Гость
Статьи
Нашла переписку мужа. …

Нашла переписку мужа. Не знаю, что делать

Я спалила переписку мужа с другой девушкой. Стала замечать перемены в поведении мужа. Он вдруг стал общительным, ходил весь сиял, видно было что что то его очень радует. Хотя раньше уже давно за ним такого не наблюдалось. Это и сподвигло меня проверить его телефон, так все и выяснилось. Устроила разборки и он признался, что переписывается с ней два месяца. Якобы ему не хватает эмоций, устал от быта и т.д. По его словам он ее не любит, была лишь симпатия. Он признался что ей 26 лет, разведена детей нет. В переписке правда не было намеков на близость и т.п. Муж писал ей что она красивая и нравится ему и в таком духе, делал комплименты. Она отвечала без особого энтузиазма, нежностей с ее стороны не было, только то что он хороший человек. Он обещал прекратить с ней контакты. Но все равно это меня сильно задело. Скорее всего интима у них не было если судить по ее не заинтересованным и односложным ответам в переписке, но все равно остался очень неприятный осадок в душе. Доверие к нему это сильно подорвало. Не знаю как реагировать, что предпринять. Мне 32 года, а ему 36 есть дочь 11 лет.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у вас с мужем с интимом?

Гость
#2

Это начало конца . Ничего хорошего уже будет .

Гость
#3

Вот именно. Залезая в телефон, тупость свою отключи, и подумай ШТА ты будешь делать с инфой, если найдешь ее в телефоне?

В жопппу напр себе засунешь

Гость
#4

Да, так бывает. Зато сказал честно, устал от быта, эмоции затухли, я его прекрасно понимаю. Разве у вас к нему такие же эмоции как в первые месяцы встречь? И неужели вам самой не хочется снова испытать этот трепет и радость? Не поверю. А без этих эмоций жизнь теряет краски.

Гость
#5

Да ладно, так он тебе прям всё и сказал.

Гость
#6
Гость

Это начало конца . Ничего хорошего уже будет .

Прям. Можно годами переписываться и встречаться, но семье это никак не грозит.

Гость
#7

Да, гнусненько всё это. Гаденько. Что предпринять? Во-первых, перестать давать мужу. Пущай грустный походит. Во-вторых, начать присматривать аналогичный вариант для себя. Начните переписываться с красивым молодым мужчиной — пусть муж беспокоится из-за Вашей переписки! А Вы будете ходить и вся сиять ;-)

Автор
#8
Гость

А как у вас с мужем с интимом?

С интимом у нас все в порядке. Я ему в близости никогда не отказывала да и сама часто была инициатором. Он не жаловался никогда

#9

Если вы думаете об этом 24/7, то это начало конца. Кто-то не выдержит и уйдёт. Вы от недоверия и вечных подозрений , сама себя сожрете. А он от того же, только устанет терпеть недомолвки, претензии и пр. Если вам не мешает это жить, и вы не припоминаете это при каждой мелкой ссоре, то шанс у отношений есть.
Попробуйте что-то новое. Психолог, сексолог. Если есть желание и возможность.

Гость
#11

У меня есть подруга (на работе очень подружились, обе давно уволились, но общаемся дальше), ей 41 год. Мне 28. Познакомились с ее мужем, так как он нас то подвозил куда-то, то в гостях у нее виделись.
Он периодически мне в инсте то огоньки на истории ставит, то пишет подколы какие-то. Я так же отвечаю односложно или игнорю.
Она к этому относится с юмором. Они вместе со школы, сыну 10 лет.
Со стороны можно подумать, что есть повод для ревности, ведь явно он оказывает такие знаки внимания не мне одной и комплименты и тд. Но если посмотреть на них, когда они вместе, то сразу ясно, что ни с кем этот муж всерьез не будет видеться и тд. Просто люди так прикалываются.

#12

А вам хватает эмоций? вы не устали от быта? Проведите ревизию себя самой, поставьте новые цели в жизни, смените имидж или образ, представьте что вы снимаетесь в кино и играете какую-то роль. Станьте для себя самой тем кем хотите быть а не тем кем вас привыкли видеть.
Переписка это все ерунда, забейте на это, вашему мужу ничего не светило судя по всему, он даже не смог заинтересовать одинокую разведенку, подумайте насколько он вообще нужен теперь вам?

#13

Чаще давай мужу , и делай то что ему нравится . Вся проблема будет решена

Гость
#14
alena_4ka

А вам хватает эмоций? вы не устали от быта? Проведите ревизию себя самой, поставьте новые цели в жизни, смените имидж или образ, представьте что вы снимаетесь в кино и играете какую-то роль. Станьте для себя самой тем кем хотите быть а не тем кем вас привыкли видеть.
Переписка это все ерунда, забейте на это, вашему мужу ничего не светило судя по всему, он даже не смог заинтересовать одинокую разведенку, подумайте насколько он вообще нужен теперь вам?

офигенный коммент! 10 из 10. реально, нужен ли вообще такой скучный мужик. задумайтесь, автор

ПрактичнаяРомантичная
#15

Вам нечем заняться, он просто общается с человеком. Общайтесь тоже с кем-то, это не подразумевает что у них отношения это просто общение.
Капец, вы бы еще мужа к юбке своей привязали.
Я считаю, что люди в принципе общаются с другими людьми и это нормально

Гость
#16

Ну что предпринять....то что хочется. Обычно первое впечатление самое верное. Хотите расстаться, расставайтесь. Хотите наладить отношения, так налаживайте. Переписка это ещё не конец света.

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

Вам нечем заняться, он просто общается с человеком. Общайтесь тоже с кем-то, это не подразумевает что у них отношения это просто общение.
Капец, вы бы еще мужа к юбке своей привязали.
Я считаю, что люди в принципе общаются с другими людьми и это нормально

х//ню ты чешешь. если мой муж будет общаться с молодыми девками, он к ним и пойдет)
а я не какая-то там забитая клуша, я и зарабатываю, и красотка, мне не зачем привязывать штаны, ибо их с детства очередь стоит)
не внушай автору в голову свой мусор о псевдосвободе. не готов к браку - не женись, бегай всю жизнь за малолетками.

Гость
#18
Автор

С интимом у нас все в порядке. Я ему в близости никогда не отказывала да и сама часто была инициатором. Он не жаловался никогда

Сейчас многие здесь посоветуют гони в шею и т.д.Никогда не принимайте решений сгоряча.
Обычно так начинаются измены.Но это не значит,что она бы была.
Может и вправду у вас затухают чувства,эмоции,влечение.С годами это происходит.Люди приедаются друг другу.Хотя всё зависит от самих же.Это плохой звоночек.
Вы говорите,что с интимом хорошо.Может вас устраивает,а его нет и он не говорит прямо.
В общем дальше приглядывайтесь и посмотрите.А там уже будете решать

Гость
#19

А зачем ты полезла в телефон если не знаешь что дальше будешь с этим делать. Обычно когда бабы лезут в теоефоны , они знают зачем лезут. Чтоб на развод подать была причина. А ты зачем полезла?

Сама по себе
#20

Муж только в начале поиска лекарства от скуки. Кто ищет, тот всегда найдёт. Он попался, теперь будет осторожнее.
Переписываются, не потому, что хотят общения, или из интереса. Мужчинам не нужна женщина для поболтать. Женщина - сексуальный объект. На вас, автор, женились от скуки, болтать интересно? Нет.
Мужчина переписывается от безделья. У меня, у моих подруг и знакомых, мужья занимаются семьёй, детьми. Я за этим в семье слежу. Чем будут занят вечер или это отдых, потому что очень умотался за день. Все рядом, какие переписки?

Гость
#21
Гость

х//ню ты чешешь. если мой муж будет общаться с молодыми девками, он к ним и пойдет)
а я не какая-то там забитая клуша, я и зарабатываю, и красотка, мне не зачем привязывать штаны, ибо их с детства очередь стоит)
не внушай автору в голову свой мусор о псевдосвободе. не готов к браку - не женись, бегай всю жизнь за малолетками.

Лучший ответ!

Гость
#22
Сама по себе

Муж только в начале поиска лекарства от скуки. Кто ищет, тот всегда найдёт. Он попался, теперь будет осторожнее.
Переписываются, не потому, что хотят общения, или из интереса. Мужчинам не нужна женщина для поболтать. Женщина - сексуальный объект. На вас, автор, женились от скуки, болтать интересно? Нет.
Мужчина переписывается от безделья. У меня, у моих подруг и знакомых, мужья занимаются семьёй, детьми. Я за этим в семье слежу. Чем будут занят вечер или это отдых, потому что очень умотался за день. Все рядом, какие переписки?

Вот именно! Мужик должен вкалывать и семью содержать, а не ххернёй всякой заниматься — иначе наххер он нужен?!

ПрактичнаяРомантичная
#23
Гость

х//ню ты чешешь. если мой муж будет общаться с молодыми девками, он к ним и пойдет)
а я не какая-то там забитая клуша, я и зарабатываю, и красотка, мне не зачем привязывать штаны, ибо их с детства очередь стоит)
не внушай автору в голову свой мусор о псевдосвободе. не готов к браку - не женись, бегай всю жизнь за малолетками.

Я просто не комплексую так сильно как вы. Мой муж может общаться с кем ему интересно и нужно. Не понимаю, почему он должен с ними жить в таком случае, если его жена я.
Муж не моя собственность чтобы я ему запрещала общение с людьми, у него даже чисто по работе куча женщин, разного возраста. Я про себя знаю и про него знаю. Мне не надо ему запрещать, следить, и что-то еще делать. Он знает, что мое доверие лучше не подрывать, вряд ли он рискнет нашими отношениями.

Гость
#24
Гость

А зачем ты полезла в телефон если не знаешь что дальше будешь с этим делать. Обычно когда бабы лезут в теоефоны , они знают зачем лезут. Чтоб на развод подать была причина. А ты зачем полезла?

Полезла,чтобы знать с кем живёт.А вы бы увидев перемены не полезли?Сейчас она в замешательстве и не знает что делать,потому что в шоке.А дальше решит

Гость
#25
Гость

Полезла,чтобы знать с кем живёт.А вы бы увидев перемены не полезли?Сейчас она в замешательстве и не знает что делать,потому что в шоке.А дальше решит

Я вообще в принципе не лезу в телефоны. У меня никогда не было такой привычки. Увидев перемены просто бы сказала, а вот ты вот так так и вот так. Если бы не изменилось поведение. Ушла бы. Всё. Узнавать с кем живешь надо когда готова к переменам. И вот что что дальше? Поверит словам люблю куплю? На долго ее хватит вот так мучаться? Женщины, лишь бы себе страдалки создать. Лезешь в переписки, будь готова уйти. Ты прекрасно знаешь что ты там найдешь. Ну полезла она не будучи готовой и что ну вот что? )) в надежде видимо ему поверить что он так больше не будет) ну да, ага конечно. Перед такими вещами сначала головой надо думать и продумать план что ты будешь делать дал ше. Подготовиться. Определится куда уйдёшь.

Гость
#26
Гость

Полезла,чтобы знать с кем живёт.А вы бы увидев перемены не полезли?Сейчас она в замешательстве и не знает что делать,потому что в шоке.А дальше решит

А если вообще не готова к переменам, не готова уйти, некуда уйти, то не лезть вообще в телефоны. Логику включать надо)

Лапа
#27

Мне бы было противно с таким жить, но все люди разные...

Ищет он тебе замену, потому что не любит... даже когда говорит, что любит - это просто лапша, пустые слова. Действия говорят об обратном. Не любит. Ищет другую для любви, а тебя использует как бесплатную прислугу. Удобно. Там любовь, а дома еда и рубашки поутюженные.

Сама по себе
#28
ПрактичнаяРомантичная

Я просто не комплексую так сильно как вы. Мой муж может общаться с кем ему интересно и нужно. Не понимаю, почему он должен с ними жить в таком случае, если его жена я.
Муж не моя собственность чтобы я ему запрещала общение с людьми, у него даже чисто по работе куча женщин, разного возраста. Я про себя знаю и про него знаю. Мне не надо ему запрещать, следить, и что-то еще делать. Он знает, что мое доверие лучше не подрывать, вряд ли он рискнет нашими отношениями.

Прямо так сразу и собственность. Но муж мой собственный. Он может общаться с кем нужно: Женщина - парикмахер, кассир, консьерж, коллега на ра бо те ... А не с кем интересно. Интересно, это со мной.
Муж знает, что я не потерплю подобное общение. Всё выяснили в первые годы жизни. Разводом угрожать не надо. Мой муж осознаёт ценность семьи. И, он не свободный человек, он - женатый. У него есть обязанности и обязательства.
Я не комплексую, т.к. он считается со мной. А ваше слепое доверие - это попустительство.
Я не доверяю мужу, типа,я тебе доверяю, делай, что хочешь. Я ВЕРЮ, что он так-то и так-то не поступит.
Верить и доверять - это разные понятия.

Гость
#29

Почему вы не хотите чтоб муж сиял 24/7 с новой пассией? Мне кажется, запрет на всяческие межполовые связи усугубляет проблему. Появляется большое желание закусить запретным плодом. Нарядите его, дайте добрый совет, пусть подкопит денег и за ухаживания. Вперед и с песней. Только чтоб назад не прикатился через день (возьмите слово). Не женская это миссия, держать мужика силой

Гость
#30

Ой, ну я никогда этого не пойму, может кто мне и объяснит тут. Ну нахрена вы лезете ему в телефон? Ищите что-то? Найдёте обязательно. Ладно, а зачем Вы разборки устраиваете? Ну узнала, сделала выводы, иди дальше, пойди тоже с кем-нибудь спишись. У меня в уме просто не укладывается: он общается за твоей спиной, не считая нужным ничего сообщать, обсуждать, выяснять, решать, а ты нашла и сразу "надо поговорить, обсудить, сказать, что мне больно, зачем он это сделал", а тут он сразу извинился, расскаялся. Нахрена? Вы ему мама? Он взрослый мужчина, сам прекрасно понимает, что делает. Вы только выставляете себя истеричкой. Цените себя в конце концов

Гость
#31
Гость

Прям. Можно годами переписываться и встречаться, но семье это никак не грозит.

Зачем? Конечно грозит. Зачем вообще нужен партнер, когда с другими интереснее совершенно непонятно

Гость
#32
Гость

У меня есть подруга (на работе очень подружились, обе давно уволились, но общаемся дальше), ей 41 год. Мне 28. Познакомились с ее мужем, так как он нас то подвозил куда-то, то в гостях у нее виделись.
Он периодически мне в инсте то огоньки на истории ставит, то пишет подколы какие-то. Я так же отвечаю односложно или игнорю.
Она к этому относится с юмором. Они вместе со школы, сыну 10 лет.
Со стороны можно подумать, что есть повод для ревности, ведь явно он оказывает такие знаки внимания не мне одной и комплименты и тд. Но если посмотреть на них, когда они вместе, то сразу ясно, что ни с кем этот муж всерьез не будет видеться и тд. Просто люди так прикалываются.

Так в основном бывает с денежными мужьями, когда жена держит его не взирая на лица. Мне одна коллега так всегда передавала приветы от своего мужа. Мол его восхищает моя фигура. От недоумения я теряла дар речи, не понимая нафига мне эта информация. Пыталась сдружиться на случай, если я поведусь на его нелепые заигрывания? Трэш

Гость
#33
Гость

Я вообще в принципе не лезу в телефоны. У меня никогда не было такой привычки. Увидев перемены просто бы сказала, а вот ты вот так так и вот так. Если бы не изменилось поведение. Ушла бы. Всё. Узнавать с кем живешь надо когда готова к переменам. И вот что что дальше? Поверит словам люблю куплю? На долго ее хватит вот так мучаться? Женщины, лишь бы себе страдалки создать. Лезешь в переписки, будь готова уйти. Ты прекрасно знаешь что ты там найдешь. Ну полезла она не будучи готовой и что ну вот что? )) в надежде видимо ему поверить что он так больше не будет) ну да, ага конечно. Перед такими вещами сначала головой надо думать и продумать план что ты будешь делать дал ше. Подготовиться. Определится куда уйдёшь.

Женщина,когда вступает в брак изначально хорошо знает свой характер и себя будет она прощать измену или нет.
Если она не готова прощать,то лезет в телефон,чтобы убедиться и развестись.
Если она готова прощать,то лезет в телефон,чтобы убедиться и дальше,глотая обиду терпеть!

Гость
#34
Гость

Женщина,когда вступает в брак изначально хорошо знает свой характер и себя будет она прощать измену или нет.
Если она не готова прощать,то лезет в телефон,чтобы убедиться и развестись.
Если она готова прощать,то лезет в телефон,чтобы убедиться и дальше,глотая обиду терпеть!

Ну дак если не можешь уйти, не проще ли не лезть в телефон и напрасно не портить себе нервы. Все равно ничего не изменишь. Разве что если он не начнет открыто заявлять я пошел к любовнице. Зачем глотать обиду( в случае если нет возможности уйти) если можно сделать проще и легче себе и жить в неведении?

Гость
#35
Гость

Женщина,когда вступает в брак изначально хорошо знает свой характер и себя будет она прощать измену или нет.
Если она не готова прощать,то лезет в телефон,чтобы убедиться и развестись.
Если она готова прощать,то лезет в телефон,чтобы убедиться и дальше,глотая обиду терпеть!

Меньше знаешь, крепче спишь) как говорится

Гость
#36
Гость

А если вообще не готова к переменам, не готова уйти, некуда уйти, то не лезть вообще в телефоны. Логику включать надо)

Т.е.заниматься самообманом

Гость
#37
Гость

Т.е.заниматься самообманом

А какой смысл знать правду если не можешь повлиять на исход событий? Только попросту себе нервы трепать.

Гость
#38
Гость

А какой смысл знать правду если не можешь повлиять на исход событий? Только попросту себе нервы трепать.

Смысл знать правду есть.
Когда подвернётся случай,бросить и уйти

Гость
#39

видимо пора оживить отношения и внести в них искру!!! Идей уйма как и что!

Гость
#40
Гость

Женщина,когда вступает в брак изначально хорошо знает свой характер и себя будет она прощать измену или нет.
Если она не готова прощать,то лезет в телефон,чтобы убедиться и развестись.
Если она готова прощать,то лезет в телефон,чтобы убедиться и дальше,глотая обиду терпеть!

Если готова, то лучше забыть про чужой телефон в принципе. Меньше знаешь крепче спишь

Гость
#41
Гость

А какой смысл знать правду если не можешь повлиять на исход событий? Только попросту себе нервы трепать.

Быть в курсе статей семейных расходов
))

Гость
#42
Гость

Смысл знать правду есть.
Когда подвернётся случай,бросить и уйти

На это могут и годы уйти. А до этого она и сна не будет знать. Ну такое себе если честно

Гость
#43
Гость

Быть в курсе статей семейных расходов
))

😃

Гость
#44

Да в том то и дело, что мужик не пришит 24/7 к юбке жены.
И телефон не стационарный на проводе.
Было бы только желание, мужик напишет , а не пишет - ему это не нужно, и это только его решение. Ни больше ни меньше.

Гость
#45

Да надоели вы вашему мужу. Вот и нашел себе другую. Молодую и красивую. Секс точно был. Так что начинайте оформлять документы на развод.

Гость
#46
Гость

Если готова, то лучше забыть про чужой телефон в принципе. Меньше знаешь крепче спишь

"Меньше знаешь крепче спишь"

Чем и занимаются терпилы

Гость
#47

вот они "семейные ценности". бред это все и иллюзии для *охушек. нет счастливых семей, как показывают в сказках. вопрос: кому все это нужно? системе? почему не проще людям жить раздельными браками, ухаживаниями, легкими влюбленностями? почему обязательно надо поселиться на одной территории, завести личинуса, а потом и*ать друг другу мозги своими претензиями, что ваши желания разошлись? рушить свои ожидания и надежды? кому все это надо, скажите мне кто-то?

Гость
#48
Гость

Вот именно. Залезая в телефон, тупость свою отключи, и подумай ШТА ты будешь делать с инфой, если найдешь ее в телефоне?

В жопппу напр себе засунешь

Очередная терпилкО, готовая лизать ч лен после любовницы, лишь бы опу с дивана не поднимать и не идти работать

Гость
#49

Вот надо думать дого, как полезла куда-то, сразу, если найду, то что делаю ...

Гость
#50

У вас нет мужа. Секса у них не было только потому, что она не захотела дать. Да и не сильно большая разница был он или нет. Он духовно искал вам замену.