Гость
Статьи
Киска

Киска

Женщины, как бы Вы отнеслись если бы мужчина попросил бы вас не брить свою киску(писю)?

Опрос
Женщины, как бы Вы отнеслись если бы мужчина попросил бы вас не брить свою киску
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если пушок то окей, а если щетина как у шахтёра ... то лучше побрей ей сам.

Чайлдбизи
#2

Киска воробьянинов

ФИО
#3
Чайлдбизи

Киска воробьянинов

аахаххахахахаха))))))))))))я тут до слез ржу

Церера
#4

Ну, можно не брить, а подстричь. Я и без мужчины какое-то время езжу на шугаринг глубокого бикини, а на лобке мне оставляю иногда вертикальную узкую полоску или узкий треугольник. Иногда прошу это всё с лобка сбрить. А иногда допускаю лёгкую волосатость и сама подстригаю на лобке. Я люблю чтоб там было всё по-разному. Если бы мужчина попросил что-то, почему бы не сделать по его просьбе. У меня там никогда зарослей не бывало. Они наверно бывают у брюнеток? Или у волосатых женщин. Я не волосатая, ножки чистые, брить не надо, волосики маленькие, тонкие, светлые и их не видно, если вблизи с лупой не рассматривать. И на попе волос нет, как у некоторых. Всё ОК.

Гость
#5

Не встречала любителей зарослей среди молодых

Ирина Муцуовна
#6

Скажу "не для тебя мои райские кущи годами растила!"

Гость
#7
Гость

Не встречала любителей зарослей среди молодых

Я встречала. Просили отрастить побольше. Не получается. Редкие, мягкие и много не растут.

Гость
#8

ну если мужу не нравятся бритые -то нах;я брить? Многие мужчины ассоциируют бритый лобок с маленькими девочками, педофилией
разве в сексе необязательно нравится друг другу?

Гость
#9

Согласилась бы. А вот если бы сказал мне не брить, а выдергивать волосы воском или шугарингом, то отказала бы ему, даже если бы он это все был готов оплатить. Мне себя жалко, не готова терпеть все это, ради его заскоков

Гость
#10

За вас мужчина решает, что вам делать со своей мндой? 🤦‍♀️

Гость
#11
Церера

Ну, можно не брить, а подстричь. Я и без мужчины какое-то время езжу на шугаринг глубокого бикини, а на лобке мне оставляю иногда вертикальную узкую полоску или узкий треугольник. Иногда прошу это всё с лобка сбрить. А иногда допускаю лёгкую волосатость и сама подстригаю на лобке. Я люблю чтоб там было всё по-разному. Если бы мужчина попросил что-то, почему бы не сделать по его просьбе. У меня там никогда зарослей не бывало. Они наверно бывают у брюнеток? Или у волосатых женщин. Я не волосатая, ножки чистые, брить не надо, волосики маленькие, тонкие, светлые и их не видно, если вблизи с лупой не рассматривать. И на попе волос нет, как у некоторых. Всё ОК.

Не бывает лысых ног от природы. Разве что ты больна сифилисом

Гость
#12
Гость

Не встречала любителей зарослей среди молодых

Не все ли равно, что они любят? нельзя же всю жизнь подстраиваться под других

Гость
#13

Я была бы только рада. Не понравилось бы обратное, если бы мужчина вдруг потребовал удалять там волосы. У меня волосатость довольно активная, соответственно и на лобке пышно растёт. Мне самой это нравится, поэтому не удаляю (только за пределами трусиков) и не подстригаю, оставляю естественную длину.

Церера
#14
Гость

Не бывает лысых ног от природы. Разве что ты больна сифилисом

Ну, не надо всё буквально понимать! Я же не писала, что ноги лысые. На них маленькие, светлые волосики и они незаметны, если к ним не приглядываться в самой близи или с помощью лупы. А лысых ног действительно не бывает от природы. Это же не лысина на голове мужчины, которая аж блестит. На лице женщин, если приглядеться, тоже ведь можно увидеть светлые малюсенькие волосы, однако ведь они не видны обычно. Лысых лиц ведь тоже не бывает от природы. Так что, Гость, не надо умничать! А на сифилис лучше сам сходи проверься, наверняка трахаешься со всеми подряд.😁 Что за идиотская, маргинальная привычка, чтобы не написать, всё выдумают, исказят, oбocpyт и сами возвысятся. А другие, такие же маргинальные существа лайков идиоту наставят. Рыбак рыбака видит издалека! Тьфу на тебя!

Батя Владлены
#15

Если мужчина просит - надо делать

дави гадов
#16

татэ, ты?

Гость
#17
Гость

Согласилась бы. А вот если бы сказал мне не брить, а выдергивать волосы воском или шугарингом, то отказала бы ему, даже если бы он это все был готов оплатить. Мне себя жалко, не готова терпеть все это, ради его заскоков

Меня заминусили терпилы

Гость
#18
Церера

Ну, не надо всё буквально понимать! Я же не писала, что ноги лысые. На них маленькие, светлые волосики и они незаметны, если к ним не приглядываться в самой близи или с помощью лупы. А лысых ног действительно не бывает от природы. Это же не лысина на голове мужчины, которая аж блестит. На лице женщин, если приглядеться, тоже ведь можно увидеть светлые малюсенькие волосы, однако ведь они не видны обычно. Лысых лиц ведь тоже не бывает от природы. Так что, Гость, не надо умничать! А на сифилис лучше сам сходи проверься, наверняка трахаешься со всеми подряд.😁 Что за идиотская, маргинальная привычка, чтобы не написать, всё выдумают, исказят, oбocpyт и сами возвысятся. А другие, такие же маргинальные существа лайков идиоту наставят. Рыбак рыбака видит издалека! Тьфу на тебя!

Оо, как задел мой комментарий. Сразу я стала путаной. Ммм. Ну конечно, как же без пустых безосновательных оскорблений. Скажи честно, это же ведь ты со всеми подряд спишь и чувствуешь стыд за это. Поэтому меня пытаешься обвинить в том, чего стыдишься

#19

Певица Мадонна в юности имела чёрные кудри на ногах до самой звезды, и на руках, теперь на эпиляцию тратит тысячи долларов, все хотят быть беленькими блондиночками, а за это надо терпеть и страдать, дорого! Хорошо беленьким россиянкам, волоски могут быть вообще не заметны.

#20

мне самой некомфортно быть волосатой

Гость
#21
Helena Gainsbourg

мне самой некомфортно быть волосатой

У вас не восточная национальность?

Заводная
#22
Гость

Не бывает лысых ног от природы. Разве что ты больна сифилисом

Бывает, даже у мужчин и на ногах и на лице ничего не растёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: