Гость
Статьи
Форум поднимает …

Форум поднимает настроение

Как весело бывает зайти на форум и просто поржать, остроумия у людей не занимать в комментах. А вы с каким посылом заходите сюда?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От скуки. Форум, на который я обычно хожу, глючит от переделок.

#2

Сама не знаю, но затягивает, бью себя по рукам, но потом опять здесь оказываюсь, лет с 19-ти, с большими перерывами

к т о п в
#3

поднимает и настроение и х..й

#4
к т о п в

поднимает и настроение и х..й

Расскажи нам об этом.

Гость
#5

Сначала заходила поржать, а теперь мне грустно. Не думала что идиотов так много. Люди настолько злы, нетерпимы и глупы что наверное больше заходить сюда не буду, только настроение себе порчу.

Гость
#6

Поржать конечно же. Сегодня две форумчанки, доказывающие что одна училась в Англии (ей не верили), а другая выставляющая кубики своего пресса (чтобы доказать всем пропорциональность своей фигуры), а так же дедок, сравнивающий себя с Дольфом Лундргреном, реланьо подняли мне настроение.

#7

К сожалению, тут ржать не над чем. Хамство и пошлости — не повод ржать. Качественного юмора очень не хватает(

#8
Индра

К сожалению, тут ржать не над чем. Хамство и пошлости — не повод ржать. Качественного юмора очень не хватает(

Ну хотя бы один юморист вам симпатичен? С почти съедобным нэймом)

#9
Тома Истома

Ну хотя бы один юморист вам симпатичен? С почти съедобным нэймом)

Ммм, нет. Никого не выделила.

Гость
#10
Индра

К сожалению, тут ржать не над чем. Хамство и пошлости — не повод ржать. Качественного юмора очень не хватает(

Соглашусь, тут очень много всякого гнилья, но встречаются и юмористы. Мне сегодня такие встретились, думала, меня уже ничто не удивит на вумене, но ошибалась.

#11
Индра

Ммм, нет. Никого не выделила.

Значит, показалось, голодна была, борщи мерещились

Гость
#12

В основном, захожу сюда, когда на душе хрееново. Много озлобленных людей очень, которые специально давят на больное. Это печально. Но есть и хорошие форумчане. Люди, будьте добрее!

#13
Гость

Поржать конечно же. Сегодня две форумчанки, доказывающие что одна училась в Англии (ей не верили), а другая выставляющая кубики своего пресса (чтобы доказать всем пропорциональность своей фигуры), а так же дедок, сравнивающий себя с Дольфом Лундргреном, реланьо подняли мне настроение.

А меня развеселила Флажолета.

Гость
#14

Юмор только там где бухают, все остальное - тоска зеленая.

Гость
#15

На самом деле тут интереснее чем читать чтото другое и люди интересные тут бывают я писал не однократно уже в подобных темах об этом ну я захожу сюда чтобы отвлечься от своих мыслей

Гость
#16

Та с таким же)))

Гость
#17

Потроллить людей

Скромница
#18

Тут прикольно бывает)

Гость
#19
Гость

Потроллить людей

Ну и как вы троллили людей, пример приведите ?
Я вот не умею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: