Гость
Статьи
Что в жизни еще может …

Что в жизни еще может быть хорошего кроме мужчин, любви, отношений, детей, семьи?

У меня всего этого вышеперечисленного нет. А у вас? Что хорошего может быть в жизни, если всего этого нет, нет мужчины, семьи, детей, любовника, отношений итд..

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Творчество! Одно другому не мешает

Гость
#2

Если этого нет, то и жизни нет !

гость
#3

значит должна быть работа, которая зажигает и приносит достаток, интерес к себе, увлечение там всякие. Поставьте цель и идите к ней, а по дороге к ней все это и обретете. Т.к. хочется тянуться к людям интересным, занятым, успешным.

ваша удача
#4

Путешествия!! Это вдохновляет, и цель в жизни вроде как имеется)

Старбакс
#5

книги, фильмы, путешествия! А книг столько и все прочитать хочется )))

вау
#6

баблишко))

#7

Общение с интересными людьми, дружба,природа, путешествия,творчество,животные, познание нового (самообразование).

Гость
#8

Блин, да сотня (если не тысяча и не миллион) других вещей.

Просто люди разные - кто-то не может жить без всех этих отношений/семьи, а кого-то от этого тошнит.

Гость
#9

Ощущение востребованности и нужности своей персоны.И не важно кому и в какой сфере.Когда человек чувствует свою "нужность" его не пугает отсутствие семьи.

Нана
#10

Деньги и путешествия.

#11
Старбакс

книги, фильмы, путешествия! А книг столько и все прочитать хочется )))

О,да! На свете столько интересных книг, читать-не перечитать.

#12
Гость

Ощущение востребованности и нужности своей персоны.И не важно кому и в какой сфере.Когда человек чувствует свою "нужность" его не пугает отсутствие семьи.

Да, "не семейные" люди находят себя в благотворительности, в помощи тем, кто в ней нуждается. И не обязательно деньгами, часто внимание и сопереживание бывает гораздо нужнее денег.

Гость
#13
Полынь горькая

Общение с интересными людьми, дружба,природа, путешествия,творчество,животные, познание нового (самообразование).

Плюсую однозначно ! Жизнь прекрасна сама по себе, она складывается, как в детском калейдоскопе, в прекрасные узоры, если в вас живет здоровое любопытство повертеть тот калейдоскоп и увидеть те узоры.

Семья важна, несомненно, важны люди, которые несут в нашу жизнь любовь, но если вы сами пусты, Вы все равно не оцените полноту и разнообразие жизни. )))) Радости Вам !

гость
#14

Здоровье,ваше и ваших близких.Крыша над головой, любимая работа,достаток,внешность,увлечения и хобби,дом.животные.

Гость
#15
Автор

У меня всего этого вышеперечисленного нет. А у вас? Что хорошего может быть в жизни, если всего этого нет, нет мужчины, семьи, детей, любовника, отношений итд..

Овуляха и клуша что ли? Ни одного адекватного человека это интересовать не может.

miriame@ukr.net
#16

ответы с ╧ 3 по ╧ 7 включительно. У моей подруги так. Замуж хочется до определенного возраста, потом хрен кто заставит. У моей подруги все эти пункты. Живет припеваючи, чесслово. Недавно появились 2 кавалера, так она их строит по полной программе. Один машину подарил, другой по загранкам возит. А очень долго вообще никого не было. А замуж ей не хочется. Говорит, понасматривалась, на этих "любящих только до поры до времени", а потом, как все с цепи срываются рано или поздно и говорят, что ощущения с женами не те. Я сумбурно написала, извините,спешу, чтоб не запасли на работе. В общем ей 34 года. Она вообще счастья в этом уже и не видит(в семье, детях, любимом). Наверно переросла. Я ей даже завидую.

flake-praline
#17

Автор, в жизни столько всего хорошего, но меня вот что удивляет: все вами перечисленное, чего у вас нет, не стоит дорого, доступно всем и имеет высокий КПД, т.е. выхлоп по счастью от семьи/детей/отношений с мужчиной колоссальный.

Может, не искать эрзацы и найти то, что вам нужно?

Злючка
#18

Жрачка!!

Женя
#19

Творество или прикосновение к чужому творчеству (читать, смотреть, слушать), вера, медитации, добрые дела и благотворительность.

Инна
#20
Автор

У меня всего этого вышеперечисленного нет. А у вас? Что хорошего может быть в жизни, если всего этого нет, нет мужчины, семьи, детей, любовника, отношений итд..

ничего если чсетно

...
#21

Иисус Христос

#22
Гость

Овуляха и клуша что ли? Ни одного адекватного человека это интересовать не может.

Для человека нормально стремиться найти себе пару и продолжить род. Ничего из ряда вон выходящего. Но не нормально (в наше время!!) видеть свою жизнь только под этим углом. Как верно заметила Гость13 "Жизнь прекрасна сама по себе", она многогранна, не зацикливаться на чём то одном это путь к счастью.

О, я сегодня такая пафосная...)))

#23
Злючка

Жрачка!!

Да!))

Я не имею ввиду обжорство, и еду прям как смысл жизни. Но удовольствие от прекрасно приготовленного, грамотно поданного блюда есть несомненно. А счастливая жизнь как раз и складывается из таких вот мелочей.

Фелисия
#24

Коты. Вообще самое лучшее,что может быть.

Гостья
#25
miriame@ukr.net

...Она вообще счастья в этом уже и не видит(в семье, детях, любимом).

Врёт . Просто не встретила того, с кем бы захотела или не зовут...Или Вы врёте - ну, откуда у неё взялись такие мужики, которые дарят машины,возят за свой счёт отдыхать ??)) Нигде такое в жизни не вижу, только на форуме от разводчиц читаю.

Гость
#26
Полынь горькая

Для человека нормально стремиться найти себе пару и продолжить род. Ничего из ряда вон выходящего. Но не нормально (в наше время!!) видеть свою жизнь только под этим углом. Как верно заметила Гость13 "Жизнь прекрасна сама по себе", она многогранна, не зацикливаться на чём то одном это путь к счастью.

О, я сегодня такая пафосная...)))

Это был стеб, если че....

Коза
#27

Конфеты,стихи,море,друзья,спорт и путешествия

Мисс
#28
Фелисия

Коты. Вообще самое лучшее,что может быть.

Да!!! Полностью согласна! Коты- это счастье. ) Приходишь домой- а он встречает, мордочкой трется, мурчит как трактор...мммм как приятно!

Гостья
#29
Автор

У меня всего этого вышеперечисленного нет. А у вас? Что хорошего может быть в жизни, если всего этого нет, нет мужчины, семьи, детей, любовника, отношений итд..

Книгами, фильмами, путешествиями, котами можно лишь ЗАГЛУШАТЬ ОДИНОЧЕСТВО. А не ощущать себя счастливой по-настоящему. Если женщине не нужна любовь - она мертва внутри.

Гостья
#30
Мисс

Да!!! Полностью согласна! Коты- это счастье. ) Приходишь домой- а он встречает, мордочкой трется, мурчит как трактор...мммм как приятно!

Чем больше женщина ощущает себя одинокой, тем больше у неё котов.

Гость
#31
Автор

У меня всего этого вышеперечисленного нет. А у вас? Что хорошего может быть в жизни, если всего этого нет, нет мужчины, семьи, детей, любовника, отношений итд..

пирамида маслоу. она распространяется и на мужчин и на женщин

Гость
#32

Если женщине не нужна любовь - она мертва внутри.[/quote]

Только почему-то абсолютное большинство женщин под любовью понимают совершенно другие вещи - желание размножаться, желание "альфа-самца" и многое другое. Так что про любовь не надо заливать.

flake-praline
#33
Фелисия

Коты. Вообще самое лучшее,что может быть.

Кошки еще лучше, чем коты.

flake-praline
#34
Гостья

Мисс

Да!!! Полностью согласна! Коты- это счастье. ) Приходишь домой- а он встречает, мордочкой трется, мурчит как трактор...мммм как приятно!

Чем больше женщина ощущает себя одинокой, тем больше у неё котов.

У нас два, был бы загородный дом - было бы штук 5. Но мы - это я и муж, какое тут одиночество.

Гость
#35

Мне не нужна любовь. Никогда никого не любила. Мне нужно чтобы любили меня но не слишком сильно и обременительно.

При наличии хорошего капитала ни с какими мужчиеами вообще не стала бы связываться в смысле замужества и совместного проживания

Гость
#36

рассуждение курицы о жизни

Гостья
#37
Гость

Только почему-то абсолютное большинство женщин под любовью понимают совершенно другие вещи - желание размножаться, желание "альфа-самца" и многое другое. Так что про любовь не надо заливать.

Если есть любовь, то возникает естесственно желание - быть вместе с любимым мужчиной, иметь детей от любимого мужчины.Так что не надо заливать. Видимо, мужчина ответил..))

Мисс
#38
flake-praline

ГостьяМисс

Да!!! Полностью согласна! Коты- это счастье. ) Приходишь домой- а он встречает, мордочкой трется, мурчит как трактор...мммм как приятно!

Чем больше женщина ощущает себя одинокой, тем больше у неё котов.

У нас два, был бы загородный дом - было бы штук 5. Но мы - это я и муж, какое тут одиночество.

Гостья

МиссДа!!! Полностью согласна! Коты- это счастье. ) Приходишь домой- а он встречает, мордочкой трется, мурчит как трактор...мммм как приятно!Чем больше женщина ощущает себя одинокой, тем больше у неё котов.

У меня почти полный состав- я, муж, кот (один) и ребенок скоро будет. Чет ни до одиночества! Но кот- это блаженство!

Гость
#39

У меня самое главное в жизни в порядке убывания:

Я сама

Ребенок

Мой бизнес

Мои друзья

Деньги

Гостья
#40
flake-praline

У нас два, был бы загородный дом - было бы штук 5. Но мы - это я и муж, какое тут одиночество.

Я знаю пару, у которых дома 12 котов-кошек. Они без детей и ...свингеры.Т.е, жене пофигу, с кем её мужчина зажигает. Она даже сама принимает участие.

Гость
#41
Гость

У меня самое главное в жизни в порядке убывания:

Я сама

Ребенок

Мой бизнес

Мои друзья

Деньги

А мужики в качестве дополнения к жизни, в списке необходимого для жизни они не значатся

Лев╧....
#42
Гость

пирамида маслоу. она распространяется и на мужчин и на женщин

))))) Моя любимая пирамида)))

Иногда пары распадаются, когда физиологические потребности реализованы, и выживать уже не надо. Люди часто этому удивляются, и дом и семья, 2 машины, 2 гаража, стабильный доход.... а вот разошлись, ну не могут они подняться совместно выше первых двух ступеней... а потребность в этом у обоих есть...

Так что , Автор, в жизни всего очень много))))

Гостья
#43
Мисс

У меня почти полный состав- я, муж, кот (один) и ребенок скоро будет. Чет ни до одиночества! Но кот- это блаженство!

Если кот - "это блаженство", то зачем Вам муж ?))

Гостья
#44
Гость

ГостьУ меня самое главное в жизни в порядке убывания:

Я сама

Ребенок

Мой бизнес

Мои друзья

ДеньгиА мужики в качестве дополнения к жизни, в списке необходимого для жизни они не значатся

А если ещё ребёнок - сын...то ваще )). Это же, блин, главный любимый мужчина всей её жизни ! ))

Гость
#45
Гостья

ГостьГостьУ меня самое главное в жизни в порядке убывания:

Я сама

Ребенок

Мой бизнес

Мои друзья

ДеньгиА мужики в качестве дополнения к жизни, в списке необходимого для жизни они не значатсяА если ещё ребёнок - сын...то ваще )). Это же, блин, главный любимый мужчина всей её жизни ! ))

не, сына мне не надо, что мне с ним делать, всегда хотела дочку

Гостья
#46
Гость

не, сына мне не надо, что мне с ним делать, всегда хотела дочку

Дочке будете внушать, что любовь, мужчина, брак - не важно ?) А если дочка влюбится, замуж выйдет, останется она, её жизнь также для Вас на втором месте в списке ?

Гость
#47
Гостья

Дочке будете внушать, что любовь, мужчина, брак - не важно ?) А если дочка влюбится, замуж выйдет, останется она, её жизнь также для Вас на втором месте в списке ?

Не собираюсь ничего внушать дочери, сама разберется

На втором месте в списке она будет всегда, какая разница, выйдет замуж или нет. ,

Вы бы, куры, почитали что умное

Гость
#48
Гостья

Если есть любовь, то возникает естесственно желание - быть вместе с любимым мужчиной, иметь детей от любимого мужчины.Так что не надо заливать. Видимо, мужчина ответил..))

Я девушка. И у меня есть любимый человек, но детей ни от него, ни от кого бы то ни было ещё иметь не хочу. Но при этом люблю его.

Мисс
#49
Гостья

МиссУ меня почти полный состав- я, муж, кот (один) и ребенок скоро будет. Чет ни до одиночества! Но кот- это блаженство!Если кот - "это блаженство", то зачем Вам муж ?))

Ну как это? Муж- это одно удовольствие, кот- другое))))

Гость
#50

деньги и удовольствия, которые можно на них купить