Гость
Статьи
Люблю животных, а …

Люблю животных, а детей нет

Не люблю детей, а животных люблю) это нормально?
Особенно кошек красивых) Я к сожалению живу на съеме и не могу завести кошку, а вот у родителей кошку просто обожаю.
Мне 25.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Тут стоит задуматься не о том, нормально или нет, а почему так? В чём причина того, что вам нравятся животные, а не дети или почему здесь вы ставите их в один ряд?
(Вообще, может быть много чего, например, вас так задолбали вопросами о детях, что вам теперь их не хочется, а любить кого-то и заботиться вам нужно. Или вы избегаете ответсвенности за ребёнка, а животное - это не так серьезно и животное вам служит таким себе "заменителем" детей).
И второй вопрос: комфортно ли так лично вам? Если да - то всё ок, это нормально. Если нет - стоит разобраться в причинах этого и найти способ сделать свою жизнь более комфортной. Помочь с этим может психолог. Например, @Psymonia (Телега или ***) компетентные. Если захотите разобраться в этом - обращайтесь к ним или к психологу в своём городе.

Гость
#2

Я тоже детей не люблю, а животных любою. Кошки это моя страсть, я могу умилятся на хорошенькую кошечку в интернете, улыбаться как дурочка. У меня тоде есть кошка ее Любовь завут я ее обожаю

Гость
#3
Гость

Я тоже детей не люблю, а животных любою. Кошки это моя страсть, я могу умилятся на хорошенькую кошечку в интернете, улыбаться как дурочка. У меня тоде есть кошка ее Любовь завут я ее обожаю

Круто) тоже очень - очень хочу пушистую толстую кошечку в будущем завести)

Гость
#4

Я тоже.

Гость
#5

Только я люблю собак больше, но в целом люблю всех животных! Они благодарные, с ними можно договориться в отличии от людей!

Гость
#6

Животных любить намного проще. Их век намного короче, их потребности намного мельче и предсказуемее, расходы на них, даже на самых породистых, гораздо скоромнее, чем на детей. В конце концов, от щенка или котёнка можно избавиться, если не сошлись характерами, не сталкиваясь с осуждением окружающих. Подумаешь, кота отдал. Ребёнок это совсем другое дело.

Гость
#7
Гость

Животных любить намного проще. Их век намного короче, их потребности намного мельче и предсказуемее, расходы на них, даже на самых породистых, гораздо скоромнее, чем на детей. В конце концов, от щенка или котёнка можно избавиться, если не сошлись характерами, не сталкиваясь с осуждением окружающих. Подумаешь, кота отдал. Ребёнок это совсем другое дело.

Согласна, но и в целом животные РЕАЛЬНО ВЫЗЫВАЮТ УМИЛЕНИЕ. Такие красивы они и пушистые)) не то что эти мерзкие орущие существа

Гость
#8

Я тоже люблю больше кошек,собак. На детей пофиг.

Гостья
#9

Тоже обажаю животных, какие они мимишные. Детей человеков ненавижу и не люблю. Вот отвращение все вызывает, с каждым месяцем эта нахальная личность, эгоистичная будет требовать всё больше и больше. Рожи их противные все в слюнях, потом страшные рожи когда плачут.

Гостья
#10

Прям растерзать Хочется людей всех возрастов кто обидит животное. Прям стрелу в лоб им, чтоб долго подыхал от боли.
Считаю кто обзывает животных и кто обижает- таких надо стерилизовать чтобы не плодились и в псих лечебницу отправлять, они ненормальные.

Гость
#11
Гость

Животных любить намного проще. Их век намного короче, их потребности намного мельче и предсказуемее, расходы на них, даже на самых породистых, гораздо скоромнее, чем на детей. В конце концов, от щенка или котёнка можно избавиться, если не сошлись характерами, не сталкиваясь с осуждением окружающих. Подумаешь, кота отдал. Ребёнок это совсем другое дело.

Я вот ненавижу, когда животных предают, а от личинуса бы избавился через пару месяцев! Я жил с ними, знаю, что это за ад и поэтому животных больше люблю.

Алекс.
#12

Я тоже также как и вы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: