Гость
Статьи
Вы заметили, что если …

Вы заметили, что если природа наградила красотой, то сполна?

когда я вижу красивых девушек - обычно они стройные, намека на полноту практически нет и на лицо очень симпатичные

а если природа обделила красотой, то это прослеживается во всем. и лицо так себе , и лишний вес, целлюлит и т д, обидно конечно, что с собой не делай, все равно такой красоткой не стать(

помните здесь была Львица, прям фотомодель)

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
#1

Львица привет)) фотомондель ты наша

Гость
#2

Не всегда. Бывает фантастически красивое лицо и тело до пояса, но при этом ноги просто жуткие. И наоборот

Гость
#3

http://vk.com/marish_elle?z=photo2241048_281064322%2Fphotos2​241048

вот например - и фигура и на лицо симпатчиная

Гость
#4
Гость

Не всегда. Бывает фантастически красивое лицо и тело до пояса, но при этом ноги просто жуткие. И наоборот

+1000

Наблюдала неоднократно что у стройных супер раскрасавиц обязательно кривые ноги и чаще всего короткие. Парадокс.

Я сама среднячок)) Но меня все устраивает, зато ноги не кривые и длинные :)

Мамзелька
#5
Гость

http://vk.com/marish_elle?z=photo22​41048_281064322%2Fphotos2​241048

симпатичная - не более



вот например - и фигура и на лицо симпатчиная

Штучка
#6

Заметили-заметили.

мини
#7
Гость

http://vk.com/marish_elle?z=photo22​41048_281064322%2Fphotos2​241048





Красивая и фигура отличная, но не сполна. Нос кривоват, форма острая и тонкая. Блондинка очень понравилась.



вот например - и фигура и на лицо симпатчиная

Гость
#8

согласна с автором. вот чесно не видела кривоногих красавиц.

Гость
#9
мини

Красивая и фигура отличная, но не сполна. Нос кривоват, форма острая и тонкая. Блондинка очень понравилась.

По мне так на лицо вполне заурядная, а фигура да, хороша.

Простите а о какой блондинке вы ведете речь?

мини
#10
Гость

мини



Красивая и фигура отличная, но не сполна. Нос кривоват, форма острая и тонкая. Блондинка очень понравилась.



Блондинка рядом с этой девушкой на фотках, полистайте.



По мне так на лицо вполне заурядная, а фигура да, хороша.

Простите а о какой блондинке вы ведете речь?

Гость
#11
Гость

согласна с автором. вот чесно не видела кривоногих красавиц.

http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82​%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B​8%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&newwindow=1&t​bm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=FuvXUd6ZIb​CM4gSBzYHACg&ved=0CCoQsAQ&biw=1920&bih=979

Вот вам пример. Красавица глаз не оторвать, а ножки коротенькие и кривенькие. Если ссылка не откроется введите в Гугле просто Кристина Балоандина фото.

Гость
#12

Просто полнота обезображивает красивые лица, вот и не кажутся пампушки красотками. А когда такая похудеет, красота и вылезет. А с двойным подбородком и щеками хомяка поди ее разгляди.

Глаз
#13
Гость

Вот вам пример. Красавица

По запросу Р╨С─РёС│С┌в─▀РёР╫Р╟ Р╠Р╟Р╩Р╟Р╫Р╢Р%Bв─▀8Р╫Р╟ С└Р╬С┌Р╬ ничего не найдено.

Не только ноги кривые.

мини
#14
Гость

http://www.google.ru/search?q=%D0%B​A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82​%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B1%D0​%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B​8%D0%BD%D0%B0+%D1%84%​D0%BE%D1%82%D0%BE&newwindow=1&t​bm=isc​h&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=​FuvXUd6ZIb​CM4gSBzYHACg&ved=0CCoQsAQ&b​iw=1920&bih=979



Вот вам пример. Красавица глаз не оторвать, а ножки коротенькие и кривенькие. Если ссылка не откроется введите в Гугле просто Кристина Балоандина фото.

Увидела яркую, бросающуюся в глаза девушку, на грани муклы уже. Не увидела красоты за толстым слоем макияжа, татуажем бровей, накладными ресницами и нарощенными волосами. И почему-то нет ни одной фотки с ногами, может они не такие уж и кривые и короткие,как вы написали.

Гость
#15
Гость

согласна с автором. вот чесно не видела кривоногих красавиц.

Во многом зависит от региона проживания. На Урале есть целая разновидность девушек- "Уральская низкобедренная". Лицо-отпад, а ноги коротенькие и неровные

Гость
#16
Глаз

Гость

Вот вам пример. Красавица

По запросу Р?С┬РёС?С?в┬?РёР╔Р╟ Р?Р╟Р?Р╟Р╔Р╙Р%Bв┬?8Р╔Р╟ С?Р║С?Р║ ничего не найдено.



Не только ноги кривые.

Я же написала просто пропишите в Гугле Кристина Баландина фото и все. Эта ссылка оттуда.

Гость
#17
мини

Гостьhttp://www.google.ru/search?q=%​D0%B​A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82​%D0%B8%D0%BD%D0%B​0+%D0%B1%D0​%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B​8%D​0%BD%D0%B0+%D1%84%​D0%BE%D1%82%D0%BE&newwi​ndow=1&t​bm=isc​h&tbo=u&​amp;amp;amp;source=univ&sa=X&ei=R03;FuvXUd6ZIb​CM4gSBzYHACg&ved=0CCoQsAQ&am​p;amp;amp;b​iw=1920&bih=979



Вот вам пример. Красавица глаз не оторвать, а ножки коротенькие и кривенькие. Если ссылка не откроется введите в Гугле просто Кристина Балоандина фото.



Увидела яркую, бросающуюся в глаза девушку, на грани муклы уже. Не увидела красоты за толстым слоем макияжа, татуажем бровей, накладными ресницами и нарощенными волосами. И почему-то нет ни одной фотки с ногами, может они не такие уж и кривые и короткие,как вы написали.

Вконтакте у нее полно фоток с ногами. Правда там ее 100500 страниц, фейков естественно, но фоток полно.

Гость
#18
Гость

ГлазГость

Вот вам пример. Красавица

По запросу Р?С?РёС?С?в??РёР?Р╟ Р?Р╟Р?Р╟Р?Р?Р%Bв??8Р?Р╟ С?Р?С?Р? ничего не найдено.



Не только ноги кривые.

Я же написала просто пропишите в Гугле Кристина Баландина фото и все. Эта ссылка оттуда.

И еще, неспроста же в Гугле нет фоток с ногами)) Просто показать нечего, в этом и дело. Были бы шикарные ноги выставляла бы на показ. А так кривые рогульки стыдливо прячет, зато свое очаровательное лицо и стройную фигуру демонстрирует сполна.

Гость
#19
Гость

Во многом зависит от региона проживания. На Урале есть целая разновидность девушек- "Уральская низкобедренная". Лицо-отпад, а ноги коротенькие и неровные

А вы с Урала?

Гость
#20

Да навалом народу с хорошей фигурой и так себе лицом и наоборот. Помню меня поразила девушка с роскошными волосами и таким некрасивым лицом, что аж оторопь берёт. А сегодня видела красивую пышку-блондинку.

Гость
#22

А вы с Урала?

Да, Челябинск- Кыштым- Карабаш - Челябинск. Пришлось пожить последовательно в этих городах. И термин-не мой, а молодых людей из этих мест

Гость
#23

к22- некоторые считают, что причина такого явления- в большой степени смешения генов (в советское время было очень много смешанных браков между русскими, башкирами, татарами, и т.д в разных сочетаниях). Поскольку местности преимущественно башкирские, и многие названия природных объектов-из их языка

Гость
#24

да, такая красивая-красивая, а в душе-стерва-стервой...

Гость
#25

А я замечала часто, фигура - ниче так, а лицо - лошадиное. Хотеладать ссылку на вк. но пожалею одну такую. так и быть.

)
#26

вот идеальная девушка

на мой вкус

http://s47.radikal.ru/i116/1307/8f/d64bc391151a.png

Гость
#27

26, по виду - истощенный организм, ведущий ночной образ жизни и предположительно принимающий вещества. Хотя изначально и одаренный природой. Что-то нездоровое просматривается.

Гость
#28

мешки и синяки под глазами, потухший взгляд, нездоровая худоба. Это красота?

)
#29
Гость

мешки и синяки под глазами, потухший взгляд, нездоровая худоба. Это красота?

на мой вкус - я специально уточнила

Гость
#30
akkuna hop hey lalaley

Львица привет)) фотомондель ты наша

+ 1000000000000 Нашли, тоже мне, суперкрасавицу.

Гость
#31
)

вот идеальная девушка

на мой вкус

http://s47.radikal.ru/i116/1307/8f/d64bc391151a.png

очень красивая

Гость
#32

львицу помню, она на фигуру ничего, а лицо типично рязанское. неее

Гость
#33

нет, бывает, что и красивое что-то одно. например, у меня отличная фигура, но рожа...

Кэт
#34

Заметила, что скорее наоборот бывает. Фигура супер (причем от природы, никаких диет и спортзала), а лицо ужасное. И это печально, обычно такие девушки одиноки, ведь пышка с красивым лицом может похудеть, а стройняшка с лошадинным лицом ничего не сделает.

Гость
#35

С автором не согласна. Есть, конечно, девушки, у которых и лицо, и фигура красивые. А есть те, у кого наполовину. Например, знаю одну девушку, у нее очень красивые и выразительные глаза (и цвет хороший, и разрез), брови, губы, овал лица. А вот носик не очень, фигура - худенькая, обычная. Но в целом все равно считаю ее большой симпатягой.

Гость
#36
Кэт

Заметила, что скорее наоборот бывает. Фигура супер (причем от природы, никаких диет и спортзала), а лицо ужасное. И это печально, обычно такие девушки одиноки, ведь пышка с красивым лицом может похудеть, а стройняшка с лошадинным лицом ничего не сделает.

Не согласна! Щас в моде высокие и худые. Много девушек знаю высоких и стройных, но на личико страшненьких, три волосины на голове, да в фигуре бывают недостатки (сиськи нулевого размера, плечи широкие и узкие бедра). Но считаются суперкрасотками среди парней.

Гость
#37

очень много девушек с очень хорошими фигурами, но лицо....откровенно некрасивые, именно черты лица

Юлька
#38
)

вот идеальная девушка

на мой вкус

http://s47.radikal.ru/i116/1307/8f/d64bc391151a.png

красавица, правда

Гость
#39
Юлька

)вот идеальная девушка

на мой вкус

http://s47.radikal.ru/i116/1307/8f/d64bc391151a.pngкрасавица​, правда

теперь фигуру в студию

Гость
#40
Кэт

Заметила, что скорее наоборот бывает. Фигура супер (причем от природы, никаких диет и спортзала), а лицо ужасное. И это печально, обычно такие девушки одиноки, ведь пышка с красивым лицом может похудеть, а стройняшка с лошадинным лицом ничего не сделает.

в смысле ужасное?

и как внешность коррелирует с одиночеством тоже не ясно

Гость
#41
Гость

26, по виду - истощенный организм, ведущий ночной образ жизни и предположительно принимающий вещества. Хотя изначально и одаренный природой. Что-то нездоровое просматривается.

нормальный у нее вид, это у вас фантазия гипертрофированная или вы не видели никогда подобных девиц

Гость
#42

Да навалом народу с хорошей фигурой и так себе лицом и наоборот. Помню меня поразила девушка с роскошными волосами и таким некрасивым лицом, что аж оторопь берёт. А сегодня видела красивую пышку-блондинку.

не бывает идеальных, просто не все умеют скрывать и показывать то, что нужно

гость
#43
Гость

когда я вижу красивых девушек - обычно они стройные, намека на полноту практически нет и на лицо очень симпатичныеа если природа обделила красотой, то это прослеживается во всем. и лицо так себе , и лишний вес, целлюлит и т д, обидно конечно, что с собой не делай, все равно такой красоткой не стать(помните здесь была Львица, прям фотомодель)

Львица страшненькая хоть и обаятельная.карие глазки в кучку.нос крючком и тонкие губы.непонятно кто ее красивой считает

гость
#44

С автором не согласна.самые суперкрасавицы на лица имеют часто некрасивое тело.пример.беллучи.айшвалия рай.

гость
#45
Гость

ГлазГость

Вот вам пример. Красавица

По запросу Р?С?РёС?С?в??РёР?Р╟ Р?Р╟Р?Р╟Р?Р?Р%Bв??8Р?Р╟ С?Р?С?Р? ничего не найдено.



Не только ноги кривые.

Я же написала просто пропишите в Гугле Кристина Баландина фото и все. Эта ссылка оттуда.

Она некрасивая.круглолицая и лицо простое.

гость
#46
Кэт

Заметила, что скорее наоборот бывает. Фигура супер (причем от природы, никаких диет и спортзала), а лицо ужасное. И это печально, обычно такие девушки одиноки, ведь пышка с красивым лицом может похудеть, а стройняшка с лошадинным лицом ничего не сделает.

Вы такой бред пишите.часто самые страшные как раз и при мужике.сколько видела

Гость
#47
гость

ГостьГлазГость

Вот вам пример. Красавица

По запросу Р?С?РёС?С?в??РёР?Р╟ Р?Р╟Р?Р╟Р?Р?Р%Bв??8Р?Р╟ С?Р?С?Р? ничего не найдено.



Не только ноги кривые.

Я же написала просто пропишите в Гугле Кристина Баландина фото и все. Эта ссылка оттуда.Она некрасивая.круглолицая и лицо простое.

да, таких полно сейчас, скучно уже и надоело

гость
#48
Гость

)вот идеальная девушка

на мой вкус

http://s47.radikal.ru/i116/1307/8f/d64bc391151a.pngочень красивая

У нее скорее довольно интелектуальный вид плюс губы большие.

Но красоты там нет.глаза обычные.и нос пимпочкой.толстоватый на кончике

гость
#49

Вообще красивых людей очень очень мало.как лиц.так и фигур.фигур даже меньше.особенно это к девушкам относится.

гость
#50

Я очень люблю красоту и крайне редко ее вижу.в последнее время вообще не вижу.

Помню как я первый раз в каком то фильме айшвалию рай увилела.обалдела.а у нее кстати фигуры нет