Гость
Статьи
Я в шоке, у него …

Я в шоке, у него кривые зубы!

девочки я в шоке .
была в стамбуле в ресторане увидела звезду всей турции Бурака Освицина ,подошла чтобы сделать фото . Мы перекинулись парочкой слов ,он сделал фото со мной и улыбнулся и я увидела что его нижний ряд зубов кривой как забор в деревне .Я была просто в шоке ,ведь я пересмотрела много фильмов с его участием и никогда это не замечала
да и вообще в жизни он не такой красавчик как на экране
обычный турок я бы его и не признала если бы другие не шептались чо это он и не фотографировались с ним ... вот так
а мне он сказал что я красивая )) и что русские женщины все красивые

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так с возрастом кривятся, выпадают. может нет денег выравнить или нет большого желания или страх стоматолога как у многих. они всем русским говорят о красоте.

Гость
#2

Будьте проще. Что естественно, то не безобразно. Полпланеты живёт с искривлениями. Ещё совсем недавно вообще невозможно было это корректировать, даже элитам. Главное, что зубы здоровые, т.е. не гнилые.

Гость
#3

Ну колхоз 😁у автора голове. А тема разводка.

Гость
#4
Гость

Ну колхоз 😁у автора голове. А тема разводка.

факт

Гость
#5
Гость

так с возрастом кривятся, выпадают. может нет денег выравнить или нет большого желания или страх стоматолога как у многих. они всем русским говорят о красоте.

А у тебя чизда коричневая, как гауно. Я в ШОКЕ.

#6

Всем Наташам урок! У турков даже звёзд рот щербатый 😍 Не то что у русских ванек, которые немодные для вас

Гость
#7

Ну да лучше ходить со своими обточенными, но с винирами, как и все звездульки,а там снимешь всю эту красоту...Надо ценить свой природный материал, у него есть мозг, поэтому и не исправляет.

Гость
#8

Какой надо бы епбубайкой чтобы обращать внимание на зубы? Народ туппеет

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем