Гость
Статьи
Начали посещать мысли …

Начали посещать мысли об операции по уменьшению груди

Меня недавно начали посещать мысли об операции по уменьшению груди.Скажите, кто через это прошёл, до какого минимального размера возможно сделать уменьшение и можно ли её убрать вовсе?

Ок
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Чекайте форумы по хирургии на эти темы, там много фото примеров, обсуждения врачей и клиник, сложности и прочее

Гость
#2

В чем проблема? Если у вас не 9 размер, то не думаю, что это хорошая идея

Pafnuty
#3

Сейчас рекламщики шарлатанов от пластики прилетят, но лучше оставить, как есть. Это очень тяжёлая и опасная операция, а мужчинам нравится разная грудь и на каждый размер найдется свой поклонник, а уж на большой тем более.

#4
Pafnuty

Сейчас рекламщики шарлатанов от пластики прилетят, но лучше оставить, как есть. Это очень тяжёлая и опасная операция, а мужчинам нравится разная грудь и на каждый размер найдется свой поклонник, а уж на большой тем более.

Многие хотят уменьшить, потому что большая грудь сейчас не в тренде, из каждого утюга летит про аристократичность и красоту маленькой груди.
Многие хотят уменьшить, потому что им физически тяжело с этой грудью.
Многие хотят уменьшить, потому что обычная майка в летний день уже выглядит "пошло" и "вызывающе" и каждый второй тебе сообщает о наличии груди.

Гость
#5

Совсем не уберут, но до двоечки хороший специалист сможет уменьшить, если не огромная. Огромную, где то четверки.

Гость
#6

Да можно, мастэктомия зовется

#7

Вопрос зачем это нужно, однажды мне написала женщина, и хотела с 3 го до 2го размера уменьшить. Как оказалось после консультации, это даже не она хотела, а ее мужчина🤷‍♂️. Не знаю чем там всё закончилось, а если расстанутся через годик или раньше, а она уже сделает операцию.. (под него) 🤦‍♂️

#8
Гость

В чем проблема? Если у вас не 9 размер, то не думаю, что это хорошая идея

Да-да, не портите хорошую вещь!)

Антонина
#9

Меня такие мысли посещали и воплотила их в жизнь.Был 7 размер,сейчас 3.Очень рада что и такие операции сейчас доступны.Чувствую легкость и комфорт,спина перестала болеть.Делала у Козлова В.В.,очень ему благодарна.

#10
Антонина

Меня такие мысли посещали и воплотила их в жизнь.Был 7 размер,сейчас 3.Очень рада что и такие операции сейчас доступны.Чувствую легкость и комфорт,спина перестала болеть.Делала у Козлова В.В.,очень ему благодарна.

Очередная реклама)

#11

Операции все небезопасны, поэтому, если грудь здоровая, то рекомендовала бы ее не трогать.

Я живу с очень большой грудью уже с 8 лет, это генетическое. Тело постепенно приспосабливалось под нее, пока она росла до 20.

Мне рекомендуют операцию каждый второй, это такой тренд, типа все можно решить хирургическим методом. Не надо на это поддаваться.

Вот одежду на заказ без проблем шить, мне шьют бюстгальтеры, верхнюю одежду, сама я худая, но грудь как половина моего тела.
До низа туловища, то есть до бедер в поддержке, в бюстгальтере.

Гость
#12
Кот Матроскин

Очередная реклама)

Не я автор поста, но что такого в рекомендации хирурга? Я кстати именно благодаря этому форуму нашла себе отличного косметолога и пластика. Сейчас мир такой всё подвязано на рекламе, по телеку она, на баннерах, в инете да везде

Гость
#13

конечно можно, полностью естественно без показаний молочную железу не убирают, но сделать 1-2 размер точно можно, и главное красивой формы и все собственными тканями. Только вот на днях читала интервью хирурга Мустафаева, если поставить импланты можно и потом без проблем кормить, то при удалении части МЖ конечно и млечные протоки затрагиваются, поэтому лучше после родов, ну или с осознанием, что гв будет затруднено.

Гость
#14

Всю жизнь мечтала об аккуратной груди, у меня свой был 5й размер, хотя сама я достаточно миниатюрная и невысокая. Накопила и уменьшила, не жалею совсем. Сейчас и спине легче, и одежду проще подбирать, да и в целом с моими пропорциями смотрится гораздо эстетичнее. Не все хирурги делают такую операцию хорошо, поэтому я тщательно искала ( меня оперировал Вирабян Л. В. ) очень толковый доктор, от начала до конца в коммуникации с пациентом.Поэтому если надумаете, рассмотрите его кандидатуру, Консультация тем более бесплатная и ни к чему не обязывает)

Гость
#15

Что значит убрать полностью? Уменьшить можно, до какого размера - это уже по показаниям и по исходным данным определит хирург. Запишитесь на бесплатную консультацию к Кузину Даниле (онлайн,офлайн) и непосредственно у него все и уточните 8 (916) 687-87-76

Гость
#16

Абозин М.В., если будет актуально. но полностью норм врач ничего убирать не будет, такое не делают. хирург хороший, я у него импланты делала

Гость
#17

Подскажите, кто делал реабилитация после такой операции сложнее?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: