Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ревностью?

Здравствуйте девочки! Парень начал общение в интернете с одной девушкой по работе. А она вся такая общительная, то как в зал ходит рассказывает, то как бегает, то голос говорит у него приятный.Я уже с парнем поговорила на эту тему, он сказал ему на неё пофиг, просто вот она такой человек говорит. На аватарке у нее глубокий вырез с грудью. Дело в том, что вроде я понимаю , что ничего такого, пусть общаются, но как вижу как он смеётся и что то ей записывает, то меня ах потряхивает.
Нужно ли ревновать в такой ситуации? И как справиться с ревностью? #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она-то точно не «просто так» написывает. Ничего не сделать. Как изменит, тогда бросишь.

Гость
#2

Автор, это НЕДОСТОЙНОЕ поведение с его стороны. Это НЕ нормально имея девушку общаться с другой, не важно работают вместе, учатся или соседка. Твёрдо скажите, что вам неприятно и что ы вашем мире это неуважение. Если продолжит, то расстаньтесь. Если бы бы вы так "просто" общались он бы не терпел.

Гость
#3
Гость

Ну она-то точно не «просто так» написывает. Ничего не сделать. Как изменит, тогда бросишь.

Зачем ждать, если она нервничает. Не надо терпеть такое

Гость
#4
Гость

Автор, это НЕДОСТОЙНОЕ поведение с его стороны. Это НЕ нормально имея девушку общаться с другой, не важно работают вместе, учатся или соседка. Твёрдо скажите, что вам неприятно и что ы вашем мире это неуважение. Если продолжит, то расстаньтесь. Если бы бы вы так "просто" общались он бы не терпел.

Он говорит они общаются по рабочим вопросам. Как бы так и есть, но она это в такой форме подает, как будто клеится. А он сказал ему всё равно что она хочет, ему важно общение только о работе

Гость
#5

Как психолог говорю, он уже не ваш парень. Он желает получать не только ваше внимание. Нужно срочно дейстововать! Могу помочь как психолог в телеграм. Если хотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: