Гость
Статьи
Будут ли женщины …

Будут ли женщины писать девушке,что она красивая?

Девушки,как считаете,будут ли женщины просто так,даже в блоге писать девушке,что она красивая(незнакомой девушке). #красота

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кисочка
#1

Ты даунка?

#2

Конечно, почему нет? Если она красивая и умная, то почему нет?

Гость
#3

Женщины делают бескорыстные комплименты чужой красоте намного охотнее, чем мужчины. Посмотрите, кто в сети восхищается красивыми актрисами и певицами: сплошь девочки разных лет, никогда - мальчики.

#4

Конечно, почему нет?

#5

да, я спокойно могу)))
потому что уверена в себе и знаю, что не хуже)))

Гость
#6

Конечно. Если у девушки личная самооценка в порядке, то легко можно сделать другой девушке комплимент

Гость
#7
Гость

Женщины делают бескорыстные комплименты чужой красоте намного охотнее, чем мужчины. Посмотрите, кто в сети восхищается красивыми актрисами и певицами: сплошь девочки разных лет, никогда - мальчики.

Верно. Мальчики скорее напишут, что она - "шлю*ха", только потому что знают, что такая красивая девушка им не по зубам 🤣

Гость
#8

Конечно,лесть,зависть,конкуренция.

Гость
#9

Писать незнакомой я точно не буду, только молча лайкать. А знакомым - да, пишу, конечно.

#10

Нет, она же их конкурентка. Исключение только если нужно задницу подлизать.

#11
Гость

Женщины делают бескорыстные комплименты чужой красоте намного охотнее, чем мужчины. Посмотрите, кто в сети восхищается красивыми актрисами и певицами: сплошь девочки разных лет, никогда - мальчики.

Посмотрите комментарии к каналу "Люция. ПЕРЕЗАГРУЗКА" или "Natashka PLUS" на YouTube, вы будете удивлены как много комплиментов делают мальчики. Просто актрисы и певицы интересуют в основном девочек, как пример для подражания. Мальчики там, просто приходят посмотреть на тело.

Гость
#12

будут писать, что красавица - той, что не представляет лично им конкурентку. той, кого надо пожалеть (женщины любят жалеть). Не будут писать комплименты той, что прям вот от природы прекрасна, той что успешна и пользуется вниманием мужчин))) женская природа

#13
Гость

Женщины делают бескорыстные комплименты чужой красоте намного охотнее, чем мужчины. Посмотрите, кто в сети восхищается красивыми актрисами и певицами: сплошь девочки разных лет, никогда - мальчики.

Потому что мужчинам в актрисах и певицах восхищаться нечем. В качестве примера, посмотрите комментарии на YouTube-канале "Люция. ПЕРЕЗАГРУЗКА". Заодно, посмотрите на настоящую женщину, а не размалеванную куклу.

Гость
#14
Гость

будут писать, что красавица - той, что не представляет лично им конкурентку. той, кого надо пожалеть (женщины любят жалеть). Не будут писать комплименты той, что прям вот от природы прекрасна, той что успешна и пользуется вниманием мужчин))) женская природа

Это не так. Так только у закомплексованных и недалеких. Уверенные, ну или уверенные т привлекательные женщины с удовольствием пишут комплименты другим.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Предыдущая тема