Гость
Статьи
я не люблю животных и …

я не люблю животных и не хочу детей

я не люблю животных вобще многого в мире не понимаю, почему так? Кому-то все это нравится. У природы нет плохой погоды. И думаю скорее наш мир не рай, а ад. И даже и не думаю о детях. Стыдно за взрослых и вобще за людей, что все так и не иначе, вобще остается ждать только лучших времен, мечтать, потому что везде одна глупость происходит и несправедливость, неумность, нет ценностей и традиций правильных.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Про орущих срущих ту.го.серей понятно. Это ***.
Но чем вам не угодили животные?

Гваделупа
#2

Ну что сделаешь? Ничего. Доживаем и ждем следующий этап (жизнь). Вдруг что лучше и добрее будет. А животные хорошие, мне они нравятся.

Гость
#3
Эльза

Про орущих срущих ту.го.серей понятно. Это ***. Но чем вам не угодили животные?

Просто страху нагоняют, что такие естественные. Вобще не люблю Африку слонов и всех остальных

Автор
#4

тоже не люблю животных. никаких ни рыбок ни кошек ни птичек! не вызывают у меня они жалость , пофигу кароче.. так же не люблю цветы, бесят когда в квартире куча цветов и все над ними трясутся.. пересадить, завял.. итп.
Детей люблю своих, на чужих пофиг, что со мной не так?

#5

И чо?

Гость
#6

Кошки.....Как можно пройти мимо мерзнущей,голодной.А Вы наверное перекусили уже не раз и спите в теплой постельке.Посидите ночь на морозе, на автобусной остановке.

Гость
#7
Гость

Просто страху нагоняют, что такие естественные. Вобще не люблю Африку слонов и всех остальных

Как это здорово, что Африка и слоны понятия не имеют о вашем существовании! Да и остальным пофиг на вашу нелюбовь. Вы не любите и вас не любят, все логично.

Гость
#8

Про шерстяных мешков с гов ном понятно. Че там любить-то? Дети...можно любить, можно нет. Главное, не обижать. Да и вообще, кому какое дело, кого вы там любите кого нет?

Гость
#9

Автор,ты биоробот,поэтому у тебя нет чувств и эмоций,ты просто болванка бездушная.

Чайка
#10

Имеете право не любить и не хотеть. Дальше что?

Эльза
#11
Гость

Автор,ты биоробот,поэтому у тебя нет чувств и эмоций,ты просто болванка бездушная.

А вот как раз и нет. Это у биороботов заложена программа рожать и любить детяток, они не способны оспорить это или самостоятельно проанализировать «а на хрена мне вообще рожать в этот? Какой в этом смысл?». Они просто тупо рожают и все, им даже в голову не придёт не рожать.
А вот настоящие души, воплотившиеся здесь на земле мучаются, и не хотят быть здесь. Они все видят что происходит, все понимают. И никогда в этот мир не приведут потомство. 100% отличительная черта воплотившейся души от пустого биоробота - у неё нет и никогда не будет детей.

Гость
#12

Всё именно так.

Гость
#13

Не хочу детей - пофиг
Не люблю животных - что????????
Вы какой-то депрессивный человек. Животные и природа практически единственная отдушина

гость
#14

[quote="Эльза "]Про орущих срущих ту.го.серей понятно. Это ***.
Но чем вам не угодили животные?[/quote
ты сама ***,сама была реьенком

гость
#15
Эльза

Автор,ты биоробот,поэтому у тебя нет чувств и эмоций,ты просто болванка бездушная.

А вот как раз и нет. Это у биороботов заложена программа рожать и любить детяток, они не способны оспорить это или самостоятельно проанализировать «а на хрена мне вообще рожать в этот? Какой в этом смысл?». Они просто тупо рожают и все, им даже в голову не придёт не рожать.
А вот настоящие души, воплотившиеся здесь на земле мучаются, и не хотят быть здесь. Они все видят что происходит, все понимают. И никогда в этот мир не приведут потомство. 100% отличительная черта воплотившейся души от пустого биоробота - у неё нет и никогда не будет детей. [/quote
тебе 15?

гость
#16

[quote="Гваделупа"]Ну что сделаешь? Ничего. Доживаем и ждем следующий этап (жизнь). Вдруг что лучше и добрее будет. А животные хорошие, мне они нравятся.[/quote
послесмерти нет ничего надеюсь

Гость
#17
Эльза

А вот как раз и нет. Это у биороботов заложена программа рожать и любить детяток, они не способны оспорить это или самостоятельно проанализировать «а на хрена мне вообще рожать в этот? Какой в этом смысл?». Они просто тупо рожают и все, им даже в голову не придёт не рожать.
А вот настоящие души, воплотившиеся здесь на земле мучаются, и не хотят быть здесь. Они все видят что происходит, все понимают. И никогда в этот мир не приведут потомство. 100% отличительная черта воплотившейся души от пустого биоробота - у неё нет и никогда не будет детей.

Ну и нефиг тут мучиться. Освободись, есть масса способов. Тебе этот мир не подходит, ты ему не подходишь тем более. Только место занимаешь.

Гость
#18
Гость

Про шерстяных мешков с гов ном понятно. Че там любить-то? Дети...можно любить, можно нет. Главное, не обижать. Да и вообще, кому какое дело, кого вы там любите кого нет?

Согласна с вами. Какое хорошее определение кошкам вы дали. И меня удивляет повальное безумие современности, все так любят эти мешки с дерьмом и носятся с ними.

Гость
#19

Не волнуйтесь, вы не одиноки, вымрем и вымрем, хотя вряд ли, жа всех уже понародили, в мире то всё - равно перенаселение и кпк оно скажется, вот например, растения, особенно в дикой природе и сама планет станет лучше, чем мы ее хоть чуть-чуть, но загрязняем, эття вряд ли все вымрут, ну и да, раз вымрут, то зачем заводить животных домашних?! Считаю, что их нужно стереализовывать, ведь они не осознанно идут к "материнству", у них инстинкты, а насчёт нелюбви к животным, то скажу так, ни вы и ни я кошечек, собачек и других домашних животных одомашивали, это, может наши, а может, - и нет, наши предки их одомашили ради своей выгоды, а мы теперь что, мы не обязаны расплачиваться своими ресурсами за это одомашнивание и да, насчёт выгоды сейчас, то огромнейшей пользы они уже не приносят, как раньше, с развитие химии уже можно потравить крыс, мышей и тому подобных паразитов. Насчет искусства и цивилизации, все это человеком для человека, нет людей - нечего жалеть, что человек теперь не производит этого, насчет домашних животных я уже сказала, емли вдруг и вправду вымрем от того, что не будем рожать, что маловероятно, но сразу нужно стерелизовывать кошек.

Гость
#20
Автор

тоже не люблю животных. никаких ни рыбок ни кошек ни птичек! не вызывают у меня они жалость , пофигу кароче.. так же не люблю цветы, бесят когда в квартире куча цветов и все над ними трясутся.. пересадить, завял.. итп.
Детей люблю своих, на чужих пофиг, что со мной не так?

А я и своих не хочу, знаю, что не полюблю ни детей, ни зверей, ни животных, ни насекомых, возможно, кроме паучка, ну и растения тоже не особо люблю, а особенно в букетах!

Гость
#21
Автор

тоже не люблю животных. никаких ни рыбок ни кошек ни птичек! не вызывают у меня они жалость , пофигу кароче.. так же не люблю цветы, бесят когда в квартире куча цветов и все над ними трясутся.. пересадить, завял.. итп.
Детей люблю своих, на чужих пофиг, что со мной не так?

Все с вами не так,кроме того,что не любите детей. Их и правда надо не любить и не рожать. А вот животных и цветы я обожаю,не понимаю,как можно их не любить

Гость
#22
Гость

Про шерстяных мешков с гов ном понятно. Че там любить-то? Дети...можно любить, можно нет. Главное, не обижать. Да и вообще, кому какое дело, кого вы там любите кого нет?

Они милые,красивые,не предадут и ходят в туалет по-большому два-три раза в день. А вот дети-это ад! Весь день срут, ссут орут, ругают,фу!!!!! Я вот не люблю детей,но не обижаю,а животных обожаю и убью за них любого!

Гость
#23
гость

Про орущих срущих ту.го.серей понятно. Это ***.
Но чем вам не угодили животные?[/quote
ты сама ***,сама была реьенком

Бесят такие,как вы!

Гость
#24
Гость

Согласна с вами. Какое хорошее определение кошкам вы дали. И меня удивляет повальное безумие современности, все так любят эти мешки с дерьмом и носятся с ними.

Рот закрой! Ты, наверное,мамочка,а кошек у тебя не было!

Гость
#25

Плюсую. Детей ***, животных впизду, остальных в изоляторы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: