Гость
Статьи
Девушка без зубов

Девушка без зубов

Здравствуйте) Мне 15, у меня стоят брекеты, в июне мне снимают фасетку (искусственный зуб, креплящийся к брекет-системе), которая временно закрывала мою дырку, пока тянули клык. Теперь ее не будет, и несколько месяцев, пока зуб будет вставать, будет заметная дырка спереди. А я хожу на занятия, где мне очень нравится один парень, и я так боюсь, что это его оттолкнёт, да и других людей. Как не комплексовать по этому поводу? Чтобы вы подумали о девушке без зуба?

Маруся
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не парься, у тебя ещё миллион парней потом будет. Время пролетит, всё забудется

Гость
#2

Автор, вчера вы писали, что вам 19 лет и ходили на пробежку с бывшим парнем)

Маруся
#3
Гость

Автор, вчера вы писали, что вам 19 лет и ходили на пробежку с бывшим парнем)

Нет, я не писала)) У кого-то такой же никнейм, видимо)

Гость
#4

Как не вы писали? Номер справа один и тот же!

Гость
#5

В других темах тоже полно ваших комментариев.
Вам явно не 15 лет, раз советы раздаете из жизненного опыта))

Гость
#6

Ой, я с такой же проблемой в 25 лет год проходила)) Поклонников не убавилось, даже замуж умудрилась выйти)

Гость
#7

Ничего страшного в этом нет, зуб в итоге вы сделаете, если парня это отпугнет то и нафиг вам такой парень. У меня есть знакомая которая к своим 26 лишилась почти всех верхних зубов, причины не знаю как-то неудобно спрашивать так вот у нее даже без их отсутствия мужчины были. Один даже замуж предлагал, потом когда деньги появились сделала зубы. Сейчас кстати замужем только за другим. ( без зубов ходила года 3 сколько я ее знаю, а там может и больше)

Маруся
#8
Гость

В других темах тоже полно ваших комментариев.
Вам явно не 15 лет, раз советы раздаете из жизненного опыта))

Не я! Честно-честно. Никнецм не мой, анонимно отправляла тему, так что вы ошибаетесь. 15) да и зачем мне врать?))

Маруся
#9
Гость

Как не вы писали? Номер справа один и тот же!

Вы меня явно путаете с кем-то)

Гость
#10

Не вы? Тогда объясните мне, как номер справа оказался одинаковым?

Маруся
#11
Гость

Не вы? Тогда объясните мне, как номер справа оказался одинаковым?

Отправьте мне эту тему, и вы увидите, что номера разные, потому что это писала не я.

Гость
#12

Я бы подумала, что эта женщина сидела.

Маруся
#13
Гость

Я бы подумала, что эта женщина сидела.

Мне 15, так что вряд ли кто-нибудь подумает так же😂😂😂

Гость
#14

Нет, номер один и тот же. Ладно))

Гость
#15

Объясни, что это в честь выхода Овечкина в финал восточной конференции.

Гость
#16

Разводки тут строчит и аффцой прикидывается, номера разводок совпадают, но все равно это типа не она😂

Гость
#17

мена профессии Автор 1 мая 2018 г., 21:35 [471026998] Девушки, возможно у кого-то есть подобная история. Мне скоро 27, я веб дизайнер, но перестала получаться удовольствие от работы:

Источник: http://m.woman.ru/psycho/career/thread/4961548/
© Woman.ru

Гость
#18
Гость

мена профессии Автор 1 мая 2018 г., 21:35 [471026998] Девушки, возможно у кого-то есть подобная история. Мне скоро 27, я веб дизайнер, но перестала получаться удовольствие от работы: Источник: http://m.woman.ru/psycho/career/thread/4961548/ © Woman.ru

Мла, совсем завралась тЭпЭшка, а главное такие скучные разводки, ужснАХ))

Ахмед
#19

В Европе девушкам раньше зубы выбивали, чтобы те лучше сосали. Учитывая поведение средней русской девушки, те должны быть в восторге, если потеряют передние зубы!

Гость
#20
Ахмед

В Европе девушкам раньше зубы выбивали, чтобы те лучше сосали. Учитывая поведение средней русской девушки, те должны быть в восторге, если потеряют передние зубы!

Иди сам теперь соси, чурбан)

Гость
#21

сАси*

Ахмед
#22
Гость

Иди сам теперь ***, чурбан)

Ахахаха, баттхерт?))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема