Гость
Статьи
Несчастная любовь.

Несчастная любовь.

Привет. Мне понравился парень у которого есть девушка. Я бы легко его отбила, но проблема в том, что в последнее время мне тяжело общаться с людьми. Не могу подобрать общих тем и чувствую себя комфортно только с близкой подругой. Я ему неинтересна, т.к. он с чувством юмора, а у меня оно просыпается только с подругой. Жить без него не могу. Что делать не знаю. Он любит худеньких- ради него уже похудела на 5 кг и в планах сбросить еще столько же. Кажется, что я никогда не буду ему интересна.

Маша, 14
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маша! Несчастная любовь бывает у всех, к сожалению, нет человека, который бы не проходил через нее. Это тот опыт, который необходим для нашей дальнейшей жизни. Он делает нас сильнее. Но, Маша, никогда не нужно что-либо менять в своей внешности ради другого человека. Меняться нужно ради себя самой. Ни в коем случае не сбрасывайте "еще 5 кг", если на то нет медицинских показаний - Вы просто можете очень сильно навредить своему здоровью.
Настоящие Мужчины...и молодые люди ..любят не за худобу или цвет волос, а за то, что у девушки внутри, за то как она умеет любить, давать тепло и заботу.
Скорее всего тот молодой человек тоже любит свою девушку за что-то...Я понимаю, больно, обидно, но Вы подождите. Ваш молодой человек уже Вас ищет и скоро найдет. И ради него Вам не придется меняться. Он будет любить Вас такой, какая Вы есть. И чувство юмора рядом с ним к Вам вернется, уверяю Вас.
Не надо разрушать пару. Дождитесь Вашего..именно Вашего мужчину. Искренне желаю Вам Счастья. Любите себя.

Гость
#1

Первая любовь всегда такая). Не грусти - первая не последняя, даже если ты в это не веришь.

Вся Правда
#2

Что значит - я ему не интересна, но с легкостью бы отбила его у девушки......чем простите? ломиком или топором?))))) если вы в его присутствии даже сказать ничего не можете, от куда такая уверенность что он к вам уйдет?:D

Гость
#3

ничего бы ты не отбила, замкнутая жирная корова, даже читать смешно

Гостья
#4

Думаю нужно делать всё,чтобы добиться его,но не в коем случае не нужно лезть в их отношения ,так как ты разрушишь чужое счастье и надо помнить,что в этой жизни всё обернется вам ,как бумеранг

Гость
#5
Гость

ничего бы ты не отбила, замкнутая жирная корова, даже читать смешно

Обратитесь к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: