Гость
Статьи
У меня нет нормальных …

У меня нет нормальных фотографий для социальных сетей

Мне 23 года. Я красивая, молодая девушка, но моя проблема просто животрепещущая для всего молодого поколения 21 века, у меня нет не одной нормальной фотографии для социальных сетей. Я смотрю, на профили других людей в вконтакте и инстаграме, и диву даюсь, какие они все красивые и их профили их визитная карточка, им не стыдно себя показать. В отличии от меня они выглядят как модели, я же фоткаюсь на дорогой телефон, и у меня не получается так же, как у всех, я выгляжу нелепо, и этим только порчу представление других людей о себе.
Иногда хочется просто психануть и удалить все свои профили, я себя не люблю на фото, хотя другие у кого я не спрашивала, говорили мне что у меня нормальные фото, но я же считаю, что это не так глядя на других и сравнивая их со своими фото. Что мне можете посоветовать? Качество фото такое же как у всех, но я на них сама себе не нравлюсь. Не удалять же мне все социальные сети из-за этого, нужно же контактировать с людьми, ведь в 21 веке социальные сети это практически вся жизнь, и зеркало души, куда смотрят все люди и оценивают других людей по их фотографиям, и я не шучу, это на самом деле так. У кого такая же ситуация? #соцсети

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы избранный человек, таких много, и они все красивые и талантливые, но не в социальных сетях, а в реальной жизни.

Хотя это закон подлости для 21 века, где ты это твое фото прежде всего

Матильда
#2

Фильтрами вас научить пользоваться?

Гость
#3

Вы смотрите на продукт фото едитирования в соц сетях, поэтому там все такие красивые. У меня все знакомые пропускают фото через фильтр, а потом ещё и фотошоп...а профи фото так вообще там продукт многоэтапный по части обработки, поэтому не парьтесь так. Раз вы от природы красивая, просто выберите подходящий фильтр в *** чтоб общий вид вас радовал и все))

Гость
#4
Матильда

Фильтрами вас научить пользоваться?

Дело не в фильтрах, я тоже ими пользуюсь, хотя я не автор, мои социальные сети просто позор, на мой взгляд, не знаю почему, я не авторитет просто вот и все.
Стыдно добавлять в друзья умных людей, но тут дело не в фильтрах а в особой харизме профилей.
Другие вон не парятся, и фильтрами не пользуются, и фоткаться даже не стараются по лучше, а они всеравно в социальных сетях выглядят уважаемо, а вот я как лох на фото в социальных сетях, не знаю почему так.

Гость
#5

Вам оно надо? Тратить время, силы и нервы на эту фигню? Это настолько не важно...

Матильда
#6
Гость

Дело не в фильтрах, я тоже ими пользуюсь, хотя я не автор, мои социальные сети просто позор, на мой взгляд, не знаю почему, я не авторитет просто вот и все.
Стыдно добавлять в друзья умных людей, но тут дело не в фильтрах а в особой харизме профилей.
Другие вон не парятся, и фильтрами не пользуются, и фоткаться даже не стараются по лучше, а они всеравно в социальных сетях выглядят уважаемо, а вот я как лох на фото в социальных сетях, не знаю почему так.

Ох тяжело молодому поколению) а в жизни что из себя представляют эти уважаемые аккаунты?

Гость
#7
Гость

Дело не в фильтрах, я тоже ими пользуюсь, хотя я не автор, мои социальные сети просто позор, на мой взгляд, не знаю почему, я не авторитет просто вот и все.
Стыдно добавлять в друзья умных людей, но тут дело не в фильтрах а в особой харизме профилей.
Другие вон не парятся, и фильтрами не пользуются, и фоткаться даже не стараются по лучше, а они всеравно в социальных сетях выглядят уважаемо, а вот я как лох на фото в социальных сетях, не знаю почему так.

Соглашусь, я тоже пользуюсь фильтрами, не одной фотки без обработки не пропускаю, на всеобщее обозрение, а толку всеравно нет, кажусь сама себе всеравно забитой, глядя на свой профиль, может дело в общении в движухе? Может нам ее не хватает, для полной картины успеха?

Лапусик
#8
Гость

Вам оно надо? Тратить время, силы и нервы на эту фигню? Это настолько не важно...

Нет, это важно если хочешь чтобы с тобой знакомились.

Гость
#9
Лапусик

Нет, это важно если хочешь чтобы с тобой знакомились.

Это важно вообще, для самой себя, для ощущения себя полноценной личностью, чтобы было не стыдно общаться со знакомыми людьми и не выглядеть на их фоне на фото нелепо, это же неприятно, когда ты это твое фото, и это фото ужасно, это просто портит репутацию человеку.

Гость
#10
Гость

Это важно вообще, для самой себя, для ощущения себя полноценной личностью, чтобы было не стыдно общаться со знакомыми людьми и не выглядеть на их фоне на фото нелепо, это же неприятно, когда ты это твое фото, и это фото ужасно, это просто портит репутацию человеку.

Это похоже на шизофрению. Фото это фото, а живой человек - совсем другое. Чтобы себя чувствовать полноценной личностью, нужны не фото, поверьте.

#11

Я тоже. Мужа, дочки, собаки есть 100500 фоток, а моих мало и то какая-то скособоченная я на них) Обидно.

Гость
#12

Так они наверное фото, сделанные у профессиональных фотографов выкладывают, причем такого, у кого руки из нужного места растут. Или мужа/парня/подругу/маму достают, фоткают их по 1000 раз, пока не получится хорошо. Зависит еще и как свет падает, удачный ракурс поймать. А на селфи нос выглядит всегда больше, в инстаграме есть фильтры, которые его уменьшают. Хотя многие фильтры вообще сильно меняют лицо, на себя становишься не похож, так что лучше использовать те, которые только маскируют недостатки кожи или меняют фон/цвета, от этого тоже многое зависит. Бывает сделаешь картинку посветлее, и уже совсем другой вид.

Гость
#13

Ну, у меня такая же проблема, я даже "своих людей", отличаю по профилю вконтакте, мы все одинаково выглядим в социальных сетях, и мне порою стыдно сразу за всех, но за себя конечно же больше. Проблема наша в том, что мы простые люди, которые там просто тупо для общения, это так наивно для 21 века, а те люди которым мы завидуем, выглядят дорого, словно с обложки журнала, да живут они не бедно, ради этой показушной картинки вкалывают в фотошопе до ночи и тратят деньги на фотосессии

#14
Гость

Ну, у меня такая же проблема, я даже "своих людей", отличаю по профилю вконтакте, мы все одинаково выглядим в социальных сетях, и мне порою стыдно сразу за всех, но за себя конечно же больше. Проблема наша в том, что мы простые люди, которые там просто тупо для общения, это так наивно для 21 века, а те люди которым мы завидуем, выглядят дорого, словно с обложки журнала, да живут они не бедно, ради этой показушной картинки вкалывают в фотошопе до ночи и тратят деньги на фотосессии

Ну а где ещё общаться в современном мире?

Гость
#15
Чёрная Лапка

Ну а где ещё общаться в современном мире?

Конечно же, только в социальных сетях, но просто иногда бывает стыдно за свое "немодельное фото".
И какой выход тогда из этого положения?

Гость
#16

Боже какая же ты дура, если ты удалишь все свои соц сети, это будет единственный разумный поступок который ты совершишь, за всю твою жизнь. Думай своей головой, тупая курица. Я принципиально не встречаюсь с теми кто ведёт ***, и глубоко поебать какая у них внешность и сколько у кого подписчиков, для меня это уже неликвид априори.
Пельмень себя ещё на всё *** прицепи, и можно будет тебя сдавать на телешоу уродов мутантов, а потом на утилизацию всех и всё это дно, коих сейчас большинство
Не будь такой же тупой овцой

Гость
#17
Гость

Боже какая же ты дура, если ты удалишь все свои соц сети, это будет единственный разумный поступок который ты совершишь, за всю твою жизнь. Думай своей головой, тупая курица. Я принципиально не встречаюсь с теми кто ведёт ***, и глубоко поебать какая у них внешность и сколько у кого подписчиков, для меня это уже неликвид априори.
Пельмень себя ещё на всё *** прицепи, и можно будет тебя сдавать на телешоу уродов мутантов, а потом на утилизацию всех и всё это дно, коих сейчас большинство
Не будь такой же тупой овцой

Это что за оскорбления такие? А ты не сидишь в социальных сетях, у тебя нет ватсапа, вконтакте, нет инстаграма и однокласников? Ты в лесу живешь что-ли? Как ты вообще тогда контактируешь с людьми?
Ерунду не пиши, все самые нормальные люди в социальных сетях выглядят сногшибательно и мужчины и женщины, а те кто плохо или его там нет, значит у них какие-то комплексы

#18
Гость

Конечно же, только в социальных сетях, но просто иногда бывает стыдно за свое "немодельное фото".
И какой выход тогда из этого положения?

Котик на аватарке)

Гость
#19
Гость

Это что за оскорбления такие? А ты не сидишь в социальных сетях, у тебя нет ватсапа, вконтакте, нет инстаграма и однокласников? Ты в лесу живешь что-ли? Как ты вообще тогда контактируешь с людьми?
Ерунду не пиши, все самые нормальные люди в социальных сетях выглядят сногшибательно и мужчины и женщины, а те кто плохо или его там нет, значит у них какие-то комплексы

Ебонашка тупая, спроси как люди с другими с другими людьми контактировали в начале нулевых, тех кто там жил (явно не ты)
Говорят что если ты засунешь телефон себе в вагину, то так можно потрахаться со всеми кто у тебя есть в ***. Разговор закончен. Иди ***.

Гость
#20
Гость

Ебонашка тупая, спроси как люди с другими с другими людьми контактировали в начале нулевых, тех кто там жил (явно не ты)
Говорят что если ты засунешь телефон себе в вагину, то так можно потрахаться со всеми кто у тебя есть в ***. Разговор закончен. Иди ***.

Мы уже давно живем не в начале нулевых. Ты сейчас что живешь в начале нулевых? Мы живем не в каменном век., спроси тогда как люди контактировали в древние времена, сейчас весь мир автоматизирован, и социальные сети это базовые потребности всех людей, и компьютер нужен каждому ребенку и студенту в доме.

Гость
#21
Гость

Мы уже давно живем не в начале нулевых. Ты сейчас что живешь в начале нулевых? Мы живем не в каменном век., спроси тогда как люди контактировали в древние времена, сейчас весь мир автоматизирован, и социальные сети это базовые потребности всех людей, и компьютер нужен каждому ребенку и студенту в доме.

Перепутала быка с козлом, ещё и припрелала сюда носорога

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: