Гость
Статьи
Приходится ли вам …

Приходится ли вам просить парня про кунилингус?

У меня вопрос к девушкам, женщинам, ваш мужчина проявляет инициативу в оральных ласках или вам приходится его просить об этом? Делает ли вообще ваш партнёр вам куни?

Я сейчас в отношениях с мужчиной, проблема возникает в том, что он не проявляет инициативу во время секса, не делает кунилингус. Только когда я прошу его об этом, мне это приносит удовольствие. Считаю что секс без куни неполноценный. Как считаете вы?

До него у меня были отношения с мужчинами, большинство проявляли инициативу в этом плане, хотя некоторые просто делали это неумело.

Мне очень нравится этот процесс, я получаю пик удовольствия (оргазм), который не всегда испытываю при вагинальном сексе. #секс

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда не приходилось выпрашивать куни. Муж всегда делает сам с энтузиазмом.

Гость
#2

Мужина-натурал любит женские половые органы, а значит любит куни. Если ваш мужина любит только секс, то это плохо. Понаблюдайте, как часто он смотрит на вашу киску во время полового акта, не отводит ли он взгляд (на живот например). Он может быть латентным гомосексуалом

Гость
#4

Есть л

Гость
#5

Есть люди которым не нравится оральный секс

ВоланДеМорт24
#6

Знаю техники кунилингуса, но не применяю.
1)Считаю омерзительным лизать часть тела, которой ссyт, и в которую льют сперму.
2)Да и вообще, я предпочитаю, чтобы женщина смотрела на меня как на настоящего мужчину, а не п**долиза опущенного.

Гость
#7

Млин у мужчины и то больше нравственности неужели у авторши

Гость
#8

Мне противен куни, так что прошу его это не делать

Гость
#9

Сам лезет в любое время,иногда отказываю.Ему пофиг была в душе или нет.

Гость
#10

Секас без а н а л а не полноценен, а без куна можно и пережить

Вероника
#11

ой... ну это актуально только для тех, кто кончить не может нормально!попробуйте позаниматься с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса! 15 мин в день и такие оргазмы будут .... ооооооХ

Гость
#12

С парнем 5 лет, всегда предлагает сам и даже просто так.Я чаще отказываюсь от усталости)))

#13
Гость

С парнем 5 лет, всегда предлагает сам и даже просто так.Я чаще отказываюсь от усталости)))

А почему? Вам же напрягаться не надо. Балдейте и отдыхайте.

Гость
#14
💜💚 Vita ♥️🧡

Никогда не приходилось выпрашивать куни. Муж всегда делает сам с энтузиазмом.

Опять ты мерзкая извращенка. Фу.

Гость
#15

феминистка, перелогинься. никого твои вагиноориентированные вопросы про письколизание и месячные кроме сеструх-менструх не волнуют.

#16
Гость

Опять ты мерзкая извращенка. Фу.

Волшебный пендель тебе под булки! 🤪

#17
Гость

Опять ты мерзкая извращенка. Фу.

Ты меня преследуешь? 🤣

Гость
#18
ВоланДеМорт24

Знаю техники кунилингуса, но не применяю.
1)Считаю омерзительным лизать часть тела, которой ссyт, и в которую льют сперму.
2)Да и вообще, я предпочитаю, чтобы женщина смотрела на меня как на настоящего мужчину, а не п**долиза опущенного.

Логика конечно как у малолетнего ауешника ((( но не любить оральный секс в принципе вполне нормально. Есть люди очень физически брезгливые. Но минет вы ведь тоже не просите, правильно? Мерзко ведь сосать часть тела, которой ссут и из которой льется сперма. Да и мужчина должен смотреть на свою женщину как на королеву и идеал чистоты, а не как на х...соску опущенную. Так ведь? )))

Гость
#19
💜💚 Vita ♥️🧡

Ты меня преследуешь? 🤣

Он тебе наверное лизнуть хочет..

Гость
#20
Гость

Он тебе наверное лизнуть хочет..

Елдаком в анал...

#21
Гость

Елдаком в анал...

Это твои влажные фантазии? 😏

Аня
#22

У меня такая история приключилась. Был корпоратив в офисе . Пошла в туалет, следом за мной туда вваливается коллега и предлагает сделать куни. Я согласилась. И вот получила удовольствие прямо в туалете на работе. Сейчас он ведет себя как ни в чем не бывало, а мне что-то стыдно.

#23
Аня

У меня такая история приключилась. Был корпоратив в офисе . Пошла в туалет, следом за мной туда вваливается коллега и предлагает сделать куни. Я согласилась. И вот получила удовольствие прямо в туалете на работе. Сейчас он ведет себя как ни в чем не бывало, а мне что-то стыдно.

Для него это привычное дело, видимо, лизать в туалетах. Поэтому вообще не парится по этому поводу. Вам-то чего стыдиться? Не вы ж лизали, а вам. Кайфанули и живите спокойно дальше.

#24

В основном сами лезут делать куни.

Гость
#25

Никогда не упрашивала об этом. Он сам с удовольствием делает куни и лижет попку.

Аня
#27
💜💚 Vita ♥️🧡

Для него это привычное дело, видимо, лизать в туалетах. Поэтому вообще не парится по этому поводу. Вам-то чего стыдиться? Не вы ж лизали, а вам. Кайфанули и живите спокойно дальше.

Но он ведь трогал своим ртом и языком мою писю. Я теперь стесняюсь

Аня
#29
Аня

Но он ведь трогал своим ртом и языком мою писю. Я теперь стесняюсь

Но честно- мне это очень понравилось. ЭТО ПРОСТО ОФИГЕННО !!!

#30
Аня

Но честно- мне это очень понравилось. ЭТО ПРОСТО ОФИГЕННО !!!

Ну, так если вам так понравилось, то почему бы не повторить? Только не в тубзике. Он, судя по всему, мастер своего дела! Так и скажите:"Товарищ, пройдёмте! ". 😂

Гость
#31
💜💚 Vita ♥️🧡

Никогда не приходилось выпрашивать куни. Муж всегда делает сам с энтузиазмом.

Привет!!!Я вообще ни один секс не начну не сделав жене кунилингус,бывает когда она мне минет не сделает,что тоже очень редко,но куни обязательно.Ведь к этому она меня приучила,как ей такой кайф не доставить.

Гость
#32
Аня

Но он ведь трогал своим ртом и языком мою писю. Я теперь стесняюсь

А тра.хнул потом?

Гость
#33
💜💚 Vita ♥️🧡

Никогда не приходилось выпрашивать куни. Муж всегда делает сам с энтузиазмом.

👍

Гость
#34
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, так если вам так понравилось, то почему бы не повторить? Только не в тубзике. Он, судя по всему, мастер своего дела! Так и скажите:"Товарищ, пройдёмте! ". 😂

Только подмыться нужно желательно.

Гость
#35
💜💚 Vita ♥️🧡

Никогда не приходилось выпрашивать куни. Муж всегда делает сам с энтузиазмом.

Приветик подружка!Можно тебя поправлю немного,он ведь не сразу стал тебе лизать,ты его перед фактом поставила,ты делаешь минет,он кунилингус.Какое-то время переваривал,а потом решился и теперь лижет сам с энтузиазмом.Но в самый первый раз ведь ты ему об этом сказала и попросила что-ли.Так что в какой-то степени выпросила куни

Гость
#36
💜💚 Vita ♥️🧡

Для него это привычное дело, видимо, лизать в туалетах. Поэтому вообще не парится по этому поводу. Вам-то чего стыдиться? Не вы ж лизали, а вам. Кайфанули и живите спокойно дальше.

Типа она не отсосала за хороший куни,не поверю.

#37
Гость

Приветик подружка!Можно тебя поправлю немного,он ведь не сразу стал тебе лизать,ты его перед фактом поставила,ты делаешь минет,он кунилингус.Какое-то время переваривал,а потом решился и теперь лижет сам с энтузиазмом.Но в самый первый раз ведь ты ему об этом сказала и попросила что-ли.Так что в какой-то степени выпросила куни

Это была не просьба, а ультиматум. 🤣

Гость
#38
💜💚 Vita ♥️🧡

Это была не просьба, а ультиматум. 🤣

А стесняюсь спросить ты ему сделала в самый первый секс и как ты его просила.Типа с меня это,но если ты мне делать не будешь,то иди лесом.Так что ли?А если бы всё-таки он не согласился потом?

Гость
#39
💜💚 Vita ♥️🧡

Это была не просьба, а ультиматум. 🤣

Все вы женщины одинаковые.Моя получается мне также ультиматум поставила,ведь она сразу обозначила,я тебе сделаю и буду делать всегда,но взамен и ты мне.Блин так и делаем все годы.😀😜

#40
Гость

А стесняюсь спросить ты ему сделала в самый первый секс и как ты его просила.Типа с меня это,но если ты мне делать не будешь,то иди лесом.Так что ли?А если бы всё-таки он не согласился потом?

В самый первый секс у нас был просто секс без минетов. Это потом я уже ему первая сделала и вижу, что ответки нет. Вот прямым текстом и сказала, что я за взаимный оральный секс и игра в одни ворота меня не устраивает. Он начал плести что-то о том, что, мол, я никогда не делал да и вообще не знаю, как это делается. В лице прям сменился. Он же привык, что ему минет девчонки делают и это как само собой разумеющееся и никто не говорит, что нужно ещё лизать. ☺️ Я ни о чём не просила, а просто подвела его к тому, что, как в фильме :" Надо, Федя, надо!" 🤣 Что значит не согласился бы? Я такого варианта даже не рассматривала. 😂 Я умею убеждать.

#41
Гость

Все вы женщины одинаковые.Моя получается мне также ультиматум поставила,ведь она сразу обозначила,я тебе сделаю и буду делать всегда,но взамен и ты мне.Блин так и делаем все годы.😀😜

Ну, а как иначе? Любишь кататься, люби и саночки возить. 🤣 Без взаимности в отношениях - нечестно и эгоистично.

Гость
#42
💜💚 Vita ♥️🧡

В самый первый секс у нас был просто секс без минетов. Это потом я уже ему первая сделала и вижу, что ответки нет. Вот прямым текстом и сказала, что я за взаимный оральный секс и игра в одни ворота меня не устраивает. Он начал плести что-то о том, что, мол, я никогда не делал да и вообще не знаю, как это делается. В лице прям сменился. Он же привык, что ему минет девчонки делают и это как само собой разумеющееся и никто не говорит, что нужно ещё лизать. ☺️ Я ни о чём не просила, а просто подвела его к тому, что, как в фильме :" Надо, Федя, надо!" 🤣 Что значит не согласился бы? Я такого варианта даже не рассматривала. 😂 Я умею убеждать.

У меня также,один в один с твоим мужем.Мне минет делали,я никому и никогда,Когда с будущей женой,на тот момент просто не думал,что станет девушкой,не то что женой,занялись сексом,сразу в упор сказала,хочешь чтоб я тебе делала,делай и ты мне.Даже незнаю,почему сразу согласился,ведь раньше мыслей таких даже не было.И началось,что ни секс,то обоюдный орал,в первые годы мне кажется дня без секса не было.Вот так жена приучила меня полюбить такой вид секса.Вот незнаю,если бы я не стал делать,были бы мы дальше в отношениях,т.к моя до меня также это любила,а тут бац и я ей мог отказать.

Гость
#43
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, а как иначе? Любишь кататься, люби и саночки возить. 🤣 Без взаимности в отношениях - нечестно и эгоистично.

Ведь раньше не было саночек,а тут взяли и появились,сам удивляюсь этому.

Гость
#44
Гость

Приветик подружка!Можно тебя поправлю немного,он ведь не сразу стал тебе лизать,ты его перед фактом поставила,ты делаешь минет,он кунилингус.Какое-то время переваривал,а потом решился и теперь лижет сам с энтузиазмом.Но в самый первый раз ведь ты ему об этом сказала и попросила что-ли.Так что в какой-то степени выпросила куни

Я не просила куни, сами делали. Минет я не делаю.

Гость
#45
Гость

У меня также,один в один с твоим мужем.Мне минет делали,я никому и никогда,Когда с будущей женой,на тот момент просто не думал,что станет девушкой,не то что женой,занялись сексом,сразу в упор сказала,хочешь чтоб я тебе делала,делай и ты мне.Даже незнаю,почему сразу согласился,ведь раньше мыслей таких даже не было.И началось,что ни секс,то обоюдный орал,в первые годы мне кажется дня без секса не было.Вот так жена приучила меня полюбить такой вид секса.Вот незнаю,если бы я не стал делать,были бы мы дальше в отношениях,т.к моя до меня также это любила,а тут бац и я ей мог отказать.

А почему другим партнёршам куни не делал?

Гость
#46
💜💚 Vita ♥️🧡

В самый первый секс у нас был просто секс без минетов. Это потом я уже ему первая сделала и вижу, что ответки нет. Вот прямым текстом и сказала, что я за взаимный оральный секс и игра в одни ворота меня не устраивает. Он начал плести что-то о том, что, мол, я никогда не делал да и вообще не знаю, как это делается. В лице прям сменился. Он же привык, что ему минет девчонки делают и это как само собой разумеющееся и никто не говорит, что нужно ещё лизать. ☺️ Я ни о чём не просила, а просто подвела его к тому, что, как в фильме :" Надо, Федя, надо!" 🤣 Что значит не согласился бы? Я такого варианта даже не рассматривала. 😂 Я умею убеждать.

Ужас. Ваш муж - эгоист и потребитель. Жалко девушек, которые ему сосали. Если сосали, а то мог ведь и соврать.

Гость
#47
Гость

Я не просила куни, сами делали. Минет я не делаю.

+

Гость
#48
Гость

Все вы женщины одинаковые.Моя получается мне также ультиматум поставила,ведь она сразу обозначила,я тебе сделаю и буду делать всегда,но взамен и ты мне.Блин так и делаем все годы.😀😜

Это не женщины все одинаковые, это Вы - эгоистичные_пидорасы! Ты и муж комментаторши выше!

Гость
#49

Мне не приходилось просить, ставить ультиматумы и пр.
Так лизали

Гость
#50
💜💚 Vita ♥️🧡

В самый первый секс у нас был просто секс без минетов. Это потом я уже ему первая сделала и вижу, что ответки нет. Вот прямым текстом и сказала, что я за взаимный оральный секс и игра в одни ворота меня не устраивает. Он начал плести что-то о том, что, мол, я никогда не делал да и вообще не знаю, как это делается. В лице прям сменился. Он же привык, что ему минет девчонки делают и это как само собой разумеющееся и никто не говорит, что нужно ещё лизать. ☺️ Я ни о чём не просила, а просто подвела его к тому, что, как в фильме :" Надо, Федя, надо!" 🤣 Что значит не согласился бы? Я такого варианта даже не рассматривала. 😂 Я умею убеждать.

Муж врёт, лизал до этого и не один десяток раз, мб. Просто строит из себя. Возможно, не хотел лизать именно Вам

Следующая тема