Гость
Статьи
Скорпиошки(девушки и …

Скорпиошки(девушки и женщины), делитесь секретами!

Меня(да и не только меня) интересует несколько моментов:
1. Это, конечно, личная жизнь. Откуда вы берете столько поклонников и где находите себе потрясающих мужей? Заметила, что у скорпионок парни и мужья всегда самые-самые - обеспеченные, красивые, умные. И насчет поклонников - как вы удерживаете их возле себя годами?Поделитесь)))
2. Это внешний вид. Заметила что многих красотой наградила природа, но вы и прекрасно ее поддерживаете. Расскажите как ухаживаете за собой, как подбираете одежду. Про уход за волосами тоже интересно(еще не видело ни одной представительницы этого знака с волосами короче чем до талии, неухоженными или ободранными).
3. Как у вас получается быть такими классными стервочками?)))Это из-за знака, или результат жизненного опыта?Из вас это "прет" или вы сами прикладываете усилия чтобы быть "стервочкой"?
Очень жду ответов))))

Pantera
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себя не похвалишь-никто не похвалит? ))))

Гость
#2
Гость

Сама себя не похвалишь-никто не похвалит? ))))

))))))))))))

лиса
#3

такой бред. две знакомые скорпиошки. одна с фигурой ГРУША, вторая тумбочка. обе заплывшие цилюлитом. у одной волосы под мальчика, у второй прилизаные сосульки под каре. знак тут не при чем

Лиска
#4

ну меня например считают тихой - девушки))) Ну...поклонники есть,действительно...и ни как я их не держу....может в этом и есть секрет - не держать. Хм...стервой себя не считаю,но просто никогда ни за кем не бегаю.лучше я буду молча умирать,но НИКОГДА я не буду цепляться за мужчину,виснуть ему на шею!!!Это же самое последнее что может сделать женщина!А опыта немного...оно как то само,изнутри исходит...и муж,тьфу тьфу тьфу будет самый лучший,сама себе завидую:)) а вообще мы не сахар,я так точно)в отношениях подсознательно стремлюсь к лидерству,хотя трезво - хочу быть слабой)вот) ко мне больше козероги липнут,кстати)если уж мы о знаках)

Гость
#5

"Если к вам не пристают в метро, это не значит, что метров Париже не существует" (с) Как можно судить обо всем знаке по двум подружкам, Автор, полно скорпионш ни разу не подходящие под ваше описание

Скорпа
#6

1) избирательные! могут быть и просто парни, но нутром знаешь, что это не придел. Своего я всегда чувствую - мужа увидела и знала, что он будет со мной, что влюбится. Хотя еще симпатии с моей стороны не было, он сам потом признал, что в одно утро вдруг понял что не может и стал из знакомых набиваться в парни. + сами создаем идеал мужчины - я, моя мама, 3 мои подруги (все скорионы) - слепили успешность своих мужей - где надо подтолкнуть, поддержать, совет дать дельный (в первые 3 мужики не верят, а потом когда все выгорает уже в хахлеб слушают), а где и промолчать. + сохранение независимости, да я люблю, я ценю, но если что держать не буду, молча уйду. Т.е. даже домохозяйкой не становятся безвольной рабыней. Подтиреть слюни можем, но без посадки нам на шею.
2)про волосы, ну не у всех длинные, но все о следят за внешностью.
вот у меня волосы тонкие, еще и жарные - ужас, но я сделала так, что со школы все мне завидовали - какие они блестящие и мягкие как шелк. у меня подруги и на шампуни и на салоны тратились, а мне считай для этого и делать ничего не надо - не пересушивать волосы и правильная стрижка)

ваш 3й вопрос уже забыла, но скажу что скорпы берут не только красотой ( не все принцессы) сколько харизмой, энергетикой.
я не красавица, фигурка норм, но сисек нет, лицо - есть куда красивее - в общем обычная я)) но всегда все лучшие парни кружились около меня.

хе-хе
#7

Ну что тебе сказать, я у себя на первом месте, всегда и во всём, делаю только то, что мне хочется, а не то, что надо. При этом люблю кокетничать. Поэтому мужчины тянутся, но я встречаюсь только с кем захочу и когда захочу, поэтому часто отфутболиваю ненужных поклонников, но не сильно, надежду на будущее всегда оставляю. Мне нравится, когда за меня соперничество и всякие страсти-мордасти, без этого мне скучно жить.

Люблю наряжаться, какая бы у меня не была фигура любой период жизни, сейчас можно найти на любой типаж одежду, а раньше шила себе наряды у портнихи. Люблю краситься, ходила на курсы макияжа.

Мой секрет наверное том, что я уверена, что мужчин полно (а многие этого просто не видят), и не боюсь никого потерять.

А ещё меня папа очень любил и все родственники, поэтому и в моём уже возрасте под 40 меня называют "принцессой" - у меня есть чувство собственного достоинства и чувство собственной значимости, чуть более завышенное чем у других.

хе-хе
#8

Автор спасибо за хорошие слова в адрес скорпионов, когда так составлен вопрос, всегда хочется отвечать, вы умничка и хороший дипломат).

хе-хе
#9

Про стервозность- когда делаешь то, что тебе хочется, и тебя не могут прогнуть или подчинить- говорят, что стерва, (ещё злой называют), им обидно, что не по-их выходит.

Ну я ещё много всяких умных книг с молодости перечитала, где учат, как не позволять собой манипулировать, и всё это применяю на практике).

Этна
#10

вот,кстати именно то слово - меня не прогнуть! Если я считаю что так делать нельзя,то буду стоять на своём...и правда,мужчины не всегда по началу слушают советы "да что там,баба насоветует!")) хотя потом оказывается зачастую,что зря не сделал как я говорила:)

Гость
#11

я тоже себя похвалю,еду сегодня на машине а парень так и глазеет и что то бормочет ну я окошко открываю,думаю может заплутал дорогу показать,а он вы такая красивая и засмущался.вот так,правда я не скорпион а рыба.

Она самая
#12

Если вопрос автора не стеб , то все так и есть . Два раза замужем , вся из себя принцесса , поклонников достаточно, выгляжу супер упакована , вся в шоколаде , все завидуют.... Но .., за это за все приходится платить , каким то постоянным чувством одиночества . Подруг почти нет, сейчас уже совсем нет, кто будет общаться с той , при виде которой мужчины теряют дар речи , женщины опускают глаза в пол . С мужем тоже все сложно , ему хочется доброты , ласки и пирожков по выходным , не знаю может кто то на это и способен , но убивать выходные на кухню мне жаль. Конечно слежу сэра собой , лет уже немало, стареть не хочется, и хотя мне льстит что 25 летние парнина меня западают, но их 20 летние подруги от ревности пополняют ряды моих завистниц женского пола . Так же что бы не рас терять последний круг общения , часто приходится держать язык за зубами, не позволяя высказать в обществе то что действительно думаешь и чувствуешь, потому что обычно правда скорпионов мало кому нужна, все хотят ванили пусть даже не искренней. Так что приходится плакать в своем мерседесе от одиночества в толпе и какой то постоянной тревоги в душЕ. Ну вот кое что о "счастливых" обеспеченных , ухоженных , с толпой поклонников девушек скорпионах . Я о себе конечно , возможно у других скорпуш , другая история -)

хе-хе
#13

Она самая, вы герой в моих глазах, я во второй раз не могу решиться. Всё-таки наши мужчины, как ни покрути, избалованные инфантилы. Может после 40 за границей кого-то найду.

Гость
#14

б л я))) ахаха

Гость
#15

Да ничего не делают:темы сами себе хвалебные сочиняют по которым совсем-совсем не понятно,кто их написал.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дерзкая
#16
Pantera

Меня(да и не только меня) интересует несколько моментов:1. Это, конечно, личная жизнь. Откуда вы берете столько поклонников и где находите себе потрясающих мужей? Заметила, что у скорпионок парни и мужья всегда самые-самые - обеспеченные, красивые, умные. И насчет поклонников - как вы удерживаете их возле себя годами?Поделитесь)))2. Это внешний вид. Заметила что многих красотой наградила природа, но вы и прекрасно ее поддерживаете. Расскажите как ухаживаете за собой, как подбираете одежду. Про уход за волосами тоже интересно(еще не видело ни одной представительницы этого знака с волосами короче чем до талии, неухоженными или ободранными).3. Как у вас получается быть такими классными стервочками?)))Это из-за знака, или результат жизненного опыта?Из вас это "прет" или вы сами прикладываете усилия чтобы быть "стервочкой"?Очень жду ответов))))

Автор, Я скорпион и дракон по году...Но не считаю себя стервой..Скорее это реакция на чужие выпады...-самооборона. Мы четко видим, когда человек искренен и наоборот...Мужчин всегда выбираю сильнее...или спокойней себя..потому, что обоим с взрывным характером будет очень трудно..Мы любим сильно и страстно, но взамен хотим того же...иначе просто разочаруемся и уйдем...В плане стиля-это наверное все же сугубо лично) Я например, люблю все облегающее..и подчеркивающее..Мини платья, брючки в обтяжку..шпилька...люблю экстравагантные, а порой даже эпатажные вещички)) Люблю флиртовать, люблю шокировать...и делаю это всегда с юморком...те кто меня знает, уже привыкли, что со мной скучать не придется...В свой адрес слышала многое...никогда не заморачивалась, живу и радуюсь)) муж уже привык, и в шутку спрашивает, что натворила сегодня?))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем