бы то ни было, кроме головы, включая ноги, попу и подмышки. Для меня это признак женской неухоженности. Но аккуратная, коротенькая стрижка на лобке даже для меня допустима.

#5

Агась, Клубочек шЭрсти. А из него одна шЭрстина потолще и из другого материала торчит.

Лапусик
#6

Я не издеваюсь над животными.

Гость
#7

зачем брать кошку?

#8

Нет, не люблю сфинксов.

Али-баба
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нет, не люблю сфинксов.

Elle, ты опять прическу сменила? Ты не актриса, случаем, разноплановая?

#10
Али-баба

Elle, ты опять прическу сменила? Ты не актриса, случаем, разноплановая?

Привет) Нет. Это всё из той же серии, только с совушкой. Так что прическа та же самая.

Али-баба
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет) Нет. Это всё из той же серии, только с совушкой. Так что прическа та же самая.

Символично. Символ мудрости + неуловимая дама. Интрига.) Привет, выздоровела?

#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нет, не люблю сфинксов.

Сова шикарная у Вас.
Посмотрите видео в интернете "Японская Сова", как птичка меняется в размерах при приближении других Хищников к ней. Забавненько.

#13
Али-баба

Символично. Символ мудрости + неуловимая дама. Интрига.) Привет, выздоровела?

Почти, но не совсем.

#14
Гость что в горле кость

Сова шикарная у Вас.
Посмотрите видео в интернете "Японская Сова", как птичка меняется в размерах при приближении других Хищников к ней. Забавненько.

Ок, посмотрю ближе к вечеру) А что с ее размерами происходит - пухнет, как от голода?)

#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ок, посмотрю ближе к вечеру) А что с ее размерами происходит - пухнет, как от голода?)

Когда подносят хищника поменьше -- пухнет раза в два-три, когда подносят хищника побольше -- сохнет как палочка. И это всё один экземпляр Совки!

Лапусик
#16
Гость что в горле кость

Когда подносят хищника поменьше -- пухнет раза в два-три, когда подносят хищника побольше -- сохнет как палочка. И это всё один экземпляр Совки!

Что за аватарка?😆😆😆 Это будни нашего Котега?😳

Али-баба
#17
Лапусик

Что за аватарка?😆😆😆 Это будни нашего Котега?😳

Ностальгия))

#18

3 пушистых триммером стригу, остальные а ля натурэль бегают 😂

Лапусик
#19
Али-баба

Ностальгия))

😦

Лапусик
#20
Рокерша🖤

3 пушистых триммером стригу, остальные а ля натурэль бегают 😂

И много ихъ?☺️

#21
Лапусик

И много ихъ?☺️

12)) но в доме, не в квартире) а у тебя?

Лапусик
#22
Али-баба

Ностальгия))

😟

Лапусик
#23
Рокерша🖤

12)) но в доме, не в квартире) а у тебя?

4, но один из них котенок. Никто летом не берет. Одна кошка есть интересная. Она любит смотреть по телевизору анимал плэнэт и тд. Сразу прыгает к телевизору. Как увидит мышку, птичку кидается двумя лапами, обнимает. Но воюет с другой нашей кошкой. Нет у них мира, только зависть. Любит подойти чтобы никто не видел и укусить ее.

Лапусик
#24
Лапусик

4, но один из них котенок. Никто летом не берет. Одна кошка есть интересная. Она любит смотреть по телевизору анимал плэнэт и тд. Сразу прыгает к телевизору. Как увидит мышку, птичку кидается двумя лапами, обнимает. Но воюет с другой нашей кошкой. Нет у них мира, только зависть. Любит подойти чтобы никто не видел и укусить ее.

Ревность. Следит за ней, выжидает. А та боится ее уже. Не может пройти если она на пороге лежит.

#25
Лапусик

4, но один из них котенок. Никто летом не берет. Одна кошка есть интересная. Она любит смотреть по телевизору анимал плэнэт и тд. Сразу прыгает к телевизору. Как увидит мышку, птичку кидается двумя лапами, обнимает. Но воюет с другой нашей кошкой. Нет у них мира, только зависть. Любит подойти чтобы никто не видел и укусить ее.

Какая прелесть!) как зовут?)
Это ревность) у нас нормально уживаются, конфликтов нет. Бывает Степа немного на других самцов быкует 😀😀😀
У вас только кошечки или котики тоже?

#26
Лапусик

4, но один из них котенок. Никто летом не берет. Одна кошка есть интересная. Она любит смотреть по телевизору анимал плэнэт и тд. Сразу прыгает к телевизору. Как увидит мышку, птичку кидается двумя лапами, обнимает. Но воюет с другой нашей кошкой. Нет у них мира, только зависть. Любит подойти чтобы никто не видел и укусить ее.

Моя тоже любит смотреть передачи про зверушек. Только это чревато, потому что у нее не просто заинтересованность появляется, а безудержный охотничий инстинкт. Поэтому, как только она засекает зверьё на экране, переключаю, чтобы телек цел остался.

Лапусик
#27
Рокерша🖤

Какая прелесть!) как зовут?)
Это ревность) у нас нормально уживаются, конфликтов нет. Бывает Степа немного на других самцов быкует 😀😀😀
У вас только кошечки или котики тоже?

Две кошечки и котик. Чисто черный сибирский котик. Спокойный, немного пугливый, держит нейтралитет всегда, но никого не боится. Эта кошка и на него пыталась лапу поднять, но он дал отпор.

Лапусик
#28
Рокерша🖤

Какая прелесть!) как зовут?)
Это ревность) у нас нормально уживаются, конфликтов нет. Бывает Степа немного на других самцов быкует 😀😀😀
У вас только кошечки или котики тоже?

Быкующую зовут Даша ( имя от предыдущих хозяев) а другую Маруся. Маруся очень любит людей,
даже посторонних, не боится их и не любит кошек, опасается.

Лапусик
#29

Маруся как принцесса, избалованная, а Даша как уличный рэкет.

Лапусик
#30

Постоянно их разнимаем.

#31
Лапусик

Две кошечки и котик. Чисто черный сибирский котик. Спокойный, немного пугливый, держит нейтралитет всегда, но никого не боится. Эта кошка и на него пыталась лапу поднять, но он дал отпор.

Ой какая прелесть)) всегда мечтала о чёрном коте Бегемоте) первым подобранным котёнком был чёрный, назвала как и планировала, но оказалась котиха Бегемотиха 😀родила нам Степку с Дашкой) остальные с улицы 😀

#32
Лапусик

Быкующую зовут Даша ( имя от предыдущих хозяев) а другую Маруся. Маруся очень любит людей,
даже посторонних, не боится их и не любит кошек, опасается.

У меня тоже есть Даша и Маруся) Маруська слепая и хилая, постоянно ее лечу и выхаживаю

Лапусик
#33

Котенок от бродячей кошки. Не смогли их выкинуть, двоих раздали, один остался.

Лапусик
#34

Дашу приютили зимой когда были сильные морозы, она соседская, но соседка не жила и кошка осталась на улице, она замерзала и умирала. Потом оказалось что она беременная и не может родить. Замершая беременность. Пришлось делать операцию, носить на перевязки. Каждый день менять ей специальные рубашки. Стирать и гладить их, делать обработку раны в течение месяца.

Гость
#35
Рокерша🖤

У меня тоже есть Даша и Маруся) Маруська слепая и хилая, постоянно ее лечу и выхаживаю

Спалилась вчера, да? И темку покинула.

Лапусик
#36

Обе кошки с голубыми глазами. У Даши посветлее. Для котенка она как мать. Заботится, играет и вылизывает.

#37
Лапусик

Дашу приютили зимой когда были сильные морозы, она соседская, но соседка не жила и кошка осталась на улице, она замерзала и умирала. Потом оказалось что она беременная и не может родить. Замершая беременность. Пришлось делать операцию, носить на перевязки. Каждый день менять ей специальные рубашки. Стирать и гладить их, делать обработку раны в течение месяца.

Боже какой кошмар... Ты добрейшей души человек) умничка)

#38
Гость

Спалилась вчера, да? И темку покинула.

?? Ты кто ? Какую тему? Что спалила?

Лапусик
#39
Рокерша🖤

У меня тоже есть Даша и Маруся) Маруська слепая и хилая, постоянно ее лечу и выхаживаю

🌝 здоровья котикам

#40
Лапусик

🌝 здоровья котикам

Спасибо, и вашим здоровья) здоровье - это главное)

Гость
#41
Рокерша🖤

?? Ты кто ? Какую тему? Что спалила?

Под дурочку решила закосить? Матные стишки строчишь напару с ниф нифом. Со своего профиля про Рокершу написала. 😂😂😂

Лапусик
#42
Рокерша🖤

Боже какой кошмар... Ты добрейшей души человек) умничка)

К сожалению, не могу взять всех, отец против и иногда выбрасывает приблудных. Хотя своих любит.

#43
Гость

Под дурочку решила закосить? Матные стишки строчишь напару с ниф нифом. Со своего профиля про Рокершу написала. 😂😂😂

🤦‍♀️ Ты поболтать решил или тебе что надо?

Лапусик
#44

То есть они не дома, а во двор приходят. Ему тоже не нравится. Хотя зимой сам пустил пожить.

Лапусик
#45
Рокерша🖤

Боже какой кошмар... Ты добрейшей души человек) умничка)

Она ходил в рубашках как робот. Наши кошаки глаза выпучили😆

#46
Лапусик

К сожалению, не могу взять всех, отец против и иногда выбрасывает приблудных. Хотя своих любит.

Это тяжкий труд...

Лапусик
#47
Лапусик

То есть они не дома, а во двор приходят. Ему тоже не нравится. Хотя зимой сам пустил пожить.

Дверь открываешь на улицу а они стоят трясутся, голодные.

#48
Лапусик

Дверь открываешь на улицу а они стоят трясутся, голодные.

О да, жалко бедняг ((( к моим со всей улицы приходят подкрепиться

Марселла
#49

Обязательно, а еще и тренирую., с тренажерами Женская сила) что б прям узенько все было!

Лапусик
#50
Лапусик

Она ходил в рубашках как робот. Наши кошаки глаза выпучили😆

А потом она всех построила.