Гость
Статьи
Привязать к себе …

Привязать к себе женщину легко. Открываю секреты женатого

Изначально с момента знакомства показывать себя главным. Неважно что болтать при этом. Она должна восприниматься как ваш подчиненный, младший товарищ, должна во всём слушаться. Да, она что то конечно может говорить против , и в некоторых ситуациях куда идти и что делать. Но всё с мелочей типа перейдем на другую сторону улицы, пойдём в тот то магазин всё по инициативе мужчины и девушка слушается во всём. Если она сопротивляется, начинает вести, командует то это не ваша девушка. #отношения

Философ
262 ответа
Последний — Перейти
Срака
#1

***

Мариша
#3

я очень хочу сделать минет мужчине

Гость
#4

Ты в слове "собаку" семь ошибок сделал.

Виноградинка
#5

Долго будешь жену искать )))

#6

Благодаря вот таким философам коих в России до *** мы позади мира всего...а точнее в полной Ж /О /П /Е!

Гость
#7

Автор, так ты даже день с девушкой не прообщаешься. Это путь в никуда

Гость
#8

Философия хромает. Перейти на ту сторону не проблема, а в магазин любая согласится, если за подарком для неё. Главный ты будешь, пока её это устраивает.

#9
Vladа

Благодаря вот таким философам коих в России до *** мы позади мира всего...а точнее в полной Ж /О /П /Е!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2022𝓰.

Гость
#10

Тема как привязать к себе женщину, а в тексте о том как перевести собаку через дорогу

Гость
#11

Неужели ещё остались покладистые? Мужчинку любого надо слать ***, который не слушается.

Гость
#12

нда... аборт, в твоем случае, делать уже поздно.

#13

Автор, вы забыли дописать: "еще она должна обслуживать, пустить к себе жить, содержать финансово. и лишний раз рот не раскрывать".
А теперь вернитесь в реальность и идите работать, ипотеку надо закрывать. :))

Гость
#14

да, философия - это не твое...

Гость
#15

Ну так вы гормоничных отношений никогда не построите. Максимум найдёте отношения из серии «взрослый и ребёнок», которые никогда не бывают счастливыми. Например, в них точно не бывает секса и взаимоуважения

Философ
#16
СОЛИСТ

Ага,а потом она прибегает на форум и создаёт тему,,помогите, мужчина арбузит,,😂

Не надо абьюзить. Все пары более менее где женщина любит там мужчина главный

Философ
#17
Виноградинка

Долго будешь жену искать )))

Я женат уже 6 лет)

Философ
#18
Vladа

Благодаря вот таким философам коих в России до *** мы позади мира всего...а точнее в полной Ж /О /П /Е!

Я спасаю мир)

Гость
#19

Лол. Был у нас знакомый, приехал с мелкого города и пытался показать, что он альфа самса. Пытался командовать, говорить кому куда идти итп. по мелочи. В общем, его высмеяли и с ним теперь только по делу и немного пренебрежительно

Гость
#20

🤣🤣🤣🤣🤣И сколько от тебя, главного, уже сбежало?

Гость
#21

?? И где тут "привязать к себе"? На такое поведется только в конец затюканная тюфячка, которая мало кого заинтересует. Другие же просто пошлют тебя далеко и надолго, если попадутся просто адекватные девушки. А если попадется стерва, раскрутит так, что ты лишишься всего искренне считая, что это исключительно твое решение 😂

Гость
#22
Философ

Я женат уже 6 лет)

Бедная девочка, вляпалась в говнобрак с диктатором. Но ничего, скоро вы разведетесь

Философ
#24
Гость

Автор, так ты даже день с девушкой не прообщаешься. Это путь в никуда

Поверьте мне, со мной любая женщина ведет себя как я хочу) даже если она старше меня лет на 10, со мной она как девчёнка. Ну или почти любая. Со мной жила женщина которая была со своим мужем бывшим главной. Со мной она была слабой. Допустим, моет посуду, я могу спокойно подойти, за задницу схватить

Гость
#25
Гость

Бедная девочка, вляпалась в говнобрак с диктатором. Но ничего, скоро вы разведетесь

Да нет у него никакой девочки, начитался низкопробной инетной "лиХтературы" и тестирует вон на форуме)

Философ
#26
Гость

Неужели ещё остались покладистые? Мужчинку любого надо слать ***, который не слушается.

Да со скандалистками я даже не пересекусь. Они пациентки психотерапевта

Гость
#27

Открываю вам секрет: если женщина ощущает рядом сильное и надёжное плечо, то в принципе ей и возражать незачем. А если самоабленныц самодур - то ваш метод в пролете. Только не забывайте, что голова - мужчина, а шея - женщина.

Философ
#28
Mi-Ledy

Автор, вы забыли дописать: "еще она должна обслуживать, пустить к себе жить, содержать финансово. и лишний раз рот не раскрывать".
А теперь вернитесь в реальность и идите работать, ипотеку надо закрывать. :))

Именно то что вы описали и происходит с любой женщиной которая встретит мужчину настоящего. Это ваша природа

Философ
#29
Гость

Ну так вы гормоничных отношений никогда не построите. Максимум найдёте отношения из серии «взрослый и ребёнок», которые никогда не бывают счастливыми. Например, в них точно не бывает секса и взаимоуважения

Секс то как раз в любых количествах. Это единственный способ существовать вместе. Один ведет, другая помогает

Глупые мужики
#30
Философ

Не надо абьюзить. Все пары более менее где женщина любит там мужчина главный

Бред собачий.
Женщину надо на руках носить. Иначе другой сделает ее счастливой.

Гость
#31
Философ

Поверьте мне, со мной любая женщина ведет себя как я хочу) даже если она старше меня лет на 10, со мной она как девчёнка. Ну или почти любая. Со мной жила женщина которая была со своим мужем бывшим главной. Со мной она была слабой. Допустим, моет посуду, я могу спокойно подойти, за задницу схватить

И остаться жив?)
Не верю.)

#32
Философ

Именно то что вы описали и происходит с любой женщиной которая встретит мужчину настоящего. Это ваша природа

Ошибок много в тексте, плохо в школе учились, в жизни - туда же, сплошные ошибки и незнание матчасти.

Философ
#33
Гость

Лол. Был у нас знакомый, приехал с мелкого города и пытался показать, что он альфа самса. Пытался командовать, говорить кому куда идти итп. по мелочи. В общем, его высмеяли и с ним теперь только по делу и немного пренебрежительно

Посторонними людьми конечно же командовать никто не будет. Это неадекватность и воспринимается всеми агрессивно.

Философ
#34
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣И сколько от тебя, главного, уже сбежало?

Ни одной. Наоборот привязаны намертво. Это не только мой опыт. Это опыт всех моих друзей и знакомых

Гость
#35
Философ

Поверьте мне, со мной любая женщина ведет себя как я хочу) даже если она старше меня лет на 10, со мной она как девчёнка. Ну или почти любая. Со мной жила женщина которая была со своим мужем бывшим главной. Со мной она была слабой. Допустим, моет посуду, я могу спокойно подойти, за задницу схватить

Ну за задницу схватить - ничего такого.
Девушки расходимся, его доминирование это обычное поглаживание попки, все ок.

Гость
#36

ну и кого вы так привяжете? Я бы послала на третий день и переходи улицу хоть до Сахары. Никого вы так не привяжете

Философ
#37
Гость

Бедная девочка, вляпалась в говнобрак с диктатором. Но ничего, скоро вы разведетесь

Она не затюканная. На работе она начальница. Хорошо зарабатывает.

Философ
#38
СОЛИСТ

Мужчина не может быть главным,потому что у большинства женщин пример семьи утопический,где Батя бухал,а мать его угнетала! Естественно и она будет мять под себя мужчину! А таких не пригодных женщин более 90%,так что делайте выводы,Господа!

Неправда. Я перевоспитаю любую. Даже феминистку.

Глупые мужики
#39
Гость

Неужели ещё остались покладистые? Мужчинку любого надо слать ***, который не слушается.

Он застрял в 19 веке. Крайне старомодное нищее ***.
Боюсь, все нищие мужики так рассуждают.

Прифет саседи =)
#40
Мариша

я очень хочу сделать минет мужчине

А я куни.

Гость
#41
Философ

Я женат уже 6 лет)

вооот, так ты правильно ставь вопрос. Как найти женщину, которая подходит для иерархическиго типа отношений. тебе не нужен другой тип отношений. Тебе нужно неуверенная, запуганная, несамостоятельная. А другая бы тебя послала уже давно

Гость
#42
Философ

Поверьте мне, со мной любая женщина ведет себя как я хочу) даже если она старше меня лет на 10, со мной она как девчёнка. Ну или почти любая. Со мной жила женщина которая была со своим мужем бывшим главной. Со мной она была слабой. Допустим, моет посуду, я могу спокойно подойти, за задницу схватить

Да ты че???
А зачем она мыла посуду, которую должен мыть ты?

Глупые мужики
#43
Философ

Я женат уже 6 лет)

Не ври. Ты спишь со своей мамкой-служанкой.

Философ
#44
Гость

Открываю вам секрет: если женщина ощущает рядом сильное и надёжное плечо, то в принципе ей и возражать незачем. А если самоабленныц самодур - то ваш метод в пролете. Только не забывайте, что голова - мужчина, а шея - женщина.

Не знаю какая там шея. Я решаю когда нам детей заводить, когда квартиру покупать и за сколько, я через нее просил ее родителей машину нам купить. И мы ее купили

Прифет саседи =)
#45

А зачем это?
Есть мудрость "Муж и Жена - одна сатана" вот так должно быть.

М
#46
Мариша

я очень хочу сделать минет мужчине

Ты умничка.

Глупые мужики
#47
Философ

Не знаю какая там шея. Я решаю когда нам детей заводить, когда квартиру покупать и за сколько, я через нее просил ее родителей машину нам купить. И мы ее купили

Так и пиши, что твоя жена - пассивный ***.

Философ
#48
Mi-Ledy

Ошибок много в тексте, плохо в школе учились, в жизни - туда же, сплошные ошибки и незнание матчасти.

У меня так то высшие образования. Как скушно слушать банальщину про орфографические ошибки.

Глупые мужики
#49
М

Ты умничка.

***, молодец что сосешь))

Гость
#50
Философ

Ни одной. Наоборот привязаны намертво. Это не только мой опыт. Это опыт всех моих друзей и знакомых

А я тебе расскажу свой опыт. ТОчнее н тебе, а девушкам

1.Если мужик только порывается командовать - посылать сразу.
2.Если мужик употребляет слова "женская природа", "женские обязанности", "настоящий мужчина", "это у вас в крови", "инстинкт", "паприроди" - знай сразу, это необразованный дубинушка и от него нужно бежать, он еще и не до такого додумается.
3.Не нужно ставить целью привязать или удержать любого мужчину. ЛЮбой тебе не нужен. Тебе нужен только самый лучший. А самый лучший как минимум должен иметь образование и кругозор, которые научили его что нет никакой особой природы у женщин, что они такие же люди как и он, что они не любят подчиняться, что к ним нужно относиться с уваженим, как к партнеру.
4. Если мужчина не такой как в п.3 - лесом его
5. Ролевые игры с подчинением допустимы только в постели. В норме сегодня подчиняешься ты, завтра - он.
6.Для нормальных отношений нужно поддерживать здоровую степень сепарации и уметь договариваться обоим.