Гость
Статьи
Люблю животных больше …

Люблю животных больше чем детей

Я заметила за собой, что дети не вызывают у меня никаких чувств, а даже наоборот больше отвращение. Я ужасно не люблю, балованных детей и когда говорят, что детей бить нельзя я не понимаю почему, что в этом такого если разок подзатыльник дашь если провинился? Больше умиления вызывают у меня животные. Мне кажется- это самое чистое создание на планете, что не могу сказать о детях,да и вообще о людях в целом. Хочу понять нормально ли это? Детей у меня нет, наверно по этой же причине.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже, это что так оригинально? Ктоо
-то любит этих веризжащих спиногрызин?))) Кроме их ненормальных мамок?))

#2

А животные есть?

#3

Мужчинам нравится, когда женщина рожает, а не приносит в дом кота или собаку. Отказ от детей сильно снижает количество претендентов на руку и сердце, так что велик риск стать кошатницей

#4

У меня тоже самое. И родить не собираюсь НИКОГДА . А вот животные - моя вечная любовь

#5

А кто любит избалованных, капризных детей? Я люблю каких то конкретных детей из окружения, с ними поиграть могу даже, провести время, дочери двоюродной сестры, как меня увидят, несутся со всех ног ко мне, играем с ними, и мне этого хватает, своих не хочу, не мое. И из животных люблю больше кошек, и то свою. Поэтому я не могу сказать, что какой то вид-род млекопитающих, мне дороже и любимей, есть кто то конкретный, из тех и тех.

#6
Гость

Мужчинам нравится, когда женщина рожает, а не приносит в дом кота или собаку. Отказ от детей сильно снижает количество претендентов на руку и сердце, так что велик риск стать кошатницей

А, что за заразное слабоумие у таких, как ты, пугать всегда кошками? Твое какое дело, что какая то Маня не рожает и живет с кошками?

Гость
#7

Думала точно так же пока не появился ребенок 😁

Мария
#8

У меня тоже животные вызывают приятные чувства и умиление. У самой 2 собаки и кот.К детям либо нейтрально,либо раздражают тоже баловные,орущие. Прикол в том,что я работаю с детьми. Они меня любят,обнимают. Я тоже хорошо отношусь,но особой нежности,а тем более любви не испытываю.умиляет только моя дочка. Вот ее я обожаю,а чужих детей не....

Эльза
#9

Я тоже люблю животных и искренне недоумеваю как можно умиляться кожаным личинкам.

Гость
#10

Надо было вас саму бить в детстве...

Гость
#11
Эльза

Я тоже люблю животных и искренне недоумеваю как можно умиляться кожаным личинкам.

Клуб маньяков по интересом подтянулся

Гость
#12
Гость

Надо было вас саму бить в детстве...

А меня и били

Гость
#13
Эльза

Я тоже люблю животных и искренне недоумеваю как можно умиляться кожаным личинкам.

Я рада, что не одна такая. Я просто хотела понять это нормальное явление или какое-то отклонение и нужно идти к врачу. Может быть расстройство, что-то из детства, знаете бывает такое, когда в детстве недолюбили.

Гость
#14

Это нормально. Много таких людей, которым не нравятся дети. Так же много людей, которые любят и умиляются животным. И много тех, в ком сочетаются эти две черты. Все люди разные.

Мария
#15
Эльза

Я тоже люблю животных и искренне недоумеваю как можно умиляться кожаным личинкам.

Как же надоели эти тупые интернетовские фразочки типо личинка,*** и многое другое. Когда же вы начнете своей головой бестолковой думать? Скоро в интернете скажут,что модно сбрасываться с крыши и вы сброситесь.

Гость
#16
Мария

У меня тоже животные вызывают приятные чувства и умиление. У самой 2 собаки и кот.К детям либо нейтрально,либо раздражают тоже баловные,орущие. Прикол в том,что я работаю с детьми. Они меня любят,обнимают. Я тоже хорошо отношусь,но особой нежности,а тем более любви не испытываю.умиляет только моя дочка. Вот ее я обожаю,а чужих детей не....

У многих людей так - чужих не переносят, а своих детей любят, это нормально.

Гость
#17
Индра

А животные есть?

Были раньше. Сейчас не могу позволить себе этой радости.

Гость
#18
Гость

У многих людей так - чужих не переносят, а своих детей любят, это нормально.

Я не встречала ещё ни кого, кто бы не любил детей даже чужих(кроме меня) Я не то чтобы не люблю, я к ним отношусь безразлично. Когда ребёнок плачет, у меня не вызывает какое-то беспокойство, скорее напротив - раздражение

Гость
#19

Я тоже больше люблю животных,чем людей. И что с того? Такая уж я. Я сама себе нравлюсь, а мнение других меня не беспокоит)

Гость
#20
Тома Истома

А кто любит избалованных, капризных детей? Я люблю каких то конкретных детей из окружения, с ними поиграть могу даже, провести время, дочери двоюродной сестры, как меня увидят, несутся со всех ног ко мне, играем с ними, и мне этого хватает, своих не хочу, не мое. И из животных люблю больше кошек, и то свою. Поэтому я не могу сказать, что какой то вид-род млекопитающих, мне дороже и любимей, есть кто то конкретный, из тех и тех.

И все это из-за токсоплазмы...

Мария
#21
Гость

И все это из-за токсоплазмы...

Вопрос причем тут токсоплазма?

Гость
#22

Не могу сказать, что ненавижу детей, просто не испытываю к ним никаких эмоций. Животные пушистые и милые гораздо приятнее, да и не милых уважаю, кроме паразитов всяких типа тараканов. Животных обожаю в целом, душа разрывается когда читаю новости о мучениях животных.
К детям равнодушна совсем, даже когда они фигурируют в душещипательных историях. Или вызывают неприязнь и раздражение, когда врываются в личное пространство окружающих людей своим ором, капризами, слезами-соплями и вытягиванием внимания из окружающих. Но больше неприятны их родители, растящие маминых конфеток и не реагирующие ни на какие выходки ребенка. У родителей таких реально пуля в голове, вот их прям ненавижу.

Гость
#23
Гость

Мужчинам нравится, когда женщина рожает, а не приносит в дом кота или собаку. Отказ от детей сильно снижает количество претендентов на руку и сердце, так что велик риск стать кошатницей

Мужчинам нравится упругое дупло бабье, а не спиногрызы, которые из этого дупла вылезают. Отказ от детей только тем чреват, что женщина проживет в свое удовольствие 90 лет. А кошки дело наживное.

Гость
#25

Скажу так: дети мне по барабану. сдохли где то там и чорт с ними. Ну жалка. Особенно в Вишне...
по животным плачу. У меня приют для собакенов и кошатинов. В основном все увечные. Покалечили дети. Ненавижу. Пусть их постигнет та же боль, которую они причинили невинным зверям. Аминь!

Гость
#26
Гость

Думала точно так же пока не появился ребенок 😁

От кого залетела?

Гость
#27
Гость

Я рада, что не одна такая. Я просто хотела понять это нормальное явление или какое-то отклонение и нужно идти к врачу. Может быть расстройство, что-то из детства, знаете бывает такое, когда в детстве недолюбили.

У вас всё хорошо.Просто не слушайте токсичное окружение.

Гость
#28

нормально дети это чье то продолжение и у них своя энергетика и поведение . Вы ведь не всех людей принимаете нас обусловили шаблонами что надо всех детей любить а некоторые такие вампиры. балан энергий в нашей жизни смещен. главное своих любить, и это не про эгоиз, а про то что энергия своя или мужа или родственников. Есть дизайн человека в нем есть такие ответы

Гость
#29

Я тоже люблю животных больше детей. Дети у меня не вызывают умиления, а животные это моя слабость, у меня душа болит за них...

Гость
#30
Гость

Надо было вас саму бить в детстве...

Ты дура

Гость
#31
Гость

Надо было вас саму бить в детстве...

И вас тоже...

Гость
#32
Тома Истома

А кто любит избалованных, капризных детей? Я люблю каких то конкретных детей из окружения, с ними поиграть могу даже, провести время, дочери двоюродной сестры, как меня увидят, несутся со всех ног ко мне, играем с ними, и мне этого хватает, своих не хочу, не мое. И из животных люблю больше кошек, и то свою. Поэтому я не могу сказать, что какой то вид-род млекопитающих, мне дороже и любимей, есть кто то конкретный, из тех и тех.

Это зависит конкретно от воспитания родителей. И то, что к Вам так "тянутся" дети, и то, что с некотрыми Вам также нравится проводить время, тоже, исключительно работа родителей

тебя никто не любит
#33
Гость

Мужчинам нравится, когда женщина рожает, а не приносит в дом кота или собаку. Отказ от детей сильно снижает количество претендентов на руку и сердце, так что велик риск стать кошатницей

Если, по вашим словам, те, кто не хочет рожать, имеют риск остаться «кошатницами», то уж пусть лучше так будет, чем рожать, портить и себе жизнь и ребёнку.

Гость
#34

Это нормально, это даже позиция большинства, просто многие скрывают:0) Вероятно, это заложено на уровне инстинкта - стремление дать больше шансов своему потомству и восприятие других особей как потенциальных конкурентов. Впрочем, однажды один европеец рассказывал мне, что вот они в целом не любят детей (больше животных), а русская нация, напротив, ассоциируется у них как нация, очень детей любящая. Такие вот стереотипы

Гость
#35

А я не люблю ни тех, ни других, спасла бы взрослого человека, чем собачку, которая на людей кидается и кошечку, которая жрет другое живое существо и серит где попало, с детьми также

Гость
#36
Гость

Мужчинам нравится, когда женщина рожает, а не приносит в дом кота или собаку. Отказ от детей сильно снижает количество претендентов на руку и сердце, так что велик риск стать кошатницей

Если человек не любит других людей, не обязательно, что он обожает животных, вы не волнуйтесь, нам наплевать на это

Гость
#37

У меня так же,мне 13.Любимые котики и собаньки.Детей не хочу

Гость
#38
Гость

Мужчинам нравится, когда женщина рожает, а не приносит в дом кота или собаку. Отказ от детей сильно снижает количество претендентов на руку и сердце, так что велик риск стать кошатницей

Эмм,а я наоборот ищу женщину,которая будет с работы масиков пушистых тащить,а не личинок высерать!Своих животных дофигища!

Гость
#39
ФИО

Я тоже, это что так оригинально? Ктоо
-то любит этих веризжащих спиногрызин?))) Кроме их ненормальных мамок?))

А за что любить чужих, ещё и шумных.Люблю только родственников

Гость
#40
Гость

Думала точно так же пока не появился ребенок 😁

Нормальный любитель животных стал яжемамкой) Жаль)

Гость
#41
Гость

Скажу так: дети мне по барабану. сдохли где то там и чорт с ними. Ну жалка. Особенно в Вишне...
по животным плачу. У меня приют для собакенов и кошатинов. В основном все увечные. Покалечили дети. Ненавижу. Пусть их постигнет та же боль, которую они причинили невинным зверям. Аминь!

Триста раз аминь!Но вы с выражениями поаккуратнее,а то нападут Яжемамки!Вы молодец,Человек!

Гость
#42

"Мужчинам нравится, когда женщина рожает"...Настолько нравится, что наша страна - страна матерей-одиночек.

Гость
#43

Автор, мне кажется вполне нормально не любить балованных детей. Удивляют родители, которые не считают нужным одернуть свое чадо, когда оно не дело делает, которые сидят и умиляются, и невдомек им, что это может раздражать других вполне нормальных людей, может не быть нормой для других. Недавно была в большой компании своих институтских приятелей, кто-то был с детьми. Так вот один ребенок своим бесконечным криком и ором вообще не дал нам спокойно пообщаться. Нет, у него ничего не болело. Просто он такой бесячий. Просто у них в семье принято играть с ребенком, имитируя борьбу, скручивая его в бараний рог. Естесственно, от этого малыш перевозбуждается и ведет себя как бесенок. Он подбегал ко взрослым, в том числе и ко мне, набрасывался, вешаясь мне сзади на шею, вырывая мне волосы. Получалось так, что свой грязный от торта рот он вытирал о мою одежду, пусть не специально, конечно, а во время своих адских игрищ. Не понятно, куда смотрят родители, и почему они допускают подобное поведение. У меня нет детей. Но, справедливости ради, в шоке там были все, кроме родителей этого мальчика.

Гость
#44
Гость

А я не люблю ни тех, ни других, спасла бы взрослого человека, чем собачку, которая на людей кидается и кошечку, которая жрет другое живое существо и серит где попало, с детьми также

Вас не напрягает, что маленькие дети тоже срут где попало и орут безостановочно. На счёт собак - не выкидывайте их на улицу. Собака может кинуться на человека в порыве защититься, или от голода. Сколько гадостей пережили собаки и кошки от людей - не передать. И они реагируют соответствующие.

Гость
#45

В принципе у меня всё так же, но в моем окружении есть действительно хорошие дети. Вежливые, добрые и хорошо относятся ко всем. Таких детей я люблю. Ну а к другим детям отношусь нейтрально. Но когда эти дети капризничают и орут на всю Ивановскую это очень раздражает. Ну а про животных и говорить нечего. Рыбки, птицы, грызуны, коты, собаки–все они у меня были и всех я обожаю. Да и в принципе всех животных люблю, не только домашних.

Гость
#46
Гость

Надо было вас саму бить в детстве...

А вас не рожать в принципе

Гость
#47
Гость

Я тоже люблю животных больше детей. Дети у меня не вызывают умиления, а животные это моя слабость, у меня душа болит за них...

Вот тоже самое. Детей ненавижу.
Даже, предполагаю, что хладнокровно бы относилась к своим детям.
А животных обожаю и душа болит когда животным причиняют боль. И хочется взять этих человеков и также у е ба ть.

Гость
#48
Гость

Не могу сказать, что ненавижу детей, просто не испытываю к ним никаких эмоций. Животные пушистые и милые гораздо приятнее, да и не милых уважаю, кроме паразитов всяких типа тараканов. Животных обожаю в целом, душа разрывается когда читаю новости о мучениях животных.
К детям равнодушна совсем, даже когда они фигурируют в душещипательных историях. Или вызывают неприязнь и раздражение, когда врываются в личное пространство окружающих людей своим ором, капризами, слезами-соплями и вытягиванием внимания из окружающих. Но больше неприятны их родители, растящие маминых конфеток и не реагирующие ни на какие выходки ребенка. У родителей таких реально пуля в голове, вот их прям ненавижу.

Когда дети обижают животных и животное даёт отпор. Я очень рада.
Но к сожалению приходят родители этих выpodков и причиняют тоже боль животному.
А за что? За то что животное себя защищает? Или терпеть?
Сначала двуногие причиняют боль страдания и вселяют страх уличным животным, а потом эти и другие людишки орут что стая собак злобная.
А как злой не будешь когда издеваются люди над животными?
А как петарды медведю суют или собаке?
Как вообще мужики насилуют животных и убивают!
Почему безнаказанность в плохом отношении к животным?
Девка 14 летняя в Челябинске щенка выкинала с многоэтажки, Хабаровские живодерки.
В Черновцах девка 8летняя маленькую собаку убила, об пол кидала и допинала труп.
Как мелкий выббяядок чужую собаку пинал в подьезде потому что ему так захотелось и она гавкала. А ей из подьезда не убежать,она на поводке.

А еще у этих мppазей- мелких живодеров садистов есть зaщитнички. Которые оправдывают всё возрастом и тоже сваливают на родителей.
Тогда штраф и лечить принудительно надо и родителей и детей, но в особенности детей , кто это сделал непосредственно.

Гость
#49
Гость

Я рада, что не одна такая. Я просто хотела понять это нормальное явление или какое-то отклонение и нужно идти к врачу. Может быть расстройство, что-то из детства, знаете бывает такое, когда в детстве недолюбили.

Это нормально. Мы эмпаты. А не те садисты человеки.

Гость
#50
Гость

Мужчинам нравится, когда женщина рожает, а не приносит в дом кота или собаку. Отказ от детей сильно снижает количество претендентов на руку и сердце, так что велик риск стать кошатницей

Очень забористый бред) и впринципе, если мужчине нравится, когда женщина рожает он может идти на х.. и любить дальше, что хочет. От таких обычно не рожают, а как раз наоборот от тех, кто это не любит)