Гость
Статьи
Что делать,если я от …

Что делать,если я от природы некрасивая?

Чтл бы я с собой не делала,всеравро буду некрасиво выглядеть. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#2

Почему вы так решили? Что именно вам в себе не нравится?

Римма
#3

Развивать другие качества- профессионализм, дружелюбие (или другое)

Ирина
#4

без фото нам тебя не понять.Но первое полюби себя.пройди и приподниси себя так статно, что б головы поворачивались.Вид, осанка и улыбка глазами.И побольше с мужчинами водись.Только прибранная.Что б обваливали комплиментами.

Гость
#5

Носи паранджу

Гость
#6

в китае жеский дефицит баб - дерзай.

Гость
#7

Будьте красивы душой, качествами ,поступками. Красота понятие субъективное, что красиво одному не красиво другому. Она в глаза смотрящего.
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Сон
#8

Пользоватся другой природой

Автор
#9

Заниматься спортом и карьерой, заработаете денег, исправите то, что можно исправить.
Купите дорогую одежду, косметолог, если совсем никак ляжете на стол хирурга. Лучше так, чем мучаться комплексами всю жизнь.
А вообще состоявшиеся люди всегда больше привлекают внимание как мужчины, так и женщины

Автор
#10
Автор

Заниматься спортом и карьерой, заработаете денег, исправите то, что можно исправить.
Купите дорогую одежду, косметолог, если совсем никак ляжете на стол хирурга. Лучше так, чем мучаться комплексами всю жизнь.
А вообще состоявшиеся люди всегда больше привлекают внимание как мужчины, так и женщины

Извините гость)))не автор)))

Гость
#11

как и всем некрасивым брать умом, талантом, деньгами или такого же некрасивого.

Гость
#12

Большинство некрасивые, если брать за основу эталон, не расстраивайтесь)))
И в каждом что-то интересное свое есть))

Гость
#13

красиво и стильно одеваться, сделать в зале шикарную фигуру, отрастить красивые волосы и подобрать стрижку, которая вам идет, ухаживать за кожей, сходите к стоматологу - зубы должны быть идеально ровные и белые, вот при таких параметрах абсолютно любой человек будет красивым! Или у вас выраженная асиметрия челюсти, кривой нос, косоглазие, или что-то серьезное?

Гость
#14
Гость

красиво и стильно одеваться, сделать в зале шикарную фигуру, отрастить красивые волосы и подобрать стрижку, которая вам идет, ухаживать за кожей, сходите к стоматологу - зубы должны быть идеально ровные и белые, вот при таких параметрах абсолютно любой человек будет красивым! Или у вас выраженная асиметрия челюсти, кривой нос, косоглазие, или что-то серьезное?

Нет

Гость
#15

Жить и радоваться.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Следующая тема