Гость
Статьи
Чувствую потребность в …

Чувствую потребность в пластических операциях

здравствуйте, мне недавно исполнилось 21 год , я чувствую, что в моей внешности имеются существенные недостатки которые требуют изменения, в частности недовольно собой, чувствую потребностей в пластических операциях, что делать лучше с этой проблемой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо ты чувствуешь что твой карман трещит от купюр вот и почувствовала что надо покромсать свое мясо !! а больше деньгу некуда девать ?лучше на квартиру отложи милая моя !!

Гость
#2

Делай если есть средства, комплекс пройдет, уверенее будешь.

Гость
#3

Дать своей внешности окончательно сформироваться. А сформированной она будет где то в 25 лет. Там уже твоя внешность будет окончательной и можешь думать, что тебе в себе не нравится; В 21 многим что в себе не нравится, а доживают до 25 и вдруг гадкий утенок оказывается уже превратился в лебедя.

Если все же решишься на операции, ищи своего специалиста, и делай это очень внимательно. Желательно в столице, шанс найти хорошего хирурга намного выше. В маленьких городках лучше ничего с собой не делать.

Смотри отзывы на разные типы операции. Например, коррекция челюсти может привести к частичной или полной потере чувствительности всей нижней части лица. Рот может перестать закрываться (еда будет банально выливаться из твоего рта когда ешь), вкусовые рецепторы отключиться. И это случаи не 1 на миллион, а гораздо, гораздо чаще. Искусственную грудь нередко девушки себе вытаскивают. Нос вообще самая частая операция по негативному исходу. И таких последствий от любой операции очень, очень много. Взвесь все за и против, потому что тебе никто не гарантирует 100% безопасность.

Имей деньги не только на саму операцию, но и на операцию, если что то пойдет не так и нужно будет исправлять. Причем сумму вдвое больше чем на первую. За исправления чужой работы хирурги берут вдвое больше, потому что у тебя банально не будет выхода.

Гость
#4

А что хочешь исправить?

Гость
#5
Гость

А что хочешь исправить?

Нос и живот

Гость
#6
Гость

Нос и живот

А с животом что не так?

Гость
#7
Гость

А с животом что не так?

Не идеально плоский

Гость
#8
Гость

Не идеально плоский

Липосакцию хочешь? Лучше не надо,могут остаться бугры в будущем,неравномерно распределится жир и от проколов-шрамы.

Гость
#9
Гость

Липосакцию хочешь? Лучше не надо,могут остаться бугры в будущем,неравномерно распределится жир и от проколов-шрамы.

Да,хочу

Гость
#10
Гость

Да,хочу

У Даны Борисовой после липосакции всё тело бугристое стало,погугли.

#11

Я считаю что пластические операции матери не влияют ни на внешность дочерей и сыновей, ни на внешность внуков и внучек, поэтому пластические операции не нужны.

Гость
#12

Если есть возможность, то почему бы и нет? Я делала за свою жизнь 3 пластики - нос, липосакцию и грудь, вообще всем довольна, считаю это лучшим вложением в себя) Но тут вопрос ещё в том, чтобы попасть к хорошему хирургу с первого раза, переделывать потом это и стресс и доп. затраты большие. Поэтому надо взвесить все за и против.

Жена Орловича
#13

К психологу сходи. А вообще я за пластику по мед. показаниям, вот мне после родов нужна была вагинопластика, нагуглила хорошегр хирурга по интимной пластике, Бакирханова, пошла и сделала и оч. довольна!

Вероника
#14
Жена Орловича

К психологу сходи. А вообще я за пластику по мед. показаниям, вот мне после родов нужна была вагинопластика, нагуглила хорошегр хирурга по интимной пластике, Бакирханова, пошла и сделала и оч. довольна!

Поддержу. А то девки меры не знаю, то одно, то другое, то третье, а в итоге все равно не довольна. А надо меру знать и больше о здоровье думать, я тоже кстати делала вагинопластику у Бакирханова, врач очень опытный и достойный.

Гость
#15
Гость

У Даны Борисовой после липосакции всё тело бугристое стало,погугли.

сейчас уже совсем другие технологии, сама методика, которая жир сначала разжижает, и поэтому удаляют наоборот ювелирно, даже мышцы можно прорисовать, бугров уж точно не будет. Просто погуглите работы по липомоделированию, того же Мустафаева Э.Р., тут про него часто пишут, это очень красиво, просто автору надо изучить тему. Хотя идеально плоским живот быть и не должен)) но тем не менее не вижу проблем улучшить фигуру, если есть возможность, у нас у многих почему-то мышление «мы страдали и вы страдайте», ну это те кто отправляют в зале годами заниматься и тд, да вот не хочу я , хочу за одну операцию все преобразить, а потом просто поддерживать) даже проф спортсмены эти операции делают кстати))

Гость
#16

Ничего плохого в этом не вижу, но лучше сходить на консультацию к пластическому хирургу, может быть и проблем явных нет. Я сама делала липосакцию, очень довольна, но конечно потом поддерживать нужно результат. Могу посоветовать своего хирурга - Вирабян Лео Варданович, просто так не будет навязывать операцию, если на то нет существенных показаний. Консультация кстати у него бесплатная, работы в инете можно погуглить)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: