Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос женщинам,которые осознанно отказываются от секса

ЗАЧЕМ?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на х у а он нужен?

Гость
#2

Отказываются те,кто не получает удовольствия,они не видят смысла в простом телодвижении,где удовольствие доступно лишь мужчине.У многих ещё болезни(циститы,молочница),от мужиков,поэтому тоже избегают секса.

#3

Возможно был негативный опыт, сублимируются на работе.

Гость
#4

С тобой?

#5
Гость

а на х у а он нужен?

Вот да! Присоединяюсь к вопросу!

Гость
#6

Пока своего человека не нашла

#7

Не хочет и не хочет, че бубнить то.Может и не может. Причины разные. Если вы хотите, то это не значит, что другим это надо)

Гость
#8
Гость

Отказываются те,кто не получает удовольствия,они не видят смысла в простом телодвижении,где удовольствие доступно лишь мужчине.У многих ещё болезни(циститы,молочница),от мужиков,поэтому тоже избегают секса.

От секса все болезни у женщин. Вспомните, когда вы были девочкой, у вас даже выделений не было, никаких болей, выделений, запахов, инфекций. Как только вы начали спать с мужчиной, вы стали болеть. Перестаньте заниматься сексом в мужиком, и у вас пройдут все ваши «молочницы»! Вы забудете что такое кабинет гинеколога и употребление лекарственных средств.
Но если вам нравится сам процесс, нравится сдавать анализы и вагинально вставлять разные свечи, спринцеваться, то почему бы и нет. «На здоровье» как говориться!

ВоланДеМорт24
#9

У них не было нормального секса.
Впрочем встреча с таким мужчиной как я исцелит любую *** (кроме тех, что не способны физически).

#10
ВоланДеМорт24

У них не было нормального секса.
Впрочем встреча с таким мужчиной как я исцелит любую *** (кроме тех, что не способны физически).

Если уж ты так крут, то и неспособную физически должен исцелить. А то полумера получается.

Гость
#11

1) нет желания: гормональные изменения или плохое настроение, депрессия, стресс; 2) беременность; 3) психологическая травма: домогательства, комплексы, неудачный опыт в прошлом; 4) вполне способны самоудовлетворить себя сами, получше, чем предыдущие партнеры/ неинтересно/ не может получить оргазм; 5) секс ради секса - кому-то такая практика противоречит взглядам на отношения, мол "если интим, то только с любимым человеком"; 6) банально не нравится человек, партнер стал непривлекательным; 7) болезненные состояния от головной боли до молочницы; 8) усталость; 9) равнодушие к сексу. Кому-то хватает раз в месяц; 10) остыли чувства, качество секса изменилось, близость стала рутиной, не устраивает качество и разнообразие; 11) есть любовник

Гость
#12
Гость

От секса все болезни у женщин. Вспомните, когда вы были девочкой, у вас даже выделений не было, никаких болей, выделений, запахов, инфекций. Как только вы начали спать с мужчиной, вы стали болеть. Перестаньте заниматься сексом в мужиком, и у вас пройдут все ваши «молочницы»! Вы забудете что такое кабинет гинеколога и употребление лекарственных средств.
Но если вам нравится сам процесс, нравится сдавать анализы и вагинально вставлять разные свечи, спринцеваться, то почему бы и нет. «На здоровье» как говориться!

Я то как раз здорова,с сексом у меня порядок.

Гость
#13

Потому что это грязь. См. пост #8.

Павел
#14
Гость

От секса все болезни у женщин. Вспомните, когда вы были девочкой, у вас даже выделений не было, никаких болей, выделений, запахов, инфекций. Как только вы начали спать с мужчиной, вы стали болеть. Перестаньте заниматься сексом в мужиком, и у вас пройдут все ваши «молочницы»! Вы забудете что такое кабинет гинеколога и употребление лекарственных средств.
Но если вам нравится сам процесс, нравится сдавать анализы и вагинально вставлять разные свечи, спринцеваться, то почему бы и нет. «На здоровье» как говориться!

Монахини еще как болеют. Грешат что ли? )

Гость
#15
Гость

От секса все болезни у женщин. Вспомните, когда вы были девочкой, у вас даже выделений не было, никаких болей, выделений, запахов, инфекций. Как только вы начали спать с мужчиной, вы стали болеть. Перестаньте заниматься сексом в мужиком, и у вас пройдут все ваши «молочницы»! Вы забудете что такое кабинет гинеколога и употребление лекарственных средств.
Но если вам нравится сам процесс, нравится сдавать анализы и вагинально вставлять разные свечи, спринцеваться, то почему бы и нет. «На здоровье» как говориться!

Так если дело в плеве, то можно дырку просто каждый раз закупоривать пробкой и усе.

Гость
#16

Мне 40 и уже оно мне не надо

Гость
#17
Гость

1) нет желания: гормональные изменения или плохое настроение, депрессия, стресс; 2) беременность; 3) психологическая травма: домогательства, комплексы, неудачный опыт в прошлом; 4) вполне способны самоудовлетворить себя сами, получше, чем предыдущие партнеры/ неинтересно/ не может получить оргазм; 5) секс ради секса - кому-то такая практика противоречит взглядам на отношения, мол "если интим, то только с любимым человеком"; 6) банально не нравится человек, партнер стал непривлекательным; 7) болезненные состояния от головной боли до молочницы; 8) усталость; 9) равнодушие к сексу. Кому-то хватает раз в месяц; 10) остыли чувства, качество секса изменилось, близость стала рутиной, не устраивает качество и разнообразие; 11) есть любовник

🥱Муж после работы сидит на кухне до ночи, дрыхнет там , телек смотрит прибухивает немного совсем. Потом приходит, когда я уже спать собралась совсем и начинает мне МИГАТЬ) - получает отказ!
🤯Или утром у меня распланировано время сборов завтрака и тд. выхожу из дома по времени - он начинает МИГАТЬ ! - мол А через сколько я выхожу из дома? Ооо типо у нас есть 5 минут?
Аж бесит это !
Получает отказ! Мое время не расчитано на интим еще и на пятиминутный - для него!

#18

Лучше поспать лишний час. И вообще , есть гораздо более приятные удовольствия.
Я рада что не завишу от секса )

Гость
#19
Гость

Я то как раз здорова,с сексом у меня порядок.

Всё же проверьтесь на застарелые, хронические инфекции, вялотекущие. Скорее всего будете удивлены.
Нет ни одного человека, ведущего активную половую жизнь и не носящего в себе ту или иную хроническую инфекцию.
Смешно даже. Такая наивная. Хотя, блажен тот кто верует. 👍

Гость
#20
Гость

От секса все болезни у женщин. Вспомните, когда вы были девочкой, у вас даже выделений не было, никаких болей, выделений, запахов, инфекций. Как только вы начали спать с мужчиной, вы стали болеть. Перестаньте заниматься сексом в мужиком, и у вас пройдут все ваши «молочницы»! Вы забудете что такое кабинет гинеколога и употребление лекарственных средств.
Но если вам нравится сам процесс, нравится сдавать анализы и вагинально вставлять разные свечи, спринцеваться, то почему бы и нет. «На здоровье» как говориться!

Вообще-то при родах можно заразиться от матери, при прохождении через родовые пути.

Павел
#21
Вау⬜♥️⬜

Лучше поспать лишний час. И вообще , есть гораздо более приятные удовольствия.
Я рада что не завишу от секса )

Зачем час? 3 минуты то можно и выделить )))

Гость
#22
Гость

Вообще-то при родах можно заразиться от матери, при прохождении через родовые пути.

От мужчины женщине досталась инфекция, от матери к ребёнку она передалась дальше. Цепочка причинно-следственной связи не нарушена.
Если вы такая женщина, то только на себя осталось пенять. Что трахалась и не думала о последствиях.
Топик не про это, к тому же.

Гость
#23
Павел

Зачем час? 3 минуты то можно и выделить )))

Вот вот, а кому нужны эти 3 минуты. Не расслабится ничего.

Гость
#24

Не у всех секс главный интерес и достижение в жизни. Но всегда полно тех, для кого это главное, так что все хорошо, проблемы нет

Павел
#25
Гость

Вот вот, а кому нужны эти 3 минуты. Не расслабится ничего.

Чтоб не надо было расслаблять надо просто не напрягать ) Тогда 3 минут хватит. Еще и на перекур останется )))

Гость
#26

Я считаю так, раз мужчине нужен секс чаще чем женщине, вот он и пусть делает для этого то что нужно. И то если это в понимании - ВОТ ОН Я ПРИШЕЛ и начал массировать наглаживать, то могу и незахотеть просто. Так как накануне был груб к примеру и не извинился никак ничем!
А тут кот такой мартовский плывет)) И все сразу упали и хотят его 🤭😁🤪

#27
Павел

Зачем час? 3 минуты то можно и выделить )))

На что выделить? Мне это зачем? Я могу запланировать романтический вечер, например, чтобы не думать о делах, расслабиться. А чих-пых на три минуты мне не надо, я не тренажер)))

Гость
#28

Честно - мне лень. На одной чаше весов секс (в 90% случаев он будет ооочень посредственный, и совершенно не факт, что в конце будет оргазм), на другой - мужчинки с за*бами, комплексами и закидонами, которые постоянно сношают мозг. По итогу, оно тупо того не стоит. Хороший секс с опытным любовником это супер, но чтобы найти такого, нужно слишком напрягаться.

#29

Видать, он им не нужен.

#30
Сотона

Не хочет и не хочет, че бубнить то.Может и не может. Причины разные. Если вы хотите, то это не значит, что другим это надо)

Сотона, у вас красивейший кот на аватарке!
У меня тоже кот.😀

Гость
#31

Тупойвопрос! Уже отличники ответ знаюи .пока нет норм парня ,нах спать с другими ????раздавать себя нах??? Появится порядочный будет секс

Гость
#32

Не зачем а почему. Потому что нет чувств. А без чувств всегда найдется то, от чего блевать охота - то стоит не так, то уши не той формы. Какой тут секс, если воротит от мужика ?

Вероника
#33

Потому что либидо но 0 , все ведь от гормонов зависит! Помогают очень тренажеры женская сила! Они либидо повышают, а занималась я не больше чем по 15 мин 3 раза в неделю,,,, и все норм с сексом и его количеством стало

Гость
#34
Гость

Тупойвопрос! Уже отличники ответ знаюи .пока нет норм парня ,нах спать с другими ????раздавать себя нах??? Появится порядочный будет секс

Какие парни? Мужья жен в браках награждают большим спектром половых инфекций. В том числе, подхваченных везде где только можно, и от других особей, и в банях - саунах, даже выпив с горла чужой бутылки - привет герпес! В том числе гениальный! 👍
А она бегает по врачам всю жизнь пловую от молочницы лечится. Да всё вылечиться не может. И врачей сменила уже кучу, и весь спектр лекарств перепробовала. Зато с мужем ночью мышиный секс по расписанию. Секс же очень важен для здоровья! 😂

Гость
#35

Они отказываются от секса с мужчинами. От секса с резиновыми членами/лейкой душа/пальцами никто из них не отказывается. Сами себя обманывают.
А по поводу болезней и прочей ерунды, нехрен трахаться с 15 лет с множеством мужчин и всё будет нормально. В конце концов обследоваться и предоставить справку об отсутствии ЗППП дело пары часов времени, и нормальный мужчина без проблем это сделает.

#36
Гость

От секса все болезни у женщин. Вспомните, когда вы были девочкой, у вас даже выделений не было, никаких болей, выделений, запахов, инфекций. Как только вы начали спать с мужчиной, вы стали болеть. Перестаньте заниматься сексом в мужиком, и у вас пройдут все ваши «молочницы»! Вы забудете что такое кабинет гинеколога и употребление лекарственных средств.
Но если вам нравится сам процесс, нравится сдавать анализы и вагинально вставлять разные свечи, спринцеваться, то почему бы и нет. «На здоровье» как говориться!

Согласна, секс порой много проблем приносит. Но я когда ещё когда девственницей была, то молочница и выделения были, потом вылечила. Занялась сексом, то пошла аллергия на презики и потом снова молочница, ну в общем я тоже не вижу смысла сексом заниматься, есть куча других интересных занятий. Хотя мне приятно находится в мужском обществе, флиртовать, но секса уже боюсь, не хочу проблем. У подруг тоже многих и кто занимается и кто не занимается какие-то проблемы, ну у тех кто занимается их побольше.

Гость
#37
Гость

Они отказываются от секса с мужчинами. От секса с резиновыми членами/лейкой душа/пальцами никто из них не отказывается. Сами себя обманывают.
А по поводу болезней и прочей ерунды, нехрен трахаться с 15 лет с множеством мужчин и всё будет нормально. В конце концов обследоваться и предоставить справку об отсутствии ЗППП дело пары часов времени, и нормальный мужчина без проблем это сделает.

Даже от постоянного секса с одним мужчиной могут быть большие проблемы. Вы видимо мужчина, раз такую ересь несёте.

Гость
#38

ДЛЯ СЕБЯ

Гость
#39
Гость

Даже от постоянного секса с одним мужчиной могут быть большие проблемы. Вы видимо мужчина, раз такую ересь несёте.

В былые времена все жили друг с другом по 30, 40, а некоторые и 50 лет и больше, и что-то никаких проблем не было. Еще и рожали по 5 детей. Сейчас этим людям по 70-80 лет и они до сих пор в саду ковыряются, хотя их никто не заставляет это делать.
Да, раньше и трава была зеленее, но тем не менее. Вы готовы заниматься сексом, но за деньги/подарки/прочие ништяки. И ждете когда вам их предложат, но никто не предлагает.

Гость
#40
Гость

Даже от постоянного секса с одним мужчиной могут быть большие проблемы. Вы видимо мужчина, раз такую ересь несёте.

Никаких проблем не будет.

Гость
#41

Не нравится мужчина предлагающий секс.

Гость
#42
Гость

В былые времена все жили друг с другом по 30, 40, а некоторые и 50 лет и больше, и что-то никаких проблем не было. Еще и рожали по 5 детей. Сейчас этим людям по 70-80 лет и они до сих пор в саду ковыряются, хотя их никто не заставляет это делать.
Да, раньше и трава была зеленее, но тем не менее. Вы готовы заниматься сексом, но за деньги/подарки/прочие ништяки. И ждете когда вам их предложат, но никто не предлагает.

Мда... Откуда вы знаете? Может та бабка в саду, всю жизнь от герпеса лечилась, которым муж наградил? То что она жива и не померла, не значит что она здорова. Или по вашему надо обязательно сдохнуть?

Гость
#43
Вау⬜♥️⬜

Лучше поспать лишний час. И вообще , есть гораздо более приятные удовольствия.
Я рада что не завишу от секса )

Раньше вы писали что у вас идеальный секс

#44
Гость

Раньше вы писали что у вас идеальный секс

Не писала никогда на форуме про свой секс. Вы меня с кем-то путаете.
Всегда заявляла, что есть вещи гораздо приятнее.

Гость
#45
Вау⬜♥️⬜

Не писала никогда на форуме про свой секс. Вы меня с кем-то путаете.
Всегда заявляла, что есть вещи гораздо приятнее.

И вы хотите сказать,что секса у вас вообще нету?

#46
Гость

И вы хотите сказать,что секса у вас вообще нету?

Про свою интимную жизнь я вообще ничего говорить не хочу )

Гость
#47
Вау⬜♥️⬜

Про свою интимную жизнь я вообще ничего говорить не хочу )

Потому что ее нету.

#48
Гость

Потому что ее нету.

Пусть будет по вашему.

Гость
#49
Вау⬜♥️⬜

Пусть будет по вашему.

Не по моему,а так оно и есть

Гость
#50
Гость

Не по моему,а так оно и есть

И хорошо, что нету. Интимная жизнь - грязь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: