Гость
Статьи
Если от природы …

Если от природы некрасивая

что делать,как быть? #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо не думать о себе, а заботиться о людях. И что значит некрасивая? Уродливая? Или невидная?

Гость
#2
Гость

Надо не думать о себе, а заботиться о людях. И что значит некрасивая? Уродливая? Или невидная?

Люлям же пофиг на меня

#3

Не красивых людей не бывает. Каждый красивый по-своему, так как красота — субъективное понятие.
Суть заключается в том, как Вы себя ведёте и чувствуете. Научитесь принять и любить себя, в первую очередь. Всё же идёт изнутри.
Когда Вы будете сиять, это будет видно и снаружи.
А там уже дело за малым, уход за собой и красивая одежда.
Так что, работаем над самооценкой и принятием себя:)

#4

Могу сказать, что внешность не влияет на течение жизни. Я даже а свои 20 поняла это😂 Мои худые подруги нецелованые листвы, а гаремы собираю с пузиком))) Важно, чтобы вы опрятная были, аккуратная, одевались со вкусом! И просто интересной были. С изюминкой, как говорится)))
Вы на Собчак гляньте. Она красивая??? Или на Навку... Но на их судьбы просмотрите. И деньги тут ни при чем. Вон такие страшилы с миллиардами баксов есть.
Если лишний вес у вас прям большой - то тут худеть надо, конечно... Даже здоровью плохо...
Удачи, автор!)

Василий
#5

Не бывает некрасивых женщин, вас обманули.

Гость
#6
Облепиховый чай

Могу сказать, что внешность не влияет на течение жизни. Я даже а свои 20 поняла это😂 Мои худые подруги нецелованые листвы, а гаремы собираю с пузиком))) Важно, чтобы вы опрятная были, аккуратная, одевались со вкусом! И просто интересной были. С изюминкой, как говорится)))
Вы на Собчак гляньте. Она красивая??? Или на Навку... Но на их судьбы просмотрите. И деньги тут ни при чем. Вон такие страшилы с миллиардами баксов есть.
Если лишний вес у вас прям большой - то тут худеть надо, конечно... Даже здоровью плохо...
Удачи, автор!)

Навка красивая

Гость
#7
Облепиховый чай

Могу сказать, что внешность не влияет на течение жизни. Я даже а свои 20 поняла это😂 Мои худые подруги нецелованые листвы, а гаремы собираю с пузиком))) Важно, чтобы вы опрятная были, аккуратная, одевались со вкусом! И просто интересной были. С изюминкой, как говорится)))
Вы на Собчак гляньте. Она красивая??? Или на Навку... Но на их судьбы просмотрите. И деньги тут ни при чем. Вон такие страшилы с миллиардами баксов есть.
Если лишний вес у вас прям большой - то тут худеть надо, конечно... Даже здоровью плохо...
Удачи, автор!)

Простите, но на сопчак и нафнафку смотреть совсем не охота

Гость
#8
Гость

Навка красивая

Нафка то? С её шнобелем в полморды? Буэээээ

Гость
#9
Гость

Нафка то? С её шнобелем в полморды? Буэээээ

А еще у неё усики! Как у муженька, ток чёрные пхахах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: