Гость
Статьи
Кривые зубы у девушки

Кривые зубы у девушки

Кривые нижние зубки. Мужчины как вы относитесь к девушкам с кривыми зубами? У меня передние ровные относительно, но нижние как кривой забор...)) друг на друга немного заходят. Когда говорю некоторые люди обращают внимание и я теряюсь и комплексную. А вы как считаете? Вас это может отталкивать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им все равно. Главное чтобы девушка привела к себе жить и оседлала, чтобы никто не думал что он пидераст.

Гость
#2

может

#3

Я конечно не мужчина, но... меньше сами на этом зацикливайтесь, в мире полно людей с неровными зубами, в том числе и самих мужчин.

Адекватные люди относятся к этому нормально, далеко не у всех есть деньни на брекеты и вообще желание проходить весь этот путь. А если парень убежит увидев зубы, то спросите себя, а нужен ли вам парень, который ждет лишь идеальной картинки?

#4

У меня кривые верхние, вообще пахую

Гость
#5

А бывает еще ситуация, когда хочется поставить брекеты и есть финансы, а вот по медицинским показаниям их нельзя ставить увы. Как говорит мой знакомый ортодонт, мужчина видный, улыбайтесь естественно и искренне и все ваши недостатки примут за достоинства!

#6
Юленька

Я конечно не мужчина, но... меньше сами на этом зацикливайтесь, в мире полно людей с неровными зубами, в том числе и самих мужчин.

Адекватные люди относятся к этому нормально, далеко не у всех есть деньни на брекеты и вообще желание проходить весь этот путь. А если парень убежит увидев зубы, то спросите себя, а нужен ли вам парень, который ждет лишь идеальной картинки?

А сколько сейчас брекеты стоят, штук 20-25? У знакомой Женщинессы дочке надо было одевать, причём доча росла и железки надо было менять. И пожожи они на проволочную закрутку на горлышко пузыря Шампанского.

Гость
#7

Не самая большая проблема вжизни и внешности

Неудачница
#8

Бросай её ФУ БУЭЭЭ🤢

#9
Тиратрон Холодный

А сколько сейчас брекеты стоят, штук 20-25? У знакомой Женщинессы дочке надо было одевать, причём доча росла и железки надо было менять. И пожожи они на проволочную закрутку на горлышко пузыря Шампанского.

Брекетов не было, так что ничего конкретного не скажу. Есть разные проблемы с зубами и разные брекеты, помимо них должны провести нормальное обследование, плюс смотря какой город, какая клиника, все эти стоматологические штуки на самом деле дофига дорогие, а делать зубы в подвале "лишь бы дешевле" лично я бы не стала. Да и опять же не у всех есть желание этим заниматься.

Гость
#10

Некрасиво это. У меня были кривые зубв. Исправлены брекетами. Не особо это и дорого, только долго. Рекомендую. При прочих равных всегда выберут девушку с ровными зубами, а не экскаватор

Гость
#11
Гость

Некрасиво это. У меня были кривые зубв. Исправлены брекетами. Не особо это и дорого, только долго. Рекомендую. При прочих равных всегда выберут девушку с ровными зубами, а не экскаватор

И что теперь? Не дорого? Это смотря где? И как? Кривые зубы, но душа зато прямая. 😊

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема