Гость
Статьи
Отношения дети и …

Отношения дети и родители второй брак

Девочки уже не знаю что делать….
У мужа есть сын от первой связи так сказать(им было по 15) когда появился ребёнок.Ну расшились недавно по измене девушки,в общем он не указан в свидетельстве о рождении,те алименты официально не платит но помогает когда надо,у бывшей очень сложный характер,когда у неё проблемы то обращается,даёт с ребёнком видеться и мне и моему мужу,но недавно она вышла замуж,и начала мужа унижать не давать общаться с ребёнком,со мной на отрез не хочет видеть 
И вот у ребёнка до 9 лет,с мужем придумали поедем в аквапарк,ну бывшая одну с ним не пустила,начала опять оскарбляьь его и тд,и сказала что не хочет чтобы шла я,ну а я принимаю его ребёнка и в целом хоть и не мое но всё же его семья и моя тоже грубо говоря 
В общем прям перед днём рождения она отказала и мы никуда не пошли,я не Понимаю почему такая вдруг ненависть
А я не хочу чтобы они шли в троем,как настоящая семья,я не знаю что ей там может прийти в голову,А я чувствую вину и не понимаю что можно вообще сделать если она вот такая…………
P.s как то у нас была Командировка в Питер и бывшая с ребёнком к нам туда приехали на отдых мы все жили в одной квартире и её все устраивало и я и то что за них платил мой молодой человек #отношения #дети #родители #брак

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нудная разводка от зануды фантазерки

#3

Так муж или мч?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: