Гость
Статьи
Телефон парня

Телефон парня

Встречаемся с парнем уже около года. Никогда подозрений не было, всегда говорили обо всем честно, на полном доверии. Ни он, ни я не ревновали, никто не давал повода. Но вчера произошла такая история, вышла из душа, он лежал на кровати и лазил в телефоне прям улыбаясь. Я быстро легла рядом, смотрю, замешкался, быстро вышел из какого-то диалога, зашёл у группу и включил дурака как-будто ничего не произошло. Прям испугался, заулыбался. Никогда не просила у него телефон, никогда не лазила, ну тут не выдержала и попросила показать диалоги. Он начал говорить, что не покажет, что-то про доверие. Потом взял телефон и быстро вышел из архивной папки в вотсаппе (к слову, в архиве можно переписываться, но уведомления на телефон не приходят при этом), быстро показал свои основные диалоги и выключил телефон. На вопрос про общение с противоположным полом начал клясться чуть ли не здоровьем матери и Богом, что ему никто не интересен, кроме меня и что никогда в жизни не изменял и не изменит мне, чуть ли не плакал. Если честно, никогда он не был замечен во лжи, всегда делал, что говорил вроде как, но вот эта ситуация просто ужасная. Может я себя накрутила, но я сама могу показать ему свой телефон в любой момент, мне скрывать нечего. Хотя он никогда не просил и не лазил в нем. В итоге я расплакалась, с горяча поставила перед выбором, или телефон, или ты уходишь. Он выбрал второе.Потом хотел вернутся, опять клялся самыми сильными клятвами, что не изменял и не собирается, никто ему не интересен, но телефон так и не показал. Люблю его, жалко, что так произошло. Но что делать - не знаю. Может, действительно накрутила себя или есть что скрывать все же ему… #отношения #ревность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень те кто? Двк он и других ***** в свободное от тебя время🤪

Гость
#3

ну и?
на ровном месте подняла бучу а теперь сама хлебай свою кашу.

#4

Если мой муж заходит, я быстро вумен от него прячу. Тоже никогда в жизни не покажу,

Гость
#5

Не накрутили. Когда у человека на совести все чисто, он не оправдывается. Парню есть, что скрывать судя по описанному. Доверие потеряно в любом случае. А отношения без доверия, подозрения, отговорки - это не отношения

Гость
#6
Гость

Не накрутили. Когда у человека на совести все чисто, он не оправдывается. Парню есть, что скрывать судя по описанному. Доверие потеряно в любом случае. А отношения без доверия, подозрения, отговорки - это не отношения

Нафих ему её доверие? Оно дохлой мухи не стоит, её доверие. Пусть катится с ним прочь.

#7

Да переписывался он с кем то и судя по тому , что даже выбрал второй вариант , прочитав вы бы точно его кинули.
Телефон супруга не когда не читаю , хоть и знаю пароль. Иногда типа включаю ревность , с кем там переписываешься .
Отвечает , на возьми телефон да проверь. Если бы не было не чего , не стал он бы как уж на сковороде у вас крутиться.

Сама по себе
#8

То, что решил уйти, значит, не держится, одинок не остался. Хотел вернуться, значит, ему нравилось, когда две или три. Наверное, даже горд собой был.
То, что вместо того, чтобы показать телефон, клялся матерью и божился, его не красит.
Доверие заслуживают годами. Вы слепо доверяли малознакомому человеку. Вас воспитали вот так, но это не значит, что все такие, как вы.

АЛИНА
#9

смоковница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: