Гость
Статьи
Отношения, Развод, …

Отношения, Развод, Дети

Всем привет, у меня такая ситуация, у меня есть ребенок, беременна вторым, но уже задаюсь вопросом о разводе с мужем, так как мне не нравиться его отношение ко мне, я в положении а он из за мелочи может на мены выливать свою агрессию, и я понимаю что про мои чувства и состояние в этом момент никто не думает…
Старший любит отца но даже если мы разведемся я не буду запрещать видеться но и боюсь как потом объяснять ребенку что мама с папой не вместе (ему 4 года)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация.У нас дочь,1,8г.Тоже задумываясь о разводе.И для себя решила,что больше никаких детей от него.Очень агрессивный,срывается по любой мелочи. А он у вас всегда был такой?

#3

Гнев редко бывает безпричинным. Каковы причины гнева супруга?

Гость
#4

Если под "выливать агрессию" Вы подразумеваете побои или угрозы, то безусловно надо бежать уже сейчас.
А если это просто высказывание недовольства, без угрозы жизни и здоровья, то нужно постараться сохранить семью и наладить а ней хороший микроклимат. Это сложно, но возможно

Гость
#5

У вас просто гормоны. Надо принимать такие решения, года через 2 после родов.

Гость
#6
Гость

А вариант не косячить не рассматриваете совсем?

Не косячить не получится вообще ни у кого. Это я вам говорю, как женщина с общим стажем в семейной жизни 30 лет.

Гость
#7
Афли

Гнев редко бывает безпричинным. Каковы причины гнева супруга?

Психопат?

Гость
#8
Гость

А вариант не косячить не рассматриваете совсем?

Ситуация:нам нужна была лампа.Косяк в том как вы говорите -что я забыла,про лампу,которую он отвез на другую квартиру?и сказала «ну у нас же есть лампа тут,мы две подключали» это повод агрессировать,бить вещи?он даже не услышал,что я ему говорю,про вторую лампу.А потом на следующий день,встал и взял ее оттуда,куда положил.
Если он что то забывает,моя реакция не такая,ну забыл и забыл,создавать проблемы из такого я не собираюсь и таких раздуваний ссор из мелочей очень много,я привела пример,который был недавно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: