Гость
Статьи
Почему есть неудачники …

Почему есть неудачники и крутые?

Почему есть люди которые десятилетиями не могут добиться того , что крутые добиваются очень быстро? Вот у меня знакомые все неудачницы занимаются мышиной возней и все в пустую , а я только чуть шевельнусь уже нереальных высот добиваюсь каких 99.9 людей не могут достичь.

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так поссрала хорошо, никто так кирпичики не кладёт как я

Гость
#3

На самом деле, не существует неудачников и "улачников" просто люди занимаются разными вещами и уделяют врямя разным вещам, приоритеты у всех разные. По общепринятым стандартам "улачниками" "успешными" считаются те у кого много денег, но на самом деле это абсолютно ничего не говорит о человеке и никак его не характеризует, это просто один из параметров и не более того, это как если бы внезапно всех успешными как пример считали всех кто весит от _и до _, или всех рыжих или ещё какой-нибудь любой параметр. Так называемые успешные люди во многом проигрывают в другом, например Трамп, 5 детей миллиардер, президент, по общепринятым стандартам успешный и реализованный человек, но он считает что США и Италия имеют общую историю со времён древнего Рима, или например его измены, всё это говорит что он во многом потерял в другом, поскольку у каждого из только 24 часа в сутки и каждый распределяет их так как посчитает нужным и в соответствии со своими приоритетами, поэтому это не плохо и не хорошо и никак не характеризует людей. Выражение успешный человек успешен во всем, априори не верно, да человек с деньгами может себе многое позволить, но это никак не влияет на его характер ум, то как он себя ведёт в жизни. Тупой богатый бандит, встречающийся с такой же особью и ничего не смыслящий в жизни, что, где, почему и откуда, и большинство вопросов решающий какими-то бандитскими решениями, тоже будет считаться успешным человеком, отобрать у кого-то яблоко ещё не считается успехом или обезьяна у которой больше всего яблок и которая не знает что с ними делать и как их можно применить тоже не успешная обезьяна. Это всё навязано, капиталистической системой, поскольку потребление равно успех, но глупо и это не так. И у разных людей разные приоритеты по жизни, и как бы это странным не казалось это могут быть не деньги.

Гость
#5
Инна

как не существует вот например у моих лохушек знакомых в тик токе 100 подписчиков а у меня 100 тысяч и миллионы лайков

Это как бизнес, определенные темы (чаще развлекательного характера) собирают больше просмотров, особенно если на заставке что-то из разряда ***.
Стать популярным в наше время проще простого, возьми интервью у какой-нибудь знаменитости, или заведи Ютуб канал, и на твоём Тик-Токе будут уже миллионы подписчиков, но у разных людей разные интересы, но если твои подруги в целом делают похожий контент, (а не какой-нибудь другой, филосовско-просветительский) то да ты приуспела

Гость
#7
Инна

я просто гений и талант и крутышка а есть серый люд который как бы не пытался не сможет достичь чего я. я весь мир обьехала кто может таким похвастаться?

Ну весь мир объехать можно и за 3 копейки (возможно наверное тот в кого была такая же цель) Но да ты молодец

Гость
#9
Инна

путешествия стоят десятки миллионов вы никогда не накопите

В орле и решке путешествовали за 100 баксов, существует ещё сервис каучсерфинг, многие те которые хотели объездить мир и поучаствовать в приключениях так и сделали. По поводу миллионов ну хз, например что снять Форд Мустанг и попутешествовать от ЛА (Лос-Анджелес) до НЙ (Нью-Йорк) вполне хватит 100-200К, побывайте в Нью Йорке там красиво

Гость
#11
Инна

тупица а перелет тебе путин оплатит?

Если для вас 8-15К большие деньги, (и это в самые дальние точки) за билет то это ваши проблемы, и да добираться можно тоже различными способами если вы не знали. И после буквы "а" всегда ставиться запятая если вы не знали, мне кажется что это знают начиная с первого класса, что после буквы "а" ставиться запятая, так что с вашим последним утверждением можно тоже не согласится, и кто из нас больше подходит под ваше последнее утверждение как вы выразились.

Гость
#12
Инна

тупица а перелет тебе путин оплатит?

Путин, это фамилия, и пишется с большой буквы

Гость
#13
Гость

Если для вас 8-15К большие деньги, (и это в самые дальние точки) за билет то это ваши проблемы, и да добираться можно тоже различными способами если вы не знали. И после буквы "а" всегда ставиться запятая если вы не знали, мне кажется что это знают начиная с первого класса, что после буквы "а" ставиться запятая, так что с вашим последним утверждением можно тоже не согласится, и кто из нас больше подходит под ваше последнее утверждение как вы выразились.

Более того если вы не имеете таких средств, то существуют чартерные рейсы, где цена существенно снижена, это вам в помощь.

Гость
#17
Инна

да я поняла что ты нищая челядь мне королеве завидуешь аж пена изо рта у тебя лохушки

А чему завидовать?

Гость
#19

Я вот думаю что это ты завидуешь, потому что хочешь быть похожей на знаменитостей, но ты почему-то не знаменитость, а тебе никогда не стать такой как они, вот поэтому ты и бесишься. А я и не стремлюсь к знаменитости, поэтому снова не туда. А по поводу 10К, за 10К можно из МСК во Владивосток попасть, это уже половина планеты, так что бесись дальше, от своего скудоумия

Гость
#20
Инна

да я поняла что ты нищая челядь мне королеве завидуешь аж пена изо рта у тебя лохушки

Ну если посмотреть со стороны, то это только ты бесишься) Задай себе вопрос почему

Гость
#21
гость

чернь сдохни , я лучше всех и вы тараканы мне завидуете красоте и успеху

Какому успеху? Похвастайся

Гость
#22
гость

чернь сдохни , я лучше всех и вы тараканы мне завидуете красоте и успеху

Почему это тебя так злит? Почему тебя злит что тебе могут завидовать, разве ты не должна радоваться, если к этому и стремишься? (Чтобы тебе завидовали?) Если реакция противоположна, значит ты бы так хотела, но почему-то это не так, и поэтому это злость направлена на саму/самого себя в твоём случае, а сюда ты пришла вылить душу, что ничего не сложилось (ни красота, ни молодость, ни богатство, ни успех) Иначе бы ты не ныла здесь, а наслаждалась жизнью, а ты как соплячка разнылась здесь перед всеми
Мда уж, не ной нищучка или нищук, всё у тебя будет