Гость
Статьи
Девушки с кривыми …

Девушки с кривыми зубами.

Всем привет. Ужасно комплексую из за своих зубов. Внешность у меня хорошая, многие говорят, что даже модельная - ноги длинные, фигура красивая, размер ноги маленький, да и лицо симпатичное. Но зубы... Когда смеюсь - рот рукой закрываю, а зубами вообще не улыбаюсь. Все ведь плохо, да? Учитывая то, что ростом я вышла, и своих коллег уже давно обогнала - все смотрят на меня как бы из-под низа и зубы так еще кривее. Если же встать повыше - между зубами просто будет уродливая щель. Денег на брекеты нет, но я коплю. Я действительно обречена?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен мужчина любящий, а не брекеты! С самооценкой у вас проблемы.

Гость
#2

поставь бреккеты,в чем проблема?

#4

У меня тоже кривые зубки + родимое пятно - мне что теперь пойти и повеситься лили замкнуться в себе )) да щаззз - главное я знаю что я достойна лучшего и лучший и достойный со мной. На брекеты не коплю, пока деньги не коплю ( уходит на съем квартиры ) , кредит не беру тк работа не стабильная ...

Гость
#5
Desso

Всем привет. Ужасно комплексую из за своих зубов. Внешность у меня хорошая, многие говорят, что даже модельная - ноги длинные, фигура красивая, размер ноги маленький, да и лицо симпатичное. Но зубы... Когда смеюсь - рот рукой закрываю, а зубами вообще не улыбаюсь. Все ведь плохо, да? Учитывая то, что ростом я вышла, и своих коллег уже давно обогнала - все смотрят на меня как бы из-под низа и зубы так еще кривее. Если же встать повыше - между зубами просто будет уродливая щель. Денег на брекеты нет, но я коплю. Я действительно обречена?

А лет вам сколько??
У меня та же проблемка была.
Я очень даже симпатичная внешне. Но зубы..... мелкие(за счет низких десен), и редкие были(((
Как только устроилась на работу, сразу кредит взяла на брекеты.
Выровняли быстро, за год и три месяца+ подрезали десны, и зубы стали ровные, и чуть покрупнее. На брекеты ушло 50,000р (на обе челюсти)
+ раз в полтора месяца коррекция (подтяжка) 2,500р. Кредит за год выплатила.

линда
#6

Обречена на что? Но зубы действительно выровняют ТОЛЬКО брекеты. Наберись терпения, и через 2 - 2,5 года ношения брекетов - ослепительная улыбка!

Гость
#7
Гость

На брекеты ушло 50,000р (на обе челюсти)+ раз в полтора месяца коррекция (подтяжка) 2,500р. Кредит за год выплатила.

в каком вы городе, что-то дешево

Гость
#8
Гость

в каком вы городе, что-то дешево

Питер.
И было это 3года назад..
25,000 на одну челюсть.
Стомалюкс, на Московском 122.
Мне еще и карту дали 10% (золотую)))

Гость
#10

Смотря какая кривизна. Если немного, то может даже мило смотреться (как у летиции касты). А если очень кривые, то уже не торт. Но еще хуже кривых зубов эта ваша привычка закрывать рот. Она ужасна. Сразу начинаешь думать, что там во рту творится? Иначе возможно даже не обратили бы внимания, а если закрывает - значит есть, что прятать => страшные гнилые зубы (даже если на самом деле это не так)

Гость
#11

ой, была у меня такая подруга)) тоже кривые зубы портили.. а внешность почти модельная. И знаете, никакие брекеты она не ставила, главное -уверенность в себе!!
и все у нее тип топ. а зубы... ну захочет, может когда-нибудь поставит брекеты, но как я понимаю, она не парится особо.

Диана
#12

Автор, у меня тоже зубы кривые, точнее не кривые, а верхние чуть сдвинуты в сторону, за счет неправильного прикуса. Плюс сильно выделяютя резцы по бокам. Особо никогда не парилась. Поклонников всегда была масса, за собой слежу, подтянутая, стройная, высокая. Муж обожает мою улыбку, говорит, что мои зубки самые лучшие) Я Вам так скажу, Ваш легкий характер, непосредственность и умение себя подать компенсирует все Ваши "зубные" недостатки. А по поводу брекетов, ставьте не задумываясь!

Гостья
#13

Автор, как я Вас понимаю. Кривые зубы были моим единственным комплексом. Я решила эту проблему тоже брекетами. Рассчитывалась кредиткой. Я перед отпуском их поставила, а на кредитку закинула свои отпускные. Без отдыха, но зато... В итоге: 1 год и 4 месяца ходила, и всё!!!!

Гость
#14

ставьте брекеты, автор

гость
#15

я забила, покдюлонников было много, а сейчас давно замужем уже

гость
#16

поклонников*

Гость
#17

А я считаю, что кривоватые зубы - изюминка. Реально. Мне очень нравиться!

Гость
#18

А я никак не решусь по другой причине, зубы кривые, но не сильно, в глаза не бросается и даже если улыбаюсь все нормально, просто не идеально. Но всю жизнь хотела идеальные, делать боюсь идти по той причине, что ттт зубы слава Богу не проблемные, никогда ничего не болит, и прочее, боюсь вмешательств .... И вот уже почти 30, а я все думаю ) деньги не проблема

Гость
#19

А я вот в 35 пошла и выровняла зубы с помощью элайнеров. Капы прозрачные такие. Меняла каждую неделю. Зубы стали супер

Гость
#20

А мне брекеты через 13 дней снимают! Зубки почистят, отбелят))) потом сразу в отпуск улыбаться морю)))копите и ставьте обязательно!

Гость
#21

Вы так странно описываете, что за рост такой, чтобы из-под низа собеседник смотрел, см 20 разница?
- если у вас метр-восемьдесят, о каком маленьком размере ноги речь)))
- при чём тут вообще размер ноги в описании внешности???))) у моделей кстати он немаленький)))
- зачем вставать ЕЩЕ выше во время разговора? Что это за работа, "госпожой"?

Ну а брекеты щас стоят больше сотни, в приличной клинике, и это уродливый металл, даже не маскирующая эстетика, плюс ежемесячные посещения, плюс снятие.

Гость
#22

С чего вы взяли,что высокий рост-красиво?

10 дюймов ниже пупка
#23

кривые зубы, это как кривой член!!!

Гость
#24
10 дюймов ниже пупка

кривые зубы, это как кривой член!!!

Не исключена даже причинно-следственная связь у последнего)

10 дюймов ниже пупка
#25
Гость

Не исключена даже причинно-следственная связь у последнего)

Спасибо за комплимент)

Гость
#26

Кривые зубы это еще ничего. Вот у меня зубы ровные, но желтая эмаль. И между зубами вечно появляются тёмные пятна. Уже надоело это всё пломбировать. Хочется вырвать всё и поставить импланты.

Гость
#27

Брекеты сейчас вполне доступны, если не хотите ждать, пока накопите, - возьмите кредит.

Гость
#28

у меня тоже были кривые зубы, в 14 лет выровняла верхний ряд. Врач тогда сказал что надо обязательно ровнять, а то потом проблемы с зубами будут, потому что так их плохо прочищаешь и они быстро портятся. Нижние до сих пор кривые, но меньше, иногда я чувствую что им как бы тесно, так хочется и на них брекеты поставить...

гость
#29
Гость

А я никак не решусь по другой причине, зубы кривые, но не сильно, в глаза не бросается и даже если улыбаюсь все нормально, просто не идеально. Но всю жизнь хотела идеальные, делать боюсь идти по той причине, что ттт зубы слава Богу не проблемные, никогда ничего не болит, и прочее, боюсь вмешательств .... И вот уже почти 30, а я все думаю ) деньги не проблема

мне стоматолог говорит, что зубы здоровые, лучше не рисковать. я вот думаю к 40 годам может решусь)))

Гость
#30

Люди, я, конечно, со стоматологом тоже пообщаюсь, но спрошу здесь заодно. Можно без проблем только верхний ряд выравнивать? У меня нижний нормальный. Зубы верхнего ряда кривые немного...

Ассоль.
#31

У меня кривые зубы и да,модельная внешность.Улыбаюсь всегда с зубами,отрепетировала свою улыбку,чтобы улыбаться естественно и без вы дающихся клыков.))))
Стоматологи отчаянно советуют брегеты,меня останавливает,что это больно!
Автор,не портите свою единственную жизнь,мыслями как вы выглядите.Уж поверьте,окружающим нет до этого никакого дела!!!

Ассоль.
#32
Гость

Люди, я, конечно, со стоматологом тоже пообщаюсь, но спрошу здесь заодно. Можно без проблем только верхний ряд выравнивать? У меня нижний нормальный. Зубы верхнего ряда кривые немного...

Мне говорили стоматологи,что брекеты надо обязательно ставить на 2 челюсти.Это плохо,потому что верхняя челюсть у меня нормальная.

Гость
#33

Автор, если это мешает вам жить , быть счастливой, то несомненно делайте !!!

#34

Уф, ребята, я оказывается такая не одна! Спасибо, самооценку заодно подняла. В общем буду усилено копить на брекеты, может даже в кредит возьму! А пока буду учиться жить с этим.

Гость
#35
Desso

Уф, ребята, я оказывается такая не одна! Спасибо, самооценку заодно подняла. В общем буду усилено копить на брекеты, может даже в кредит возьму! А пока буду учиться жить с этим.

учиться жить)) не нагнетайте себя и не грузите. все нормально, как накопите поставите. и не держите в голове это за проблему, отпустите

Гость
#36
Ассоль.

Мне говорили стоматологи,что брекеты надо обязательно ставить на 2 челюсти.Это плохо,потому что верхняя челюсть у меня нормальная.

да, на две, чтоб был правильный прикус

Гость
#37
Lippa_85

У меня тоже кривые зубки + родимое пятно - мне что теперь пойти и повеситься лили замкнуться в себе )) да щаззз - главное я знаю что я достойна лучшего и лучший и достойный со мной. На брекеты не коплю, пока деньги не коплю ( уходит на съем квартиры ) , кредит не беру тк работа не стабильная ...

а что достойный квартиру купить не может и на брекеты дать?

Гость
#38
Гость

а что достойный квартиру купить не может и на брекеты дать?

так не нас..оса//ла ещё...можа даст к нг

Гость
#39

Девушка, брекеты можно поставить в рассрочку!

Гость
#40
Гость

да, на две, чтоб был правильный прикус

Это на е б! Я ставила только на одну! Был сильный дистальный прикус! Стал практически идеальным! С вас просто деньги стресьти хотят, стоматология это тоже бизнес

Гость
#41
Гость

Девушка, брекеты можно поставить в рассрочку!

Нет.

Гость
#42
Гость

А я вот в 35 пошла и выровняла зубы с помощью элайнеров. Капы прозрачные такие. Меняла каждую неделю. Зубы стали супер

Дорого??

Гость
#43

У меня тоже проблемы с зубами. В детстве была сильнейшая патология: слишком маленькая челюсть - все зубы не помещались, в результате верхние резцы росли повернутыми ребром и один верхний клык рос выше. Мне удалили лишние зубы - 2 снизу и один сверху, поставили брекеты с которыми я ходила год. В итоге нижняя челюсть хороша, а на верхней произошло смещение центра влево из-за того, что зубы удалили не симметрично. В 25 лет я решила это исправить. Удалила еще один зуб сверху, поставила брекеты. Ходила с ними 3 года, но желаемого эффекта не получила: если они и сдвинулись, то чуть ,закрылась только половина дырки от удаленного, а центр до сих пор слева. Денег потратила немерено за 3 года, очень обидно. Знала бы что так получиться, не связывалась бы.

Гость
#44
Гость

Дорого??

От 3 до 7 тыс каждая капа. Толку мало, только если небольшой дефект и зубы не нужно двигать по ширине. По стоимости как брекеты выйдет, если работы много.
Из плюсов - носить ночью и не портится эмаль

Гость
#45

транслит. я поставила брекеты в 30. проносила ровно год. у меня зубы были немного внутр, поетому улыбка была немного странная. после снятия я удивилас, насколко все преобразилос-губы стали пухлее, улыбка нормалная и зубы ровные. я кстати во время ношения брекетов супруга будучего встретила.

Гость
#46
Гость

А мне брекеты через 13 дней снимают! Зубки почистят, отбелят))) потом сразу в отпуск улыбаться морю)))копите и ставьте обязательно!

Ретейнеры не забудьте приклеять.

Гость
#47

Я поставила в 33. Сняла в 35. Очень довольна. Никакой жуткой боли не было. Чушь все это. Но я носила в детстве скобки поэтому привычна к тому что зубы двигаются и побаливают. Это все терпимо.
После снятия немного пострадала эмаль. Но я очень рада, что сделала это.

Гость
#48
Гость

А мне брекеты через 13 дней снимают! Зубки почистят, отбелят))) потом сразу в отпуск улыбаться морю)))копите и ставьте обязательно!

а ретейнер будут ставить? без него все опять покривится

Гость
#49

У многих подруг зубы после брекетов опять скривились. хотя все делали как надо. У самой после всех 4 зубов мудрости испортился прикус((( и так был не очень, а теперь еще хуже, но брекеты пока не хочу. думаю, что все равно потом скривятся

гость
#50

Когда росли мои постоянные зубы, мама рожала двойню. Потом ей совершенно было не до моих зубов. Получились кривые. Но я всегда знала, что красивые зубы - это здоровые зубы. Берегла, ухаживала. Никогда не переживала на предмет кривизны. Стоматологи всегда отмечают ухоженность и красоту формы зубов, мол, чуть поправить (выровнять) и все будет идеально. Муж категорически против, говорит уйдет индивидуальность. Всегда улыбаюсь во весь рот.
А..... И еще фишка, когда я кусаю своего мужа, он так кричит!!! Говорит, что зубы у меня как у акулы