Гость
Статьи
Какая ваша цель ?

Какая ваша цель ?

Какая ваша цель на данный момент? Мне кажется некорректно спрашивать о цели в жизни, ты же не можешь распланировать все на 60 лет вперёд. Но, допустим, на сегодняшний день вы стремитесь к какой-то цели или просто каждый день просто проживаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яички

Лимончик
#2
Гость

Яички

Что с твоими яйцами мадам?

Гость
#3

На данный момент-то? Оторвать пятую точку от кресла и пойти баиньки.
А зачем Вам прям вот цель в жизни? Без нее никак? Мне кажется, жить просто так интереснее, чем рваться куда-то как зашоренная кобыла.

Гость
#4

Я живу спонтанно, очень боюсь планировать. Сейчас одна цель избежать потопа и сберечь то, что есть. Не хочу, чтобы меня поимела в рот толпа афроамериканцев. Поэтому, не стремлюсь в Америку.

Гость
#5

Моя цель- быть счастливой и получать удовольствие.
Каждый день стараюсь этому следовать и наслаждаться моментом. Учусь видеть красоту в мелочах и совершать добро По отношению к другим.

Мария
#6

Хочу научиться шить точнее уже учусь и организовать на этом свой бизнес. Ну и дочкой занимаюсь. Цель развивать ребенка. Еще хочу стих написать,почитать книгу интересную. Хочу отдохнуть,выспаться,окно в спальне помыть,сходить с подружкой в кафе. Обычные житейские цели. Есть еще и мечты.

Аркаша Борщ
#7

Целюсь попасть ногой в левую штанину. На 60 лет вперёд загадывать и правда глупо.

#8

Моя цель- поступить в хороший институт на факультет журналистики, устроиться на работу, однако для этого нужно потрудиться: научиться красиво излагать мысли, писать статьи, получить высокий балл на ЕГЭ по литературе и русскому языку.

Гость
#9

Встретить космический десант и поработить мир. Дать в рот обнуленному, выипать меркель, утопить ниггеров и азиатов. Еще хочу Боню в жены. Но как все это об-яснить санитарам?

Мария
#10
Blubberchik

Моя цель- поступить в хороший институт на факультет журналистики, устроиться на работу, однако для этого нужно потрудиться: научиться красиво излагать мысли, писать статьи, получить высокий балл на ЕГЭ по литературе и русскому языку.

Молодец. Я тоже мечтала стать журналистом

Гость
#11

Хочу, чтобы сыновья выросли настоящими людьми, будь они хоть бойцами в боях без правил, журналистами в горячих точках мира, клипмейкерами и никогда не уходили от меня. Арлан, сынок, прости. Скучно жить без друзей. Ты друг моих детей.

Гость
#12

Этот ребенок, который у меня в животике, рядовой в горячей точке, потому что я из за стресса не ем несколько дней. Нет аппетита!

Гость
#13

За свою жизнь повстречала столько дерьмовых мужчин, что не верю никому, даже хорошим, нормальным мужчинам.

Гость
#14

Соседи неустраивали бы ажиотаж, ведь мой рассказ, мои шутки, клипы посвящены небольшому кругу близких мне людей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: