Гость
Статьи
Люблю, развод, дети.

Люблю, развод, дети.

Привет читателям! Такая ситуация жизни! Женат, 3 детей, возраст умолчим,точнее до 30 лет, живём хорошо семью обеспечиваю, есть своя квартира( именно своя, не в ипотеке ни где) сами купили, есть новая машина, в общем живем хорошо, не голодаем, дети счастливы, все хорошо, все одеты, все красивые. К чему я это, в общем полюбил я другую, именно полюбил, общаемся давно, чувства взаимные. Она молода красива, 18 лет, так сказать еще девочка, она знает что женат, есть дети. Сам смысл всех слов, вот уже как 2 месяц у нас начался разлад, и вот вчера сказал всю правду жене. Было очень много плохих слов, ну это я понимаю, так сказать разбил сердце и т.п. вот как вы думаете, что я должен сделать? Жить воспитывать детей с нелюбимой женой, или бросить жену, жить с той которою люблю?

32 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Сочувствую Вам в такой непростой ситуации. Трое детей, жена, устоявшийся быт и много ярких чувств к молодой, красивой девочке. Это, действительно, очень сложный выбор, который определит многие события/последствия последующих лет. Правда в том, что только Вы можете решать, как Вам прожить свою собственную жизнь. Вы, как и любой другой человек в сложной ситуации, не застрахованы от ошибок, от сожалений, от импульсивных решений, а также и от правильного, хоть и непростого решения. Выбирая один из вариантов Вам неизбежно придётся «пожертвовать» другим, расстаться с определёнными возможностями ради других. Просто решения тут точно нет и только Вы определяете свои цели и ценности. Если есть возможность, рекомендую обратиться на индивидуальную работу к психологу для прояснения своих же приоритетов ипринять осмысленное решение. Также самостоятельно или со специалистом рекомендую Вам ответить себе на следующие вопросы по каждому из возможных выборов: 1) Что случится, если я выберу этот вариант? 2) Что случится, если я НЕ выберу этот вариант? 3) Что НЕ произойдёт, если я выберу этот вариант? 4)От чего я буду застрахован, если я НЕ выберу этот вариант?

Гость
#1

сейчас 80% женатых мужчин живут с нелюбимой женой, ненужными спиногрызами. Ты изначально женившись попал на "геморрой". Раньше нужно было думать.

Гость
#2

Через 10 лет как бы ваша любимая не стала такой, как жена.

#3
Гость

сейчас 80% женатых мужчин живут с нелюбимой женой, ненужными спиногрызами. Ты изначально женившись попал на "геморрой". Раньше нужно было думать.

Так вот и особо то и не любил, женился по залету. А потом думал что вроде как наладиться, полюблю, но увы.

#4
Гость

Через 10 лет как бы ваша любимая не стала такой, как жена.

Скорее нет, т.к. все по другому, детей я не хочу больше, т.к есть.

Гость
#5

Если примете решение уходить из семьи, то обязательно должны сделать так чтобы для нее и детей не было сильного ущерба. Где она будет потом с ними жить? За что потом она их будет кормить? На чем она будет их возить в школу, в кружки? Как она их будет одевать? Если вы готовы им всем это всё предоставить, то уходите со спокойной душой. А если вы как трус съедите к новенькой пассии и бросите все на плечи жены, то вам потом это всё вернётся)

#6
Гость

Если примете решение уходить из семьи, то обязательно должны сделать так чтобы для нее и детей не было сильного ущерба. Где она будет потом с ними жить? За что потом она их будет кормить? На чем она будет их возить в школу, в кружки? Как она их будет одевать? Если вы готовы им всем это всё предоставить, то уходите со спокойной душой. А если вы как трус съедите к новенькой пассии и бросите все на плечи жены, то вам потом это всё вернётся)

Нет, детей бросать не собирался, дети для меня святое, я их люблю, и помогать во всем буду, если встанет так же выбор дети или возлюбленная, для меня дети это все.

Гость
#7
Эйнштейн

Скорее нет, т.к. все по другому, детей я не хочу больше, т.к есть.

вашей любимой 18, она захочет детей в любом случае. А вы автор родили троих пора уже задуматься об ответственности

Гость
#8
Эйнштейн

Нет, детей бросать не собирался, дети для меня святое, я их люблю, и помогать во всем буду, если встанет так же выбор дети или возлюбленная, для меня дети это все.

вот и сиди на жо пе ровно не ерзай , раз дети это все

#9
Гость

вашей любимой 18, она захочет детей в любом случае. А вы автор родили троих пора уже задуматься об ответственности

Сейчас нет, об этом можно задуматься минимум через 5 лет.

Гость
#10

Жизнь одна, живите с любимой.

Взаимная любовь- это большая редкость, вам повезло. Не упускайте своего счастья. Второго такого шанса может и не быть.
Но за любовь в егда нужно бороться!
С жена тоже найдет себе кого-нибудь, об этом даже не думайте, ее жизнь- ей и решать.

#11
Гость

вот и сиди на жо пе ровно не ерзай , раз дети это все

С нелюбимой женой, с которой уже и разговоров нет, отношений ни любви, эт как представляете?

Гость
#12

Берёте всех троих детей (кстати, со всеми тремя залетели? эт как?) и съезжаетесь с новой пассией. То-то она рада будет. И через месяц перестанет быть такой любимой, когда прочувствует. Автор, ну вы не маленький вроде уже. Что за привычка, делать своё счастье зависимым от других людей. Вы что, сами по себе не счастливы? Тогда, если жена адекватная, можете с ней жить дальше. Вас слишком много связывает. А нет - идите к психологу и работайте над собой. Только не надо никого делать несчастным, и, в частности, детей.

Гость
#13

так а у вас с этой девушкой что-то было уже?
В принципе самым благородное, что вы можете сделать - это уйти, оставив квартиру жене, платить исправно алименты и попытаться что-то построить с этой новой. Но если честно, то для неё мужчина с 3-ми детьми на содержании, почти на 10 лет старше её такой себе вариант. Да и мне кажется, что вам крышу снесло в основном потому что слишком рано женились и вам за бытовухой стало тупо не хватать острых эмоций. Есть большая вероятность, что наевшись романтикой, вы поймёте, что жена была настоящим напарником, который с вами на одной волне.

YouTube канал: Siberian Gone International

Гость
#14

18 лет это дети и это вам предстоит узнать, ноль ответственности даже за свою жизнь, никакого образования, интересов вы с ней только из за внешки, нижнего этажа ведь ваша жена 3 родила уже

#15
Гость

так а у вас с этой девушкой что-то было уже?
В принципе самым благородное, что вы можете сделать - это уйти, оставив квартиру жене, платить исправно алименты и попытаться что-то построить с этой новой. Но если честно, то для неё мужчина с 3-ми детьми на содержании, почти на 10 лет старше её такой себе вариант. Да и мне кажется, что вам крышу снесло в основном потому что слишком рано женились и вам за бытовухой стало тупо не хватать острых эмоций. Есть большая вероятность, что наевшись романтикой, вы поймёте, что жена была настоящим напарником, который с вами на одной волне.

YouTube канал: Siberian Gone International

Да было. Так и разговор и есть, квартира ей, буду помогать во все о чем попросит связанное с детьми.

Гость
#16

Из 10 браков 8 распадается по статистике за 2019 год. То есть,норма это развод а не вечный брак до гробовой доски. Так что, автор, вы из большинства, у все почти так.

Гость
#17

Автор, полюбил другую - разводись! Жизнь одна и проживать ее нужно в удовольствие. Вот только детей своих с собой забирай, будь мужиком, жена же не виновата, что у тебя стоит на другую. Ты личную жизнь устроил, дай и ей устроить. Кстати, та, 18-летняя, если тебя любит, должна и твоих деток любить, а как же.

Гость
#18

Детки должны жить с родной матерью, им там лучше, чем с мачехой. Автор, подумай о детях, не чужие ведь.
Ты юудешь с молодой женой ахаться, а дети на это смотреть? Пусть с мамкой живут.

Гость
#19
Эйнштейн

Скорее нет, т.к. все по другому, детей я не хочу больше, т.к есть.

Отъе.... Бись от 18летней дурёхи, поди и прицепы свои на неё вешать будеш, а детей не хотеть. Ты просто долб... А.. Еб. Думал он, наладиться, 3х детей плодил и думал??? Упаси Господь от такого сра... Нь.. Я как ты

Гость
#20
Гость

Отъе.... Бись от 18летней дурёхи, поди и прицепы свои на неё вешать будеш, а детей не хотеть. Ты просто долб... А.. Еб. Думал он, наладиться, 3х детей плодил и думал??? Упаси Господь от такого сра... Нь.. Я как ты

Да, эту 18-летнюю дурочку ждет небо в алмазах. Знаете, зачем он связался с такой молоденькой? Она ж не понимает еще ни черта, ей можно что угодно навязать. Женщина лет 25-30 рассматривала бы автора как чисто развлекаловку, любовника, да и то, унылого, ведь о детях трындеть будет. А я считаю, завел троих, значит, как выше сказали, сиди и не рыпайся, кролик хреенов, детей расти, а не по пезздам прыгай, папаша

Гость
#21

Автор не слушай местных престарелых брошенок, они тебе насоветуют!
Жить нужно так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы!
Настоящий мужчина должен быть счастливым! А больше он ничего не должен!!!

Гость
#22
Гость

Автор не слушай местных престарелых брошенок, они тебе насоветуют!
Жить нужно так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы!
Настоящий мужчина должен быть счастливым! А больше он ничего не должен!!!

Та пусть будет счастливым, никто не против! Тока детей пусть забирает и пизздует куда хочет, детям он как раз должен

Гость
#23

Брать детей мужского пола и идти воспитывать их с той, которую любишь.

Гость
#24

Если бы мне муж прямым текстом сказал, что любит другую, я сама бы от него сразу ушла. А тут тем более и не любил никогда...Даже психологи говорят, что детям такие "ради детей вместе живущие" родители только вред приносят.

Гость
#25

Уже вижу как через три года молодка затевает разговор о детях совместных. "Любименький хочу родить. Ты же меня любишь?!"

Гость
#26
Гость

Берёте всех троих детей (кстати, со всеми тремя залетели? эт как?) и съезжаетесь с новой пассией. То-то она рада будет. И через месяц перестанет быть такой любимой, когда прочувствует. Автор, ну вы не маленький вроде уже. Что за привычка, делать своё счастье зависимым от других людей. Вы что, сами по себе не счастливы? Тогда, если жена адекватная, можете с ней жить дальше. Вас слишком много связывает. А нет - идите к психологу и работайте над собой. Только не надо никого делать несчастным, и, в частности, детей.

👏👏👏👏👏

Гость
#27

Автор, ну встречайтесь с малолеткой! Не бросайте детей! Не передавайте детей!

Гость
#28

опять в какой раз,очередной ***,ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ??? НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ!!! ИДИ НА МУЖЧИНКОВЫЙ! ИХ ХВАТАЕТ.. поищи.. заходят здесь одни упырки и всем девочкам гадости пишут... фу... а сами советы ещё жду....*** девочки,звоните Марии,смотрит по фото,ясновидящая,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#29

Вот же дубина! Через пять лет полюбишь другую.Она будет помоложе этой,второй.И еще краше.Не забудь опять сюда зайти и спросить совета.

Гость
#31
Эйнштейн

Так вот и особо то и не любил, женился по залету. А потом думал что вроде как наладиться, полюблю, но увы.

Знаешь, нахрена тогда ты довёл количество детей до 3х? Сам кролик, не прибедняйся. Девка твоя 18 лет, бесстыжая. Ни одна девушка с моральным принципами, не влезет в чужую семью. Все вы такие мужичье, люблю не могу, трамвай куплю. И, что значит по за лету? Если баба не нравилась зачем ты ей под юбку лез? Что и говорить, кинул ты свою семью через свой хрен, ради молодой дырки. Надеюсь, дети вырастут и кастрируют тебя мартовский кролик.

Гость
#32
Эйнштейн

Скорее нет, т.к. все по другому, детей я не хочу больше, т.к есть.

Наивный, идиота кусок. Ей 18 и она стопудово, хочет своих детей родить, если она не ущкрбная чайлд фри.

Гость
#33

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: