Гость
Статьи
Чем вы поднимаете себе …

Чем вы поднимаете себе настроение?

Чем вы поднимаете себе настроение, если много стрессов? Кто-то обзовет или что-то не так, пойду куплю шоколадку или энергетик и ем, пью, как-то легче становится. Просто надоели уже шоколадки, у же не лезет. Как поднять себе настроение просто ничего если не сьесть? Я думала начать курить, когда кто-то скажет опять что-нибудь на меня, сходить на перекур, но у меня горло часто болит, в инт не советуют курить и алко.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ворую что нибудь в магазине. Иду и улыбаюсь.

Гость
#2

Музыку врубаю. Слушаю, успокаиваюсь

Гость
#3

Так и будете травить свою жизнь, когда кто то очередной вам что то скажет

Гость
#4
Гость

Так и будете травить свою жизнь, когда кто то очередной вам что то скажет

как-то хочется закончить этот гештальт чем-то. Съел и окончил, выкурил, а как ещё?

#5

Я чбд смотрю, очень поднимает настроение.
Когда кто-то обзовет или еще что, в ответ обзови сильнее, чтоб человек заткнулся, иначе так и будешь в вечном стрессе и как оплеванная. Или пропускай мимо ушей, но это уметь надо. Я предпочитаю ответить.

Гость
#6

Ну классика же -- котики, кто же еще

Комодо Драконовна
#7

Автор, шоколад и ватрушки, не вариант.))))ООО Я в своё время таким образом " глушила" депрессняк, набрала вес до 108 кг, при росте 151.

Гость
#8

Я в кино хожу одна, действительно помогает отвлечься. Если есть ограничения по бюджету, то утренние сеансы в районе 100-200 руб обычно. Дома посмотреть хороший фильм тоже приятно, но в кинотеатре другие ощущения немного от просмотра.

Злостное существо
#9

Веду дискуссии с самим собой.

#10

Мне настроение поднимают тренировки, после них всплеск эндорфинов, который рядом с шоколадками не стоял))
И почему Вас кто то должен обзывать?))

#11

Иду спать. Иду в душ. Включаю музыку. Жалуюсь мужу или собаке. Иду кормить чаек и уточек. Иду в секонд или в магазин бэу книг.

Гость
#13
Ольга

Сексом занимайтесь и настроение будет у вас, а проблемы решаться быстро.

вы мужчина троль?

Fresh Rabbit
#14

Конечно, курением только усугубить можно..((( попробуйте эваларовский триптофан, у него усиленный состав и дозировка компонента высокая, поможет вам сто процентов, я с ним всегда лучше себя чувствую, меньше раздражаюсь и нервничаю