Гость
Статьи
Должна ли мать отстать …

Должна ли мать отстать в 30 лет?

Должна ли мать отстать в 30 лет? Постоянно лезет в о все дела, попытка манипуляций и тотального контроля, а когда что-то не по ее воле, то скандал. У знакомых такого нет. Хочет чтоб и денег приносил и на даче впахивал и ее знакомым помогал. На мои интересы с детства было плевать. Попытки поговорить ни к чему не привели. Она все знает она же мать! Что делать, у кого так было?

Кузьмин
20 ответов
Последний — Перейти
Лимончик
#1

Если не съедете от матери то не отстанет

Кузьмин
#2
Лимончик

Если не съедете от матери то не отстанет

в том то и дело что с ней не живу давно. меня просто удивляют такие матери

Лимончик
#3
Кузьмин

в том то и дело что с ней не живу давно. меня просто удивляют такие матери

Мать одна есть муж?

Гость
#4

В другой город переежай и семью заведи, ты наверно у неё один - вот и хочет тебя по полной напряч. А деньги почему бы не давать, в разумных кол-ва, например коммуналку оплачивать самому. Дистанционно. И матери приятно и тебе- ответственность

Кузьмин
#5
Лимончик

Мать одна есть муж?

Одна, мужа давно нет. Был отчим, тоже давно - полный идиот.

Кузьмин
#6
Гость

В другой город переежай и семью заведи, ты наверно у неё один - вот и хочет тебя по полной напряч. А деньги почему бы не давать, в разумных кол-ва, например коммуналку оплачивать самому. Дистанционно. И матери приятно и тебе- ответственность

И так тратил на мать по 300к в год, сейчас вообще не могу давать. Но она этого не понимает, ей надо. И ее не волнует как я живу и на что.

Гость
#7

Когда тебе 18 стукнуло должна была отстать, но у нее с психикой проблемы, по-этому она такая.

Гость
#8

Ну, и само-собой, личной жизни у нее никакой.

Донна Ослабелла
#9

Автор, игнорить, на манипуляции "я же матерь твоя" не вестись. Ребёнок не собственность родителей.

Кузьмин
#10
Донна Ослабелла

Автор, игнорить, на манипуляции "я же матерь твоя" не вестись. Ребёнок не собственность родителей.

А она считает что собственность и я должен делать все что она захочет

Донна Ослабелла
#11
Кузьмин

А она считает что собственность и я должен делать все что она захочет

А вы что, мальчик?? Взрослый мужчина, самостоятельно живущий. Сказали "нет" и всё. Её беды, что она считает - вы считайте иначе.

Гость
#12
Кузьмин

в том то и дело что с ней не живу давно. меня просто удивляют такие матери

Тогда отстаньте от неё сами. Всем великовозрастным диточкам, у которых токсичные родители, стоит перестать на своих несчастных родителях виснуть. Для начала признать, что висните. Пока вам кажется, что вы Быкове и пушистые, а родители вас преследуют, так и будете топтаться по кругу.

Гость
#13
Кузьмин

в том то и дело что с ней не живу давно. меня просто удивляют такие матери

Она не понимает,что у вас есть право сказать " Нет".Причем на все.Вас воспитали,как удобного ребенка.
Значит так ,придумайте как собачку.Истерика в трубку,говорите:"В таком тоне разговаривать не буду".И без конца.Они дрессируются.Нет,значит нет, все!Или"Мама,у меня дела".

Гость
#14
Гость

Тогда отстаньте от неё сами. Всем великовозрастным диточкам, у которых токсичные родители, стоит перестать на своих несчастных родителях виснуть. Для начала признать, что висните. Пока вам кажется, что вы Быкове и пушистые, а родители вас преследуют, так и будете топтаться по кругу.

Понимаете, вам может быть 12, и куда им идти,деткам.
Токсичные родители сами часто виснут, дети и в другом городе могут жить

Гость
#15
Кузьмин

А она считает что собственность и я должен делать все что она захочет

Ну озвучьте,что вы не собственность.Да,один раз проистертьсч.

Гость
#16
Кузьмин

И так тратил на мать по 300к в год, сейчас вообще не могу давать. Но она этого не понимает, ей надо. И ее не волнует как я живу и на что.

Пизздп не слипнется? Моя так минимум 2 ляма умыкнула для дочери моей сестры.
Ну жизнь вас не учит?
Кто то там сказал,что надо с шеи слезать мамаш.О повеселил,они сами лезут на шеи взрослым детям.

Кузьмин
#17
Гость

Тогда отстаньте от неё сами. Всем великовозрастным диточкам, у которых токсичные родители, стоит перестать на своих несчастных родителях виснуть. Для начала признать, что висните. Пока вам кажется, что вы Быкове и пушистые, а родители вас преследуют, так и будете топтаться по кругу.

А я на ней и не висну. А вот она похоже что инфантильна и висла всегда и на всех. Когда в 90-е жрать было нечего, на какие-то шиши ездила в Нью-Йорк аж на пару недель. Ну и так далее. А доставать стала еще больше, после того как перестал свою зарплату отдавать, точнее большую ее часть. Всегд твердит что у нее денег нет и в то же время ничего не делает чтоб они были, вообще ничего. Работать не хочет, только бредни одни. В последний раз сказала что у меня все плохо и что такие как я долго не живут. В ответ с казал что я тебе не муж и она что-то перепутала. Поорала, швырнула трубку.

Кузьмин
#18
Кузьмин

А я на ней и не висну. А вот она похоже что инфантильна и висла всегда и на всех. Когда в 90-е жрать было нечего, на какие-то шиши ездила в Нью-Йорк аж на пару недель. Ну и так далее. А доставать стала еще больше, после того как перестал свою зарплату отдавать, точнее большую ее часть. Всегд твердит что у нее денег нет и в то же время ничего не делает чтоб они были, вообще ничего. Работать не хочет, только бредни одни. В последний раз сказала что у меня все плохо и что такие как я долго не живут. В ответ с казал что я тебе не муж и она что-то перепутала. Поорала, швырнула трубку.

купила дачу и хотела чтоб я переехал жить поближе к вокзалу чтоб к ней на дачу было быстрее и "удобнее" ехать, это как, нормально вообще?

Гость
#19
Кузьмин

купила дачу и хотела чтоб я переехал жить поближе к вокзалу чтоб к ней на дачу было быстрее и "удобнее" ехать, это как, нормально вообще?

Не ной, мать хочет наслаждаться за счёт тебя, это уже понятно. Ты сам то уже реши для себя что хочешь, такое впечатление, что оправдывается. Решай сам, тут советчиков много, жизнь твоя. Я своей маме помогаю иногда, это мой выбор. То же про дачу ноет и про то какая я плохая, что не делаю так как она хочет - я это мимо ушей пропускаю, у меня своя жизнь и семья.

Гость
#20

Да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: