Гость
Статьи
Надоели кеды, слипоны, …

Надоели кеды, слипоны, кроссы

и вся спортивная обувь
Мне 21 год, и вчера я пошла в недорогой магазин и впервые в жизни купила себе туфли. Они на маленькой подошве "танкетка", поднимается пятка примерно на 2 см относительно носка, а носок над полом в 2 см тоже. Когда я встала на них, несколько раз я упала. Но я так себе нравлюсь в зеркале. У меня, оказывается, красивые ноги. Не хуже чем у моделей. Сразу захотелось не штаны, а юбку. Уже почти найчилась ходить на этих туфлях. Мама сказала, что с радостью даст мне денег на платья и вообще очень рада, что я решила женственно одеться. Папа сказал, что красиво. А сестра сказала, что такое только бабушки носят, и мы поругались. У меня примерно 20 всяких кедов и слипонов и зимних кроссов. Надоело. Но сестра сильно обидела, теперь боюсь выйти на улицу в этих туфлях и в универ тоже.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Граф д"Абьюз
#1

Женщинка в платье это ммммм. 😋👄😘

#2

Это точно, а то сейчас оденут свои грязные кросовки и думают, эталон изящности и красоты и подчеркивая все это: "главное - удобно!". Душа радуется, видя девочек в туфельках , а стук каблуков, его и нет почти уже нигде..(

Гость
#3

Продолжайте эксперимент, о результатах докладывайте

Гость
#4

Ну то есть вы поддерживаете?

Гость
#5

Я тут думаю, если бы мужчины поддерживали женщин в туфельках и юбочках, то больше было бы таких.

Граф д"Абьюз
#6
Гость

Ну то есть вы поддерживаете?

👍

#7

Несколько раз упала с танкетки в 2см?))) Не уверена, что неуклюжесть лечится, тем более, в 21 год.

Гость
#8

Танкетка устарела. А вот квадратный каблук самое то!

Гость
#9
life is ?

Это точно, а то сейчас оденут свои грязные кросовки и думают, эталон изящности и красоты и подчеркивая все это: "главное - удобно!". Душа радуется, видя девочек в туфельках , а стук каблуков, его и нет почти уже нигде..(

А для чего убивать свои ноги каблуками? Я, вот, носила на 1 курсе.
Видела, что парням нравятся не самые изящные, а самые хитрые девушки. После каблуков очень ноги устают и/или отекают. ДЛЯ ЧЕГО такие муки??!

Гость
#10

Максимум балетки, каблуки никогда больше, ноги одни у меня.

Гость
#11
Гость

А для чего убивать свои ноги каблуками? Я, вот, носила на 1 курсе.
Видела, что парням нравятся не самые изящные, а самые хитрые девушки. После каблуков очень ноги устают и/или отекают. ДЛЯ ЧЕГО такие муки??!

Как выясняется парням нравятся красивые, а жениться любят на упакованных баблом по шейку.

Гость
#12
Гость

Как выясняется парням нравятся красивые, а жениться любят на упакованных баблом по шейку.

Красивые нравятся всем. А судя по знакомым, все женились на хитрых. Из красивых/ярких знакомых девушек никто не замужем.
Страшненькие в первую очередь пошли, потом уже середнячки.
Обе категории берут хитростью. Кто-то забеременел «типа случайно» (😂), кто-то на мозги годами капал и таки додавил и получил желаемое истериками, слезами и шантажом. А независимые уверенные девчонки в это время строили карьеру.

Гость
#13

Я распрощалась со всем этим после замужества. Тоже с ногами повезло и рост 171. Отдала все брюки и джинсы подругам, оставила две пары для дачи и огорода. Ну и спортивный костюм и кроссовки для зала и бега. Ношу туфли, сапоги , в основном на каблуках. Юбки люблю короткие типа карандаш. Зимой теплые колготки, хотя в основном 20- 40 ден привыкла, глядя на маму. Она тренер по теннису но до работы всегда на каблуках и в юбке ходит!

Гость
#14

Умница какая.
Так приятно читать такие темы.

Гость
#15

в таких туфлях если честно лучше неспешно по городу в выходные с подругами либо на свидания ходить ибо танкетка опасна

Гость
#16
Гость

Ну то есть вы поддерживаете?

мы - поддерживаем!!!)))

только ноги этой самой танкеткой не сломайте там... аккуратнее на плитке и тд танкетка требует ровной поверхности асфальта без ямок и пр иначе щиколотку в бок ведет! очень аккуратно передвигайтесь мелкими шажками лучше в юбке-карандаш будет ну Очень женственно! или в платье с оборками-рюшами! кавалеры мгновенно появятся))) оберегать такое чудо)))

#17
Гость

А для чего убивать свои ноги каблуками? Я, вот, носила на 1 курсе.
Видела, что парням нравятся не самые изящные, а самые хитрые девушки. После каблуков очень ноги устают и/или отекают. ДЛЯ ЧЕГО такие муки??!

Я вас понимаю, но хоть на свидание или на посещение какого-нибудь ресторана или ещё чего либо похожего, сложно одеть? Надо прийти как бомж в мешке и кросовках? Наблюдаю часто такое. Модниц из 100 девочек будет сразу видно, хотя бы одну. Не нужно дорогие прямо шмотки. Ей богу, вкуса у нынешних девочек, нихрена нету. А приталенную вещь, тоже сложно одеть???? Мешок лучше? От подчеркивания талии, тоже МУКА?

Красота требует жертв :)

Гость
#18
life is ?

Я вас понимаю, но хоть на свидание или на посещение какого-нибудь ресторана или ещё чего либо похожего, сложно одеть? Надо прийти как бомж в мешке и кросовках? Наблюдаю часто такое. Модниц из 100 девочек будет сразу видно, хотя бы одну. Не нужно дорогие прямо шмотки. Ей богу, вкуса у нынешних девочек, нихрена нету. А приталенную вещь, тоже сложно одеть???? Мешок лучше? От подчеркивания талии, тоже МУКА?

Красота требует жертв :)

Нет, красота не требует жертв! Мне надеть каблуки НЕ СЛОЖНО. В мешках я НЕ хожу. В кроссовках я только на спорт.
А так есть лоферы/сандали. Прикиньте? Оказывается, кроме колосом ещё существует обувь!
У меня есть босоножки на устойчивом квадратном каблуке. Не 10-ти сантиметровая тонкая шпилька. Кстати, если не знали, то, чем толще каблук, тем меньше устают ноги.
И я не писала «давайте носить мешки и кроссовки и откажемся от женственной одежды!» либо Вы любите ВРАТЬ и, поэтому, перервали мои слова, чтобы осмеять, либо Вы пьяная и двух слов прочесть не можете.
Я всю жизнь женственно одеваюсь. В мешках никогда не ходила.
А написала я «зачем каблуками ноги убивать» - это касалось высокой шпильке. И это очевидно. Так как, ЕСЛИ ТЫ ВЫ ЬЫЛИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ (в чём я сомневаюсь😂), то выше бы заметили, что я дала совет автору по поводу квадратного каблука. Который не так сильно аралии ногам как шпилька и ГОРАЗДО актуальнее сейчас.

Добрее будь, зло, одетое в мешок и обутое в кроссовки ♥️

Гость
#19
Гость

Нет, красота не требует жертв! Мне надеть каблуки НЕ СЛОЖНО. В мешках я НЕ хожу. В кроссовках я только на спорт.
А так есть лоферы/сандали. Прикиньте? Оказывается, кроме колосом ещё существует обувь!
У меня есть босоножки на устойчивом квадратном каблуке. Не 10-ти сантиметровая тонкая шпилька. Кстати, если не знали, то, чем толще каблук, тем меньше устают ноги.
И я не писала «давайте носить мешки и кроссовки и откажемся от женственной одежды!» либо Вы любите ВРАТЬ и, поэтому, перервали мои слова, чтобы осмеять, либо Вы пьяная и двух слов прочесть не можете.
Я всю жизнь женственно одеваюсь. В мешках никогда не ходила.
А написала я «зачем каблуками ноги убивать» - это касалось высокой шпильке. И это очевидно. Так как, ЕСЛИ ТЫ ВЫ ЬЫЛИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ (в чём я сомневаюсь😂), то выше бы заметили, что я дала совет автору по поводу квадратного каблука. Который не так сильно аралии ногам как шпилька и ГОРАЗДО актуальнее сейчас.

Добрее будь, зло, одетое в мешок и обутое в кроссовки ♥️

Кроме кроссовок*

Гость
#20
life is ?

Я вас понимаю, но хоть на свидание или на посещение какого-нибудь ресторана или ещё чего либо похожего, сложно одеть? Надо прийти как бомж в мешке и кросовках? Наблюдаю часто такое. Модниц из 100 девочек будет сразу видно, хотя бы одну. Не нужно дорогие прямо шмотки. Ей богу, вкуса у нынешних девочек, нихрена нету. А приталенную вещь, тоже сложно одеть???? Мешок лучше? От подчеркивания талии, тоже МУКА?

Красота требует жертв :)

Какая злая бабища 😡

Гость
#21

никакой злобы на самом деле нет
есть грусть

все люди всего мира Любят красоту

а дизайнеры загнали людей в некрасивый гранж
и если 30-40 лет назад это было естественно, то сейчас нет
и в псевдо эко (искусственные шубы сделаны из нефти и Не разлагаются...!)

давайте будем добрее не только к себе, ок?

Гость
#22

Танкетка это колхоз какой-то. А вообще я рада, что прошла эта мода дебильная на облипон, мини и каблучищи. Я лично ношу и кроссовки и лоферы и ботинки а каблуки только на мероприятия какие нибудь. Я что, больная на голову носить их в повседневной жизни, чтобы кобелю какому нибудь понравится. Вот ещё.

#23
Гость

Какая злая бабища 😡

Я бабища)? Я мужчина, деревня ты с дымом 🤣🤣🤣

#24
Гость

Нет, красота не требует жертв! Мне надеть каблуки НЕ СЛОЖНО. В мешках я НЕ хожу. В кроссовках я только на спорт.
А так есть лоферы/сандали. Прикиньте? Оказывается, кроме колосом ещё существует обувь!
У меня есть босоножки на устойчивом квадратном каблуке. Не 10-ти сантиметровая тонкая шпилька. Кстати, если не знали, то, чем толще каблук, тем меньше устают ноги.
И я не писала «давайте носить мешки и кроссовки и откажемся от женственной одежды!» либо Вы любите ВРАТЬ и, поэтому, перервали мои слова, чтобы осмеять, либо Вы пьяная и двух слов прочесть не можете.
Я всю жизнь женственно одеваюсь. В мешках никогда не ходила.
А написала я «зачем каблуками ноги убивать» - это касалось высокой шпильке. И это очевидно. Так как, ЕСЛИ ТЫ ВЫ ЬЫЛИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ (в чём я сомневаюсь😂), то выше бы заметили, что я дала совет автору по поводу квадратного каблука. Который не так сильно аралии ногам как шпилька и ГОРАЗДО актуальнее сейчас.

Добрее будь, зло, одетое в мешок и обутое в кроссовки ♥️

Неужели не хватило понять, что пишет мужчина 🤣, *** просто. Носите чего хотите, про квадратный каблук, поржал, чисто для пенсионеров шикарно выглядит. Квадратный каблук будет стильным на дорогой хорошей обуви, вы явно такую не носите и мужчина вам ее ваш врятли купит. Я сейчас хочу в армани, с дубай молла, из крокодиловой кожи, люблю их осенью и им представьте , уже 10 лет :) а все как новые. Еще балдинини люблю итальянские). officine creative неплохие) в мужской моде, я прекрасно разбираюсь, в вашей, признаю , не очень и мне не очень интересно. Мораль проста, стильную девочку видно сразу и деревню тоже. Я высказал лишь свое мнение, а вы накинулись как кошка, которую не кормили неделю

Непсихолог
#25
life is ?

Я бабища)? Я мужчина, деревня ты с дымом 🤣🤣🤣

кстати по нику ни разу не понятно что вы М

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: