Гость
Статьи
Волосы или нет в …

Волосы или нет в интим.зоне

Стало очень модным демонстрировать растительность на теле. И особо отчаявшиеся феминистки теперь везде пишут, что если мужчинам нравится гладкая интимная зона, то они больные педофилы, потому что гладкость – признак неполовозрелой девушки. Как вы к этому относитесь? Обоснованы ли такие обвинения, если мужчинам не по душе джунгли и дам?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

никаких волосьев, мы не в средние века.

Гость
#2

Брить

Гость
#3

Разумеется надо выбривать. Я помню одну, у который даже вокруг ануса волосня была. Это был какой-то антисекс.

Гость
#4

Если это такой антисекс, то почему мужчины с волосатыми задними точками и яицами ходят?

Гость
#5

Отрицательно

Гость
#6

А что, тяжело ему бритву вручить и выглядеть нормально?

Насилий Лизюкович
#7

У толстых армян волосы на плечах, как крылья ангела. Ммм

Гость
#8
Гость

Если это такой антисекс, то почему мужчины с волосатыми задними точками и яицами ходят?

Это для женщин антисекс иметь волосы в отверстиях. Т.к. эти отверстия участвуют в сексе. Мужское не участвует. Про яйца согласен. Лично я всегда выбриваю на яйцах.

Гость
#9

А даму брить не надо?

#10

А если я сама в плане гигиены предпочитаю, что бы в интимные зонах не было растительности? Что феминистки скажут?

Гость
#11
КанифолКА

А если я сама в плане гигиены предпочитаю, что бы в интимные зонах не было растительности? Что феминистки скажут?

Значит пускай Вас бреют

#12
Гость

Значит пускай Вас бреют

Налысо?))) как во Франции после второй мировой?

Гость
#13

Нет, в интимной зоне, где сами захотите

Гость
#14

А почему кто-то вообще должен решать, что женщине брить или не брить? Пусть свои кусты стрижёт.
Женщина сама может решить, как быть: Шугаринг, бритье, стрижка или лохматый йетти. Кому как нравится. Вы же не спрашиваете мужа/парня какую на голове делать прическу или маникюр?

Гость
#15

Ну она же решает, как и где брить. Шугаринг или крем тоже ее выбор

Гость
#16
Гость

Ну она же решает, как и где брить. Шугаринг или крем тоже ее выбор

Так в том и дело, что пусть решает безотносительно общественного мнения.
Какое вообще дело общественному мнению до того, что у неё в трусах? :)

Гость
#17
Гость

А почему кто-то вообще должен решать, что женщине брить или не брить? Пусть свои кусты стрижёт.
Женщина сама может решить, как быть: Шугаринг, бритье, стрижка или лохматый йетти. Кому как нравится. Вы же не спрашиваете мужа/парня какую на голове делать прическу или маникюр?

А потом на форума появляются посты: мужчина пропал после секса, не звонит, не пишет, памагити. Хотя причина может быть простая - он тупо не хочет в этих кустах копаться.

Гость
#18

А брить кто должен? Не он?

Гость
#19
Гость

А потом на форума появляются посты: мужчина пропал после секса, не звонит, не пишет, памагити. Хотя причина может быть простая - он тупо не хочет в этих кустах копаться.

А Вы все у себя эпилируете, прастити?
Готовы сходить на глубокую депиляцию зоны бикини?:)
Пропал этот, найдётся другой.
Важно, что женщина не должна над собой издеваться и что-то делать с внешностью ради мужчин. Быть красивой и опрятной важно для себя. :)

Гость
#20

На каждую кастрюльку найдётся своя крышка. Если уж так.

Санни
#21

Я хожу с волосами на ппиське. Лень брить и т.п. :)

Гость
#22

А Вы брить себя не заставляли?

Иван
#23

Мне нравятся полностью лысые. Наголо выбритые спереди и сзади.
Чтобы эти места блестели, как обложка глянцевого журнала.

Гость
#24
Гость

А Вы брить себя не заставляли?

Регулярно

Гость
#25

Триммер лучше бритвы.

Гость
#26
Гость

А потом на форума появляются посты: мужчина пропал после секса, не звонит, не пишет, памагити. Хотя причина может быть простая - он тупо не хочет в этих кустах копаться.

Это у мужчины проблемы с потенцией. Или какие-то другие причины. Нормального, здорового, желающего секса мужчину, никакие волосы не оттолкнут, если дело уже дошло до постели.

Гость
#27
КанифолКА

А если я сама в плане гигиены предпочитаю, что бы в интимные зонах не было растительности? Что феминистки скажут?

Что скажут, что скажут? А тебе не по ***?