Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя утилизатором для его потребностей

Девочки, у меня к вам вопрос. С мужчиной живем 2 года вместе, сначало все было хорошо, страсть огонь. А сейчас, чувствую себя утиотзатором для его потребностей. Погладил, залез, кончил, вылез. После такого ощущения очень не приятны как морально так и физически. Разговаривали на протяжении двух лет, он вроде понял, но потом просто как будто разговоров и не было. Не какой инициативы нет, а сама просить устала, унизительно уже. Человек хороший вроде, но у них семья такая, девиз главы семейства "либо мое мнение, либо не правильно", и он пытается жить по тому же принципу. Желание есть вообще к процессу, но как представлю что он сейчас залезет на меня аж тошно. Дошло до того что чувствую себя уродом, не хочется приводить себя в порядок, вообще не чего... Расходиться жаль очень, так как мужчина реально все для семьи, редко таких встретишь в наше время #нуженсовет

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас ведь не семья, вы сожительствуете. Да и он эгоист. Ну, нравится - живите. А в сексе НЕ позволяйте такое. Ласкайте его, прям руки его ставьте, чтобы он ласкал. А то говорите и даете так. Зачем

Гость
#2
Гость

Так у вас ведь не семья, вы сожительствуете. Да и он эгоист. Ну, нравится - живите. А в сексе НЕ позволяйте такое. Ласкайте его, прям руки его ставьте, чтобы он ласкал. А то говорите и даете так. Зачем

Это все пройденные варианты и не на один раз. После разговора разок попробует, а потом опять тоже самое. Такое чувство что ему просто лень, в его голове наверно я должна на него смотреть и сразу возбуждаться

Странный
#3
Гость

Это все пройденные варианты и не на один раз. После разговора разок попробует, а потом опять тоже самое. Такое чувство что ему просто лень, в его голове наверно я должна на него смотреть и сразу возбуждаться

Да, Должна!

Гость
#4

А почему бы тебе не залезть на него. Похоже ему надоело командовать. И у тебя появляется возможность поэкспериментировать. Пора переходить от количества к качеству. И здесь, кто успеет взять первым инициативу, тому и повезёт больше. А чтоб выглядело естественно, можно устроить вечер с вином и сослаться на "слишком много выпила". 😉

Гость
#5

Чего же вас таких сломанных баб много, одни ментальные расстройства, страхи, фобии, где же нормальные?

Гость
#6

У вас нет семьи. Вы сожители. Он вами пользуется. Что не так?

Гость
#7
Гость

У вас нет семьи. Вы сожители. Он вами пользуется. Что не так?

С чего это нет семьи, они живут вместе, значит семья.

Гость
#8
Гость

Чего же вас таких сломанных баб много, одни ментальные расстройства, страхи, фобии, где же нормальные?

Мужики во всём виноваты.

Гость
#9
Гость

Мужики во всём виноваты.

ну это так бабы думают, а если капнуть глубже. Вот давай персонально тебя возьмем, почему ты такая поломанная?

Гость
#10
Гость

Чего же вас таких сломанных баб много, одни ментальные расстройства, страхи, фобии, где же нормальные?

С физиологической и психологической точки зрения, женское тело и возбуждение можно сравнить с музыкальным инструментом - как настроешь, так и будет играть. Не умеешь с женщинами обращаться, не подходи к ним. С мужчинами гораздо проще

Гость
#11
Гость

С физиологической и психологической точки зрения, женское тело и возбуждение можно сравнить с музыкальным инструментом - как настроешь, так и будет играть. Не умеешь с женщинами обращаться, не подходи к ним. С мужчинами гораздо проще

Не умеешь выбирать себе нормального мужчину, не подходи к ним.

Гость
#12
Гость

ну это так бабы думают, а если капнуть глубже. Вот давай персонально тебя возьмем, почему ты такая поломанная?

Мужики виноваты, начиная от отца, заканчивая мужем и сталкером. Подробностями обмениваться не собираюсь.

Гость
#13
Гость

Мужики виноваты, начиная от отца, заканчивая мужем и сталкером. Подробностями обмениваться не собираюсь.

А чего же тогда твоя мамашка вышла за урода? Почему ты встречаешься с маральным уродом? Может тебе просто нужно выбирать мужчину, а не буйного дегроданта?

#14

Почему вам ,всё это в таком виде как здесь ,не передать мужу? Поставить вопрос ребром...или относишься нормально как к женщине.. или развод! Я не животное...я женщина! Я уверена он захочет остаться с вами и изменит к вам и к жизни вообще своё отношение. Надо говорить с мужем...он не может догадываться,что у вас в голове.

Uuu
#15

Ничего непонятно. Чего от него надо то?

Гость
#16
Гость

А чего же тогда твоя мамашка вышла за урода? Почему ты встречаешься с маральным уродом? Может тебе просто нужно выбирать мужчину, а не буйного дегроданта?

Ой, да все вы на словах мужчины с большой буквы.

Гость
#17
Гость

Ой, да все вы на словах мужчины с большой буквы.

Нет не все, но бабы обращают внимание именно на уродов, и твоя мамашка этому подтверждение, а ты по ее стопам пошла. Ты ведь не выбрала спокойного батана который сидит тихо не отсвечивает.
Так что проблема не в мужчинах, проблема в том что бабы не способны выбирать мужчину.

#18

Так от него инициативы нет, если смотреть написанное - к чему тогда отвращение?

Ничего же не происходит, верно поняла? Вернее происходит, когда вы попросите, но вам самой от этого не кайф в итоге

Гость
#19
Гость

Нет не все, но бабы обращают внимание именно на уродов, и твоя мамашка этому подтверждение, а ты по ее стопам пошла. Ты ведь не выбрала спокойного батана который сидит тихо не отсвечивает.
Так что проблема не в мужчинах, проблема в том что бабы не способны выбирать мужчину.

Да что вы говорите? Моя мама вышла по любви, а папа считал себя мужчиной хоть куды. Ну, а сталкер считает себя божеством, снозошедшим. Так, что не надо мне тут про неумение выбирать.

#20

А вы не пробовали выяснить, в чём причина?

Гость
#21
Гость

Да что вы говорите? Моя мама вышла по любви, а папа считал себя мужчиной хоть куды. Ну, а сталкер считает себя божеством, снозошедшим. Так, что не надо мне тут про неумение выбирать.

так если у тебя все пошло от отца, то он был уродом, и твоя мамашка полюбила урода собственно нигде ты не писала что он не был уродом. Так что опять же, это не его вина, это вина твоей мамашки что не смогла выбрать нормального

#Босс#
#22
Гость

Да что вы говорите? Моя мама вышла по любви, а папа считал себя мужчиной хоть куды. Ну, а сталкер считает себя божеством, снозошедшим. Так, что не надо мне тут про неумение выбирать.

Кто такой сталкер? Я как то на абф писала, там что то про него было, там кучка шизиков, жизнь это естественный процесс, ему нельзя сопротивляться, когда у мужика там наполняется ему хочется это слить, вы д_ырка рядом. Я живу с мужем давно, когда дети спят или в школе, мелкого уложу, мы можем по всякому, моложе были вообще был нон с топ, сейчас он может присунуть, даже когда я сплю, или под утро, но мне все равно хорошо или как вы говорите залесть, когда его приспичит чисто для себя

Убегая от лося
#23

Держитесь за него дальше конечно, загоняйтесь комплексами.
Вам вон уже тошно, зато есть «мужчина для семьи», про запас.

Гость
#24
#Босс#

Кто такой сталкер? Я как то на абф писала, там что то про него было, там кучка шизиков, жизнь это естественный процесс, ему нельзя сопротивляться, когда у мужика там наполняется ему хочется это слить, вы д_ырка рядом. Я живу с мужем давно, когда дети спят или в школе, мелкого уложу, мы можем по всякому, моложе были вообще был нон с топ, сейчас он может присунуть, даже когда я сплю, или под утро, но мне все равно хорошо или как вы говорите залесть, когда его приспичит чисто для себя

Мужик писал с Абф

Гость
#25
Гость

так если у тебя все пошло от отца, то он был уродом, и твоя мамашка полюбила урода собственно нигде ты не писала что он не был уродом. Так что опять же, это не его вина, это вина твоей мамашки что не смогла выбрать нормального

Маму не тронь, мама- это святое. Не твоё дело судить моих родителей. Говорила и повторяю ещё раз-мужики виноваты от и до. Остаюсь при своём мнении и меня не переубедить.

Гость
#26
Гость

Маму не тронь, мама- это святое. Не твоё дело судить моих родителей. Говорила и повторяю ещё раз-мужики виноваты от и до. Остаюсь при своём мнении и меня не переубедить.

Ну да не да, твоя мамашка находит тебилов, а они в этом виноваты ))

Гость
#27
Гость

Ну да не да, твоя мамашка находит тебилов, а они в этом виноваты ))

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким

Гость
#28
Гость

Маму не тронь, мама- это святое. Не твоё дело судить моих родителей. Говорила и повторяю ещё раз-мужики виноваты от и до. Остаюсь при своём мнении и меня не переубедить.

Если ты не желаешь открыть глаза и увидеть причину, то не обвиняй в своих проблемах тех кто в этом не виноват

Гость
#29
Гость

Если ты не желаешь открыть глаза и увидеть причину, то не обвиняй в своих проблемах тех кто в этом не виноват

Гость
[1560304334]
12 марта, 12:10
#103
Не будет он никуда бежать. Изначально для секса и встречаются, а там уж во что выльется.

#Босс#
#30

Абф и сталкер))) вот там мура....

Гость
#31
Гость

С чего это нет семьи, они живут вместе, значит семья.

Живут вместе значит сожители. Это времени.

Гость
#32
Гость

Живут вместе значит сожители. Это времени.

Это вопрос времени*

Гость
#33
Гость

Живут вместе значит сожители. Это времени.

Что за идиотизм?

Гость
#34
blueneira

Так от него инициативы нет, если смотреть написанное - к чему тогда отвращение?

Ничего же не происходит, верно поняла? Вернее происходит, когда вы попросите, но вам самой от этого не кайф в итоге

Инициативы сделать что то помимо моментального входа и выхода

Гость
#35
Гость

А почему бы тебе не залезть на него. Похоже ему надоело командовать. И у тебя появляется возможность поэкспериментировать. Пора переходить от количества к качеству. И здесь, кто успеет взять первым инициативу, тому и повезёт больше. А чтоб выглядело естественно, можно устроить вечер с вином и сослаться на "слишком много выпила". 😉

Ну вот представьте что вы долгое время что то пытаетесь, но человеку просто все ровно на эти инициативы. Желание что то делать не безгранично, и когда то перегорает уже любой человек

Гость
#36
Vladа

Почему вам ,всё это в таком виде как здесь ,не передать мужу? Поставить вопрос ребром...или относишься нормально как к женщине.. или развод! Я не животное...я женщина! Я уверена он захочет остаться с вами и изменит к вам и к жизни вообще своё отношение. Надо говорить с мужем...он не может догадываться,что у вас в голове.

Поставила и объяснила. В ответ получила "так и надо, разве нет?" в риторическом контексте. Имеется в виду что я не чего не пониманию и это нормально. Далее продолжение разговора не произошло

Гость
#37
Убегая от лося

Держитесь за него дальше конечно, загоняйтесь комплексами.
Вам вон уже тошно, зато есть «мужчина для семьи», про запас.

Про запас? Я не поняла вашего высказывания. По мимо него у него мужчин нет, он единственный. Тогда каким образом он является запасным ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: