Гость
Статьи
Для чего муж женился …

Для чего муж женился на мне если нравятся другие?

Моему мужу нравятся развратные женщины. Он часто любит смотреть фильмы где женское поведение развратное, где у женщины 33 мужика и она меняет мужиков и т.д. Бывшие у него были тоже оторви да выброси. Он любит курящих пьющих женщин. У его друзей такие жены и мой муж не считает это плохим чем то. Он не видет ничего такого если у женщины было куча мужиков и короче все такое. Вопрос - зачем ему я? Он прицепился ко мне как банный лист говорит что любит и хочет быть только со мной. Я вышла замуж девственницей, очень домашняя девочка припевочка. Может ли это быть специально с его стороны? Чтобы например он гулял а я дома сидела и т.д. Типо просто женился чтобы жена была порядочная а сам облизывается и обожает других. Или я себя накручиваю?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мне вот тоже нравятся сексуальные и накаченные мужики , с диким нравом, а вот мой муж он обычный. Но это не означает, что он мне меньше нравиться. Смотреть и желать себе такого в быту, разные вещи.

Гость
#2

И чтоб быт вела. Оторвы, бытом не любят заниматься.

Гость
#3

Начни гуляить пить..будет и от тебя без ума

Гость
#4

Увы, но чтобы юзать тебя, вешать лапшу на уши и беспрепятственно гулять, автор. Если у него есть четкий предпочитаемый женский типаж - ш#л#вы, то ты в этой картине как раз лишнее либо второстепенное звено. Наверняка он рассчитывает, что ты будешь дом вести и ему прислуживать, а он в это время будет развлекаться с *лядями.

Гость
#5

Тем более, если ты говоришь, что бывшие тоже были ш#л#вами - тогда вообще дело швах. Ему надоело, что они его кидают, и он решил жениться на удобной ( как он
про тебя думает). Вопрос времени, когда его снова на *лядей потянет.

Гость
#6

Моя история прям😮
Но за годы брака на измене пойман не был ни разу, хоть знаю, что многие из его окружение не из самых верных причем и м. и ж.
Конечно, переодически закладываются мысли, что и он такой же. Но ни когда не было повода его в подозревать в измене.

Гость
#7
Гость

И чтоб быт вела. Оторвы, бытом не любят заниматься.

Не правда, у меня есть знакомые, которые и по клубам тусят, и мужьям изменяют и чем только не занимается, но дома у них всё в порядке - приготовлено, постиранно, у некоторых даже огороды на даче и осенние закрутки огурцов и пр

Гость
#8
Гость

Не правда, у меня есть знакомые, которые и по клубам тусят, и мужьям изменяют и чем только не занимается, но дома у них всё в порядке - приготовлено, постиранно, у некоторых даже огороды на даче и осенние закрутки огурцов и пр

Да, шлюпки зачастую любят шуршать по хозяйству (или изображают любовь к этому занятию, чтобы удержать муж ло), ещё и фыркают на женщин, которые, например, любят книжки читать. Как раз поэтому и из-за "опыта" ( аналы, групповухи и прочий изврат) муж ло на них охотно и женится.

Гость
#9

Он женился, чтобы вас развратить и чтобы у вас было 33 мужика. Это игра такая, очень захватывающая, называется "Разврати монашку".

Гость
#10
Гость

И чтоб быт вела. Оторвы, бытом не любят заниматься.

Но приходится.

Гость
#11
Гость

Начни гуляить пить..будет и от тебя без ума

А чё, у моего мужа, к стати друг такой есть. Его сексуальный типаж развратная алкоголичка. Так, что верю автору, может быть такое.

Гость
#12
Гость

Увы, но чтобы юзать тебя, вешать лапшу на уши и беспрепятственно гулять, автор. Если у него есть четкий предпочитаемый женский типаж - ш#л#вы, то ты в этой картине как раз лишнее либо второстепенное звено. Наверняка он рассчитывает, что ты будешь дом вести и ему прислуживать, а он в это время будет развлекаться с *лядями.

Ну, вот, а говорят есть бабы непригодные. Нет таких баб. НЕТ! Даже маргиналки и алкоголички пользуются спросом, а уж ***! Вообще отбоя не знают.

Гость
#13
Гость

Моя история прям😮
Но за годы брака на измене пойман не был ни разу, хоть знаю, что многие из его окружение не из самых верных причем и м. и ж.
Конечно, переодически закладываются мысли, что и он такой же. Но ни когда не было повода его в подозревать в измене.

Значит, умный мужик, умеет гулять.

Гость
#14
Гость

Не правда, у меня есть знакомые, которые и по клубам тусят, и мужьям изменяют и чем только не занимается, но дома у них всё в порядке - приготовлено, постиранно, у некоторых даже огороды на даче и осенние закрутки огурцов и пр

Таких в браках процентов 80.

Гость
#15
Гость

Да, шлюпки зачастую любят шуршать по хозяйству (или изображают любовь к этому занятию, чтобы удержать муж ло), ещё и фыркают на женщин, которые, например, любят книжки читать. Как раз поэтому и из-за "опыта" ( аналы, групповухи и прочий изврат) муж ло на них охотно и женится.

Как будто шлюпки не могут книжки читать. Они, в обычной жизни поначитанее вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: