Гость
Статьи
Отношения и дети

Отношения и дети

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и попросить совета. Познакомилась с мужчиной,сразу приглянулся. Завязались отношения, два месяца пролетели как на одном дыхание. Друзья мои смеются, говоря,что ничего не выйдет. (ему 40,мне 29).Как ты вообще с ним. А я в нем нашла абсолютно все. Но у меня и у него дети. Встречаемся мы два раза в неделю. Если я свою дочь отправляю к родителям. Чтобы встретиться и побыть с ним. На что он своего ребёнка забирает себе на выходные. В итоге я понимаю, что дети, но все же можно же как -то найти компромисс. Он каждый день с ним видится, а со мной по выходным и то не всегда. Так стоит ли продолжать такие отношения или это конец?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит для начала проговорить, что Вас не устраивает, и как бы Вы хотели. Вполне возможно, что он думает, что ОК, и всем хорошо

МуХа
#2

а каких отношений вы автор хотите?
брак? жить втроем вы ваш ребенок и он?
он явно не планирует снова семью-нашел вас для хорошего досуга, а вам чего не хватает?

Катрин
#3

[quote="МуХа"]
а каких отношений вы автор хотите?
брак? жить втроем вы ваш ребенок и он?
он явно не планирует снова семью-нашел вас для хорошего досуга, а вам чего не хватает? Для начала, что бы познакомил с ребёнком, спросить на прямую боюсь, боюсь, что я для него красивая игрушка и не более того.

Я-Телец)
#4
Катрин

а каких отношений вы автор хотите?
брак? жить втроем вы ваш ребенок и он?
он явно не планирует снова семью-нашел вас для хорошего досуга, а вам чего не хватает? Для начала, что бы познакомил с ребёнком, спросить на прямую боюсь, боюсь, что я для него красивая игрушка и не более того.

тоесть вам сйчас охота сразу готовить и стирать ему рубашки?))
ну,не знаю..это вам нужно?
встречайтесь пока просто и не нужны рубашки гладить и утром всех собирать в школу..я бы не согласилась сама на то,что вы себе хотите)

покайфуйте как любовики,подарки,рестораны..итп

Алиса
#5

А к чему эта необоснованная жертвенность? Перестаньте отправлять ребенка своего к матери. Как и он. Все же справедливо.
Он ясно дал понять что вы на втором месте, любовница просто. Ваш достойный ответ - поставить его на третье место после себя и своего ребенка.

Михал Палыч
#6
Алиса

А к чему эта необоснованная жертвенность? Перестаньте отправлять ребенка своего к матери. Как и он. Все же справедливо.
Он ясно дал понять что вы на втором месте, любовница просто. Ваш достойный ответ - поставить его на третье место после себя и своего ребенка.

а разве для нее он на первом?
вы же тетки сами голдите , что ребенок 👶 у норм мужиков должен быть на первом месте

Фонтан
#8

Алиса №5 - молодец!

Ева
#10
Катрин

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и попросить совета. Познакомилась с мужчиной,сразу приглянулся. Завязались отношения, два месяца пролетели как на одном дыхание. Друзья мои смеются, говоря,что ничего не выйдет. (ему 40,мне 29).Как ты вообще с ним. А я в нем нашла абсолютно все. Но у меня и у него дети. Встречаемся мы два раза в неделю. Если я свою дочь отправляю к родителям. Чтобы встретиться и побыть с ним. На что он своего ребёнка забирает себе на выходные. В итоге я понимаю, что дети, но все же можно же как -то найти компромисс. Он каждый день с ним видится, а со мной по выходным и то не всегда. Так стоит ли продолжать такие отношения или это конец?

У меня с мужем такая разница в возрасте. А чего отказываться то от отношений? Попробуйте с ним детали обсудить, он же не догадается сам, почему вы стали грустная и хотите порвать отношения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: