Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Мужем он стал 4 месяца назад,вместе 2,5года.Перестал уделять внимание,от слова совсем , секс 1 раз в два месяца,ему не хочется этого,переехали из моего города в село где некуда даже выйти,и работы нет,он обещал выезжать со мной,но сейчас никуда не хочет вобще,сидим в квартире,я думала что по любви всё,а он стал издеваться,выгонять из дома при ссорах ,говоря собирайся вещи и уходи,толкаться до синяков.Родители от меня отвернулись из за этого брака,идти мне некуда,работы тут нет,он это знает и издевается надо мной.Я чувствую себя ничтожеством и не знаю что делать

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас не любит. Мы тоже не знаем что вам делать

Гость
#2

что делать что делать. копить бабло в заначке на съемное жилье и сваливать в другой город, искать там работу и продолжать жить своей жизнью без этого утырка

Гость
#3

Идти к родителям, говорить «простите, спасите, дура была, вас не слушала, а вы правы были». И заняться учебой и карьерой, а не поиском мужика.

Гость
#4

Зато вы замужем не то что старые девы.

Сказка
#5
Гость

Идти к родителям, говорить «простите, спасите, дура была, вас не слушала, а вы правы были». И заняться учебой и карьерой, а не поиском мужика.

Автор, они обратно повернутся - как только Вы свалите от этого при.д.урка! К РОДИТЕЛЯМ!! С да, учиться и вот это останое всё, что написали.

Автор
#6
Сказка

Автор, они обратно повернутся - как только Вы свалите от этого при.д.урка! К РОДИТЕЛЯМ!! С да, учиться и вот это останое всё, что написали.

Мне 29 лет я уже выучилась , но ради него на все была готова,а он ко мне вот так

Гость
#7
Автор

Мне 29 лет я уже выучилась , но ради него на все была готова,а он ко мне вот так

запомни один раз: когда женщина "на все готова" ради мужика, мужик превращается в тряпку и бабу. потому что "на все готов" - это изначально мужская роль. как только ты ее берешь на себя, твой мужик становится бабой

Автор
#8
TatiMarat

Он вас не любит. Мы тоже не знаем что вам делать

Для каких целей тогда я ему нужна ? Потешить свое самолюбие ?

Гость
#9
Автор

Для каких целей тогда я ему нужна ? Потешить свое самолюбие ?

да. самоутвердиться. мужики все в основном доминанты и узурпаторы, которым надо иметь даму под боком, чтобы была его и ничья больше. бывает такое, что по этой причине начинаются запреты со стороны мужа на: хобби, прогулки, встречи с друзьями, построение карьеры, красивую внешность.

короче бегите от него и все. она вас затянул в свое болото и теперь сожрет

Гость
#10
Автор

Мне 29 лет я уже выучилась , но ради него на все была готова,а он ко мне вот так

Ну тогда займите у кого-нибудь денег на билет и валите оттуда. Бывает, все мы делаем ошибки. Вы ещё вовремя сообразили. Детей только не заделайте, а то совсем труба будет.

Лиза
#11

Главное не рожай от него

#12

Если вы цените свою жизнь и не хотите потонуть в этом болоте, то найдете в себе силы от него уйти. Он нашел подушку для битья, утверждается за вас счёт, зная что вы никуда не денетесь

Гость
#13
Лиза

Главное не рожай от него

Надо родить обязательно. Семья без деток не семья. Иначе ее сотоварки засмеют.

Автор
#14
Vik

Если вы цените свою жизнь и не хотите потонуть в этом болоте, то найдете в себе силы от него уйти. Он нашел подушку для битья, утверждается за вас счёт, зная что вы никуда не денетесь

Согласна ,других причин нет

Гость
#15

Боюсь, ключевые слова — «вместе 2,5 года». Лишний раз подтверждает моё глубочайшее убеждение, что всё это модное нынешнее сожительство НИКОГДА к нормальному браку не приводит... Любил бы по-настоящему — давно бы стал мужем.

Правильно многие тут Вам советуют: хороший вариант — вернуться к родителям в родной город, где есть работа, друзья наверняка, близкие люди, поддержка... Счастья Вам!

Гость
#16

Автор, в том что произошло конечно и ваша вина есть. Да не могло быть такого, что до свадьбы он прям был идеальный весь а как женился так стал издеваться. Он был таким и раньше, но вы как это часто бывает игнорировали все тревожные звоночки и все на что то надеялись. Да и родители ваши видать не зря были против этого брака чувствовали чем все закончится. Родителей тоже иногда слушать надо плохого не посоветуют тем более своим детям. Что делать? Уходить от него конечно, разводиться. Жить дальше, работать, познавать мир, заняться собой. Брак это не самое главное в жизни. Пора менять мышление и подумать о себе в первую очередь а не о мужике.

Гость
#17
Гость

Автор, в том что произошло конечно и ваша вина есть. Да не могло быть такого, что до свадьбы он прям был идеальный весь а как женился так стал издеваться. Он был таким и раньше, но вы как это часто бывает игнорировали все тревожные звоночки и все на что то надеялись. Да и родители ваши видать не зря были против этого брака чувствовали чем все закончится. Родителей тоже иногда слушать надо плохого не посоветуют тем более своим детям. Что делать? Уходить от него конечно, разводиться. Жить дальше, работать, познавать мир, заняться собой. Брак это не самое главное в жизни. Пора менять мышление и подумать о себе в первую очередь а не о мужике.

Ну тут не вина скорее, а неумение автора расставлять личные границы, иначе бы она такое не допустила в жизни. Винить себя ей не стОит в любом случае.

Автор, посмотрите Марка Бартона на ютубе, много чего поймете хорошего.

Автор
#18
Гость

Ну тут не вина скорее, а неумение автора расставлять личные границы, иначе бы она такое не допустила в жизни. Винить себя ей не стОит в любом случае.

Автор, посмотрите Марка Бартона на ютубе, много чего поймете хорошего.

Спасибо посмотрю

Автор
#19
Гость

Автор, в том что произошло конечно и ваша вина есть. Да не могло быть такого, что до свадьбы он прям был идеальный весь а как женился так стал издеваться. Он был таким и раньше, но вы как это часто бывает игнорировали все тревожные звоночки и все на что то надеялись. Да и родители ваши видать не зря были против этого брака чувствовали чем все закончится. Родителей тоже иногда слушать надо плохого не посоветуют тем более своим детям. Что делать? Уходить от него конечно, разводиться. Жить дальше, работать, познавать мир, заняться собой. Брак это не самое главное в жизни. Пора менять мышление и подумать о себе в первую очередь а не о мужике.

Возможно я надеялась на лучшее , но ничего не выходит ,только мучения

Автор
#20
Гость

Боюсь, ключевые слова — «вместе 2,5 года». Лишний раз подтверждает моё глубочайшее убеждение, что всё это модное нынешнее сожительство НИКОГДА к нормальному браку не приводит... Любил бы по-настоящему — давно бы стал мужем.

Правильно многие тут Вам советуют: хороший вариант — вернуться к родителям в родной город, где есть работа, друзья наверняка, близкие люди, поддержка... Счастья Вам!

Согласна ,но не всегда так происходит как у меня

Аналитик
#21
Гость

Зато вы замужем не то что старые девы.

Господи, когда это образ мыслить выйдет из голов женщин ….главное замужем….нах такие придурки нужны, чем сидеть с таким ***, уж лучше одной

Гость
#22
Аналитик

Господи, когда это образ мыслить выйдет из голов женщин ….главное замужем….нах такие придурки нужны, чем сидеть с таким ***, уж лучше одной

А зачем автор за такого замуж вышла? Значит она так мыслит и у нее такой образ в голове который никогла не выйдет что лучше замужем

Аналитик
#23
Гость

Надо родить обязательно. Семья без деток не семья. Иначе ее сотоварки засмеют.

Ана, а родит, так потом вообще муженёк охренеет , ещё и бить начнёт.

Гость
#24

срочно рожай. Лучше двоих

#25

Разводиться, пока детей нет . К родителям с поклоном и покаянием. И взрослеть!

#26
Автор

Для каких целей тогда я ему нужна ? Потешить свое самолюбие ?

Чтобы трахать бесплатно, когда захочется, чтобы быть ему обеспечивала, облегчала жизнь, чтобы бобылем в деревне не слыть, чтобы было кого пи3дить по синьке. Масса вариантов

#27
Автор

Для каких целей тогда я ему нужна ? Потешить свое самолюбие ?

Вы просто выступает в качестве прислуги, которую при желании ещё и трахать можно.

Гость
#28

Родители у вас, автор, наверняка тоже абьюзеры, как и это мужичонко. Поэтому вы и повторяете сценарий родом из детства, где вас унижают и гнобят.
Не вздумайте к ним идти и просить прощения, как вам тут советуют. Иначе никогда не вылезете из сценария жертвы по жизни
Копите деньги потихоньку от упырка и сваливайте и сьемную хату. И психотерапию пройдите обязательно, это реально помогает, если психолог толковый (хотя таких и мало)

Гость
#29

Не пойму причины нытья. Цель жизни - ШТАМП - достигнута. Дальше можно и не жить.

Гость
#30

да, не надо зацикливаться на мужиках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема