Гость
Статьи
Киска

Киска

Женщины, массируете ли Вы киску во время секса?

Опрос
Массируете ли вы киску
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне парень массирует)))

ВоланДеМорт24
#2

Неплохой приём, я считаю. Дополнительные ощущения.
Хотя большинство женщин с этого форума ни разу не испытывали оргазма, поэтому во время секса предпочитают лежать в позе звезды.

Рокерша 🖤
#3

Собаку

Гость
#4

Массироют те кто не может получить оргазм от члена,по этому им приходится во время процесса помогать себе рукой

Гость
#5

Это делают те, кто не чувствует ничего от проникновения

Гость
#6
Гость

Это делают те, кто не чувствует ничего от проникновения

Это делают все, кто знаком хоть немного с женской физиологией. Мужской пенис когда-то был клитором, яички - яичниками, который опустились и вышли за пределы тела, половые губы срослись и на этом месте образовался шов на мошонке.
Покажите мне хоть одного мужчину, кто бы согласился на секс без участия члена?

Гость
#7
Гость

Массироют те кто не может получить оргазм от члена,по этому им приходится во время процесса помогать себе рукой

Женский член - это клитор. Точнее, наоборот, это член когда-то был клитором. Заниматься сексом без стимуляции клитора, всё равно что без члена.

Вероника
#8

Я перед интимом всегда использую тренажер массажер от секретного фитнеса! Вот после него ощущения от секса вообще огонь!

Гость
#9
Гость

Это делают все, кто знаком хоть немного с женской физиологией. Мужской пенис когда-то был клитором, яички - яичниками, который опустились и вышли за пределы тела, половые губы срослись и на этом месте образовался шов на мошонке.
Покажите мне хоть одного мужчину, кто бы согласился на секс без участия члена?

Ты тупая п*зда. Есть такое понятие, как ножки клитора, они стимулируется членом во время секса у всех нормальных женщин. Ощущения, как и от стимуляции клитора, поэтому теребонькать не приходится. Ну вам фригидным этого не понять

Гость
#10

Нет. Киску выгоняю за дверь.

Гость
#11
Облепиховый чай

Мне парень массирует)))

до того как кончит

Гость
#12
Гость

Это делают все, кто знаком хоть немного с женской физиологией. Мужской пенис когда-то был клитором, яички - яичниками, который опустились и вышли за пределы тела, половые губы срослись и на этом месте образовался шов на мошонке.
Покажите мне хоть одного мужчину, кто бы согласился на секс без участия члена?

Овцы безграмотные вас заминусили)а ведь так и есть. Вот местная дурочка Vita в каждой теме о куни пишет ,а сама без понятия ,что такое орназм и как он ощущается. А эти клуши видно себя убедили,что от одного вида на член можно кончить))аххахха бедолаги

Гость
#13
Гость

Ты тупая п*зда. Есть такое понятие, как ножки клитора, они стимулируется членом во время секса у всех нормальных женщин. Ощущения, как и от стимуляции клитора, поэтому теребонькать не приходится. Ну вам фригидным этого не понять

Eбанько пальцем пиханное. В жoпе твоей ножки. Иди анатомию изучи,дeбилоидное существо прежде,чем чушь писать.даааа,вуман скатывается

Гость
#14
Гость

Ты тупая п*зда. Есть такое понятие, как ножки клитора, они стимулируется членом во время секса у всех нормальных женщин. Ощущения, как и от стимуляции клитора, поэтому теребонькать не приходится. Ну вам фригидным этого не понять

Ты в курсе,идиoтина,что кончают только при стимуляции наружной его части. Так что или хоть за жизнь получи настоящий оргазм,ненормальная недоженщина ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: