Гость
Статьи
Кто Вам внешне больше …

Кто Вам внешне больше нравится: Моника Беллуччи или Аврил Лавин?

Обе девушки прекрасны, но все же интересно, кто из них нравится большинству. Если не лень, то укажите, почему именно эта девушка Вашему взору приятнее. Мне больше нравится Аврил, она светлая, маленькая и молодая. Но Монике уже 50 , а выглядит прекрасно! Лет на 15-20 моложе. В молодости она мне очень нравилась.

Billy
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас своей жизни что ли нету,почему они должны нам нравиться или не нравиться?...

Гость
#2

беллуччи конечно же

Элли
#3

Аврил)
Нравится даже не только внешне, но и сочетанием внешности, голоса, образа.
Талантливая и красивая)
Белуччи слишком "женщина", а Аврил девушка-сорванец, мне больше импонирует)

Гость
#4

Если сравнивать их в лучшие годы, то Моника безусловно красивее. А так, сравнивать сильно разновозрастных женщин неправильно.

Гость
#5

Моника Беллуччи

Гость
#6

Лавин.

Гость
#7

из них двоих - Моника
и дело тут не в типаже,у кого какой цвет волос, а в чертах лица. Аврил обычная

Гость
#8

Ни та , не другая. Одри Хепбёрн , Мишель мерсье поинтереснее

Гость
#9

Автор, каждый выберет то, на что он сам больше похож. Вопрос: что вам это даст?

Элли
#10
Гость

У вас своей жизни что ли нету,почему они должны нам нравиться или не нравиться?...

Давайте обсудим каждый свою личную жизнь, начинаем с вас))))

Гость
#11
Гость

из них двоих - Моникаи дело тут не в типаже,у кого какой цвет волос, а в чертах лица. Аврил обычная

Согласна.Сравнивается несравнимое.
Может Аврил и хорошая,но внешне обычная.

Гость
#12

Мне нравится Пинк))
Кстати, автор, это тоже ваша тема была про Беллучи и Пинк, или это плагиат?

Элли
#13
Гость

Автор, каждый выберет то, на что он сам больше похож. Вопрос: что вам это даст?

Хочет автор обсудить, что такого криминального в этом?)
Я в темы, которые мне не нравятся, не захожу)

Гость
#14

Вот она
http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4513859/
аж на 8 страниц потянула, надо же

Гость
#15

Мне нравится Аврил , потому что мне вообще нравятся визуально светловолосые женщины. Они нежнее. Хотя Моника объективно красивее, шикарнее и одна на миллион.

Гость
#16

на лицо,лавин.но она карлик.огромной минус. беллучи далеко не хорошо для своего возраст выглядит,а очень и очень плохо. а уж габаритами-баржа целая.

44 кг
#17

Аврил.

Гость
#18

Моника Беллуччи лучше) Брюнетки всегда ярче и красивее)

Гость
#19

Аврил конечно, выглядит как девчонка. Моника Белуччи не нравилась никогда, полная и крупная.

Гость
#20

нашли что сравнивать. моника - уникальна и бренд сама по себе. аврил - девочка из соседнего двора, хоть и симпатичная. таких полно

Гость
#21

Ни та, ни другая! Вот Кэйтлин Дженер - красивая женщина!

Гость
#22

Аврил далеко не красавица вообще. Глупо ставить ее в один ряд с Белуччи

keep calm
#23

Странное сравнение. Если говорить о стандартах красоты, то естественно, Белуччи выигрывает по всем фронтам - фигура, черты лица. У Аврил личико тоже хорошенькое, но фигура непропорциональна, ноги короткие. Но это если объективно, а так, конечно, на вкус и цвет. Но они вообще разные совершенно, как небо и земля, их сравнивать бессмысленно...

Гость
#24

Ни та, ни другая. Мне нравятся девушки с красивыми лицами, например Кристин Крейк, Сиенна Миллер, Алексис Бледел, Минка Келли, наша Поля Гагарина тоже хорошенькая

Гость
#25
Гость

Ни та, ни другая. Мне нравятся девушки с красивыми лицами, например Кристин Крейк, Сиенна Миллер, Алексис Бледел, Минка Келли, наша Поля Гагарина тоже хорошенькая

эти девушки нисколько не красивее, чем Беллуччи и Лавин
кроме Поли Гагариной, она по-моему не симпатичная даже

Гость
#26

Ну и сравнили..

Гость
#27
Гость

Ни та, ни другая. Мне нравятся девушки с красивыми лицами, например Кристин Крейк, Сиенна Миллер, Алексис Бледел, Минка Келли, наша Поля Гагарина тоже хорошенькая

вот то, что вы перечислили, это не красивые, а смазливые лица. а лицо моники, как раз имеет классическую красоту

Гость
#28
Гость

вот то, что вы перечислили, это не красивые, а смазливые лица. а лицо моники, как раз имеет классическую красоту

Вот и на ладони разница между мужской и женской оценкой красоты.

Billy
#29
Гость

Мне нравится Пинк)) Кстати, автор, это тоже ваша тема была про Беллучи и Пинк, или это плагиат?

Не, я не видела той темы)) это не плагиат)

Гость
#30

Женщинам нравятся женщины с немного мужеподобными чертами, подсознание подсказывает что это не конкурентки. Мужчинам наоборот - очень женственные лица. Банальная биология.

Billy
#31
Элли

Хочет автор обсудить, что такого криминального в этом?)Я в темы, которые мне не нравятся, не захожу)

+1000)

Billy
#32
Гость

нашли что сравнивать. моника - уникальна и бренд сама по себе. аврил - девочка из соседнего двора, хоть и симпатичная. таких полно

Просто на этом форуме Монику всегда сравнивают с Джоли, Монро и тд. Мне стало просто интересно, что если сравнить с кем нибудь менее обсуждаемым здесь)

Гость
#33
Гость

Женщинам нравятся женщины с немного мужеподобными чертами, подсознание подсказывает что это не конкурентки. Мужчинам наоборот - очень женственные лица. Банальная биология.

А мужчинам нравятся женоподобные мужчины наверно))
мы сейчас говорим как раз о конкурентках, о красивых женщинах, а не о тех, кто не является конкурентками

Гость
#34
Гость

А мужчинам нравятся женоподобные мужчины наверно)) мы сейчас говорим как раз о конкурентках, о красивых женщинах, а не о тех, кто не является конкурентками

Гость

А мужчинам нравятся женоподобные мужчины наверно)) мы сейчас говорим как раз о конкурентках, о красивых женщинах, а не о тех, кто не является конкурентками

Моника Беллуччи не особо красивая женщина. Просто делюсь своим взглядом. Вы вряд ли встретите мужчину в реале которой найдет ее красивой. Вообще женская внешность после 35-40 только женщинам кажется привлекательной.

Гость
#35
Гость

Моника Беллуччи не особо красивая женщина. Просто делюсь своим взглядом. Вы вряд ли встретите мужчину в реале которой найдет ее красивой. Вообще женская внешность после 35-40 только женщинам кажется привлекательной.

че к чему, молодые естественно более привлекательны внешне, чем люди в возрасте, я про молодую Монику говорила.
или вы 30-летнюю Аврил хотите сравнить с 50-ти летней Моникой?

Гость
#36

Что-то сомневаюсь, что у Моники Беллуччи когда-нибудь были проблемы с мужчинами и кто-то из мужчин в реале считал ее некрасивой...

Гость
#37

У меня на работе есть мужчины фанаты Моники. Так и говорят, что самая красивая из всех, кого видели. Один даже с девушкой живет по типажу такой же. Видно, что на подобную внешность западает

Гость
#38

Как то сложно сравнивать абсолютно несопоставимое...
Это примерно, как сравнивать ухо и колено

Гость
#39
Гость

Вот и на ладони разница между мужской и женской оценкой красоты.

а кто из нас мужчина и кто женщина? ))) я - женщина. считаю, что лицо моники классически красиво.

Гость
#40

Мне вообще блондинки не нравятся. Блёклые они какие-то. Только ярким макияжем и спасаются.

Гость
#41
Гость

а кто из нас мужчина и кто женщина? ))) я - женщина. считаю, что лицо моники классически красиво.

То что вы женщина понятно по вашему предпочтению. См пост 30.

Гость
#42

Моника.

Олеся
#43

Вы ещё Пугачёву с Арианой Гранде сравните

Гость
#44

Мне больше нравится Аврил Лавин. Но только потому, что у нее классный голос. Когда-то я балдела от ее песен. Моника не поет, а на ее внешность мне все равно, т.к. я не мужчина, в женской красоте не понимаю. Играет она не особо, в Матрице ее видела, вообще ни о чем.

Вау
#45

Аврил конечно. Моника курага совсем уже )

Гость
#46

лавин страшила хоть и не старая. а моника уже старушенция дряхлая
мне нравится хлое морец, няшка такая=З

Гость
#47
Billy

Обе девушки прекрасны, но все же интересно, кто из них нравится большинству. Если не лень, то укажите, почему именно эта девушка Вашему взору приятнее. Мне больше нравится Аврил, она светлая, маленькая и молодая. Но Монике уже 50 , а выглядит прекрасно! Лет на 15-20 моложе. В молодости она мне очень нравилась.

Моника естественно, как ее с дворняжкой Аврил можно сравнивать вообще??
Я понимаю вы бы Монику с Софи Марсо сравнивали (они однотипные)

Гость
#48
Гость

Как то сложно сравнивать абсолютно несопоставимое... Это примерно, как сравнивать ухо и колено

+100500

#49

мне нравится Аврил. Она милая.

Гость
#50

Аврил нравится больше)